Nipponka

IELTS

636 posts in this topic

Вообще, у меня цель была в академик АЙЛТС получить как минимум 7-ку и поступить в докторантуру в одном из инглиш спикинг кантриис. Если у меня будет как минимум 6.5 академик.)), или 7, смогу ли я поступить с баллом допустим 6.5 или 7 в докторантуру например в один из британских или амеровских ВУЗов ? Так как диплом тем более докторский (гос. образца) одного из западных стран как вы думаете даёт какие-то бонусы в перспективе ? Мастерс местный у меня есть.)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько стоит щас взнос на тест на аелтс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит щас взнос на тест на аелтс.

 

440 000 сум как минимум.)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получить как минимум 7-ку и поступить в докторантуру в одном из инглиш спикинг кантриис

можно но не бесплатно :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но не бесплатно. :)

 

Отлично. Ждёмс Пятницу, когд выйдут ответы.)) Следующий вопросик, Полиглот.)) Этот диплом ну хотя бы мастес, если не докторел, какие преимущества даст его обладателю там ?)

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали, что можно узнать онлайн. Наверное сёдня или завтра что ли.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали, что можно узнать онлайн. Наверное сёдня или завтра что ли.

Почту свою проверьте..тама будут ответы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали, что можно узнать онлайн. Наверное сёдня или завтра что ли.

Можно будет, только ближе к обеду, после 12, онлайн. Завтра уже ответы можно будет проверить наверняка.

 

Почту свою проверьте..тама будут ответы..

Вот насчет этого не уверен. В марте ответы на тест в Алмате по мейлу не прислали, узнал онлайн, потом забирал сам ответ из Алматы. Вряд ли BC будет рассылать сотни и тысячи мейлов с отметами. Максимум рассылка всем что ответы можно посмотреть онлайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай Шухрат удачи те ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай Шухрат удачи те ))

А что, только ему чтоли? :)

 

Съездил и забрал ответы сам, я их предупредил чтобы не отправляли по почте. А так сказали что все ответы уже разослали, хотя онлайн ответов ещё нет.

Получил 7.5. L-8.0, R-8.0, W-7.0, S-7.0

 

Academic был 7.5 тоже, L-7.5, R-8.0, W-6.0, S-7.5

 

Всё таки похоже что Алекс немного завалил бал, стоит ли оспаривать результат?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, только ему чтоли? :)

 

Съездил и забрал ответы сам, я их предупредил чтобы не отправляли по почте. А так сказали что все ответы уже разослали, хотя онлайн ответов ещё нет.

Получил 7.5. L-8.0, R-8.0, W-7.0, S-7.0

 

Academic был 7.5 тоже, L-7.5, R-8.0, W-6.0, S-7.5

 

Всё таки похоже что Алекс немного завалил бал, стоит ли оспаривать результат?

Брат а вам нужен бал Больше??

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки похоже что Алекс немного завалил бал, стоит ли оспаривать результат?

а ты кричал Слава Украине когда вошел в комнату?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брат а вам нужен бал Больше??

Тут даже не в том, нужен мне больше или меньше, просто дело принципа и амбиций.

Академик он сложнее, поэтому у Генерального у меня бал выше по другим категориям, но не в случае со Спикингом, ну не может быть так что на научные темы я лучше говорил, чем на общие темы? Даже если 6 месяцев назад.

 

а ты кричал Слава Украине когда вошел в комнату?

Нет, я же не знал что он "наш, но не наш"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут даже не в том, нужен мне больше или меньше, просто дело принципа и амбиций.

Академик он сложнее, поэтому у Генерального у меня бал выше по другим категориям, но не в случае со Спикингом, ну не может быть так что на научные темы я лучше говорил, чем на общие темы? Даже если 6 месяцев назад.

 

 

Нет, я же не знал что он "наш, но не наш"

--)) Так вам бал нужен или не нужен выше ?? вы по професси лингвист я правильно понял??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

--)) Так вам бал нужен или не нужен выше ?? вы по професси лингвист я правильно понял??

Образование - филолог английского языка. Острой необходимости в балле повыше пока нет. Мне и этого результата пока хватит, тем более что я практически не готовился ни к Академику ни к Генеральному тестам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Образование - филолог английского языка. Острой необходимости в балле повыше пока нет. Мне и этого результата пока хватит, тем более что я практически не готовился ни к Академику ни к Генеральному тестам.

Так бы и сказали некоторым ИЧ 7 нужен для МИграции они бы щас прыгая в потолке дырку сделали

как я в Октябре 14 8 8 7 7,5 - прикольно я программист всего лишь Англ не спец - но вас перегнал - Алишер ака устоз да поэтому!! а я год + готовился! пахал!

