Nipponka

IELTS

636 posts in this topic

я вот не уверен. в ессае если начнешь про забывчивость писать сказки про лунатиков и как лунная радиация влияет на мозг жителей обратной стороны луны мне каца зарежут. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне каца зарежут. ))

Все зависит от умения связывать идеи между собой и обосновать причастность.

про лунатиков и как лунная радиация влияет на мозг жителей обратной стороны луны

Словарный запас оценят минимум на 7,5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай полиглот, был бы рад с вами улучшить свои навыки.. Если что , нужна какая нибудь помощь.. Чем с могу тем и помогу, в пределах разумного для идеи так сказать)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от умения связывать идеи между собой и обосновать причастность.

 

Словарный запас оценят минимум на 7,5

там же вроде один из критериев это типа "идея" а если ересь начать писать про лунатиков, то мне кажется могут и не понять. эх знать бы на что они там конкретно смотрят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это типа "идея"

Идея важна но более важна аргументация и обоснование этой идеи. По этому ты можешь сказать, утрирую конечно что геи - это лучшие родители в мире. Главное привести аргументы, факты и поддерживающие постулаты. Кратко - важна не сама идея а то как это подается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну аргументы ты и факты какие будешь приводить если таковых в реалии нет? ты же не можешь написать что геи хорошие родители, и дальше типа данный факт был доказан марсианскими амебами на планете плюк 200 лет назад как пример выращивания яиц динозавров в мокрой среде ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в реалии нет

Ты думаешь это экзамен на аутентичность???!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я мог бы в оффлайне организовать такой клуб но есть две решаемые проблемы:

1 большой офис на ремонт - маленький не вместит всех

2 воскресенье это когда я не в офисе а на поле, в гараже и тд - надо ждать зиму.

Звони +98 1270189 чем смогу помогу.Принтера.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты думаешь это экзамен на аутентичность???!!! :D

ну уж точно не на даунистичность )) я попытался соригинальничать у меня не вышло )) блин попробовал бы еще но чото очередь нереальная почти полгода. ты верно сказал: им нужен формат и шаблон. больше их ничего не интересует.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я попытался соригинальничать у меня не вышло

 

Опять 25.

 

Вступление, раскрытие мысли/идеи в 3-х параграфах и заключение было? Или ты все оригинальные идеи в кучку запихал и тяп-ляп приподнес? Помнишь, я сравнивал сочинение с резюме? Недавно видел резюме, все было в одной куче, в одном параграфе, прям как этот пост, типа так: С 1995 по 1998 работал там-то, кем-то, с 1998 по 2002 работал там-то, кем-то, делал что-то, отвечал за что-то и т.д. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурас, нет я дурак даже глазом не смотрел на структуру эссе.

 

ну конечно же я смотрел. там структура то как два пальца. кроме того без структуры вообще из пальца тяжело высасывать.

 

зы. ну сдай же ты наконец его ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нафиг он мне нужен и для чего? Я даже ТОЕФЛ не сдавал ни раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурас, нет я дурак даже глазом не смотрел на структуру эссе.

 

ну конечно же я смотрел. там структура то как два пальца. кроме того без структуры вообще из пальца тяжело высасывать.

 

зы. ну сдай же ты наконец его ))

Bublik best of luck - how is it going? work harder and you will get there. DO you need each 7?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повторюсь: чтоб более предметно вести разговор. вот Полиглот в теме например.

 

Bublik best of luck - how is it going? work harder and you will get there. DO you need each 7?

6.5 это гоинг. :) 7 только спикинг. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что приехал студент из спикинга:

Разница между автобусом и такси и что из них ты предпочитаешь?

Чем детективные рассказы лучше других книг?

Какие романы популярны в вашей стране?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повторюсь: чтоб более предметно вести разговор. вот Полиглот в теме например.

 

 

6.5 это гоинг. :) 7 только спикинг. ))

Bublik tebe skolko nado poluchit i po kakomu IELTS vot vopros!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повторюсь: чтоб более предметно вести разговор.

 

Да я знаю, что такое написать сочинение на англ. языке. Айлтс в глаза не видел, да, ТОЕФЛ в свое время много решал. Принцип один.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тоефле айбити райтинг несколько отличается. а как оценивается я вообще хз. но там кое-что на мой взгляд сложнее аелтса. например комбинированные задания где тебе надо послушать 10 минут лекцию а потом 5 минут ее пересказывать. (ну или типа того). т.е. это тебе не россказни про плюсы и минусы зонтика с круглой ручкой а конкретно такая жосская тема академического уровня. я например, когда в симе готовился мне попалась тема про миграцию чукчей через берингов пролив )) и давай типа опа рассказывай 5 минут про чукчей как они туда на снегоступах ползли. :lol: а вы тут всё про такси с автобусами )

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница между автобусом и такси и что из них ты предпочитаешь?

Чем детективные рассказы лучше других книг?

Пипипипи ,пиндосы ваще пипипипи.Слов нет... :facepalme: Или куратор из тьма таракании. Или студент неправильно понял... Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я думаю правда. мне задали вопрос (про детективы) почему люди больше любят плохие новости чем хорошие ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пипипипи ,пиндосы ваще пипипипи.Слов нет... :facepalme: Или куратор из тьма таракании. Или студент неправильно понял...

Нетривиальность и неожиданность вопросов - это нормальная практика для экзамена.

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Посоветуйте репетитора/курсы по английскому языку. Мне для разговора, работы и туризма. Только очень надо вечерние курсы после 19-00. Раньше никак. И район цент города.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

I also need a child teacher from Basics to Intermediate. 10 years old. Private lessons at home. near Lisunova. Ready to pay based on the expectations. Sanjar aka - do you have any ideas if I can find anyone?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы будущих экзаменов по спикингу будут построены вокруг предметов мебели и интерьера, домашнего функионала и дизайна.

Также будут вопросы по темам РОЛЬ ххххх в вашей жизни.

Откуда инфа спрашиваете? Человеку пришлось сходить на свидание что бы выпытать....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

секс надеюсь был хороший? :) а так темы РОЛЬ хххх в вашей жизни по-моему это всегда там было. даже асд вон говорил его пытали вопросом "роль истории в вашей жизни". маза фака. какая нафиг роль какой нафиг истории в какой нафиг жизни? :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.