Edited by Far1981
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так бы и сказали некоторым ИЧ 7 нужен для МИграции они бы щас прыгая в потолке дырку сделали

как я в Октябре 14 8 8 7 7,5 - прикольно я программист всего лишь Англ не спец - но вас перегнал - Алишер ака устоз да поэтому!! а я год + готовился! пахал!

Кому - некоторым? Что значит ИЧ?

Само собой приготовление важно, особенно для неспецов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и для спецов важно. у меня вон сидит за стенкой спец- лингвист без подготовки 4.5 набрала :lol: я даже и не знал что такие оценки ставят. хотя на мой взгляд разговаривает достаточно свободно и пишет письма тоже вполне прилично. сейчас мне вот товарищ сказал что типа меньше шести не бывает чтоб стату не портить. хз. может обманывает. то что ты столкьо набрал - вот честно -- за границей жил?

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и для спецов важно. у меня вон сидит за стенкой спец- лингвист без подготовки 4.5 набрала :lol: я даже и не знал что такие оценки ставят. хотя на мой взгляд разговаривает достаточно свободно и пишет письма тоже вполне прилично. сейчас мне вот товарищ сказал что типа меньше шести не бывает чтоб стату не портить. хз. может обманывает. то что ты столкьо набрал - вот честно -- за границей жил?

ИЧ это означает EACH

Бублик ты чё гос секреты выдаёшь --)) про супер спецов - удивляюсь как этот лингвист не постеснялся свои балы разрекламировать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, че про ич6 это правда штоле? у меня коллега недавно сдавал. если честно то он говорит вообще ппц. жестяная жесть короче. пишет чуть получше говорит после спикинга вообще наверное три дадут. т.к. ему там какая то хитрая тема про пилястры выпала на которой он только междуметьями разговаривал. но он реально так примерно и разговаривает вообще на любые темы. флюенси у него около нуля. говорил с ошибками явными, времена путал типа прошедшее с будущим, я не говорю о нюансах о которых можно вечно рассуждать, а вообще в элементарных вещах. однако ж ему дали шесть и он сам офигел. вообще ему дали все 6. чотко ровно и в линию. 6666 недавно вот уехал на учебу в штаты. ему как раз 6 и надо было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухрат, ну давай озвучивай чтоль свои результаты - вмажу за тебя сегодня вечером. )) я готовился к туфлю но вот чота сижу репу чешу там почти лям теперь стоит а аелц 400 тыс. :crazy: тоже чтоль записаться наконец.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухрат, ну давай озвучивай чтоль свои результаты - вмажу за тебя сегодня вечером. )) я готовился к туфлю но вот чота сижу репу чешу там почти лям теперь стоит а аелц 400 тыс. :crazy: тоже чтоль записаться наконец.

 

Э, э, спасибо, друг, за пожелания.)) Увидев результат. :blush: :blush: Вообщем, запишусь-ка, я теперь на дженерал.)) :rolleyes: Хотя и готовился 2 месяца с июля по август. Может этого было недостаточно. Кто знает.)) Поздравляю Юбек.уз. Я просто эдмайэ вашим баллам.)) С этими баллам как я делал сёрфинг, можно с лёгкость получить австралийский паспорт и работу тама.)) Поступить в докторантуру ВУЗа инглиш спикинг кантри. Балл от 7 и выше даёт широкие возможности попасть именно в пэрэдайс по имени Австралия. Возможности в иммиграции в Австралию и работы тама. Ну и получить докторскую степень в британских ВУЗах. :rolleyes: :rolleyes:

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Э, э, спасибо, друг, за пожелания.)) Увидев результат. :blush: :blush: Вообщем, запишусь-ка, я теперь на дженерал.)) :rolleyes: Хотя и готовился 2 месяца с июля по август. Может этого было недостаточно. Кто знает.)) Поздравляю Юбек.уз. Я просто эдмайэ вашим баллам.)) С этими баллам как я делал сёрфинг, можно с лёгкость получить австралийский паспорт и работу тама.)) Поступить в докторантуру ВУЗа инглиш спикинг кантри. Балл от 7 и выше даёт широкие возможности попасть именно в пэрэдайс по имени Австралия. Возможности в иммиграции в Австралию и работы тама. Ну и получить докторскую степень в британских ВУЗах. :rolleyes: :rolleyes:

Старый знакомый переехал туда..общаемся времена..ну в общем..не сапсем передайс

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот честно -- за границей жил?

 

А ты думаешь, что все, кто живет и работает за границей имеют офигенный англ? У меня вон американцы работают, которые 5 слов грамотно не могут связать. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей практике, сдающие экзамен летом получают по моим наблюдениям менее адекватно чем в другое время года. Одна из причин ан мой взгляд, это большое количество сдающих экзамен - больше работ - меньше внимания. Наблюдаю лет 10...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now