Nipponka

IELTS

636 posts in this topic

используй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде были такие клубы, на Айбеке в каком то учебном центре по воскресеньям организовывали, точно не знаю сам не ходил туда

В фейсбуке есть группа IELTS Uzbekistan. Напишите туда, думаю там найдете больше единомышленников.

У вас очень хорошие результаты по сдаче экзамена. Где готовились? Сколько времени? С нуля или нет. Реально ли самостоятельно подготовиться с такими результатами, как у вас или подскажите преподавателя, курсы? ;)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовился у одной преподавательницы в учебном центре "Master Mind", индивидуально. Готовился два месяца, не с нуля, т.к. до этого английский знал.

Я думаю реально достичь этих результатов и самостоятельно. Но уроки раз или два в неделю не помешают.

Могу в личку дать её номер.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовился у одной преподавательницы в учебном центре "Master Mind", индивидуально. Готовился два месяца, не с нуля, т.к. до этого английский знал.

Я думаю реально достичь этих результатов и самостоятельно. Но уроки раз или два в неделю не помешают.

Могу в личку дать её номер.

Буду благодарна. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос спикинга из прошлой недели, Ташкент:

1 Что вы чувствуете когда смотрите на небо?

2 Плюсы и минусы того что женщины зарабатывают столько же сколько мужчины и больше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос спикинга из прошлой недели, Ташкент:

1 Что вы чувствуете когда смотрите на небо?

2 Плюсы и минусы того что женщины зарабатывают столько же сколько мужчины и больше?

I wish I had been there --)) I have fantastic answers for the questions. Please confirm it Sanjar aka -) My English speaking is way better and quicker then it was with you -) However Vocabulary is still may be pure!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

My English speaking is way better and quicker then it was with you -)

Немудрено когда живешь и работаешь в Австралии :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немудрено когда живешь и работаешь в Австралии :)

99% is your help -) 1% is my hard work! Thanks ustoz!

 

Немудрено когда живешь и работаешь в Австралии :)

Trust me Country does not mean a lot! I have been in NZ first - Man they are just horrible in english - some of htem would not be able to get 5 i believe. AU is a lil better I would say. Another thing is If you dont speak english well - DOnt expect to be well paid! Thats an unwritten rule.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос спикинга из прошлой недели, Ташкент:

1 Что вы чувствуете когда смотрите на небо?

2 Плюсы и минусы того что женщины зарабатывают столько же сколько мужчины и больше?

такое ощущение, будто они купили где то бредогенератор, который им вопросы и придумывает ))

 

Вопрос, можно ли в Ташкенте найти клуб для общения на английском языке, но без оплаты?

клевые клубы, где ты здорово научишься говорить на узглише. очень важные и полезные знания, нужные... для чего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я мог бы в оффлайне организовать такой клуб но есть две решаемые проблемы:

1 большой офис на ремонт - маленький не вместит всех

2 воскресенье это когда я не в офисе а на поле, в гараже и тд - надо ждать зиму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема только с место проведением?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема только с место проведением?

Нет, проблема во времени. Если чуток подождать, то и с местом проблем нет. Ремонт закончиться к этому времени + составим списки участников. У меня просто ВСЯ инфрастуктура имеется.

ЗЫ студентка поехала на спикиниг - начнет в 9:40....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шогирдга - омад, узтозга - хотиржамлик!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, разговорный клуб есть в Камолоте на Пахтакоре. В фейсбуке есть их страница englishlife.uz. Тоже все хочу пойти, никак не доберусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разговорный клуб есть в Камолоте

ты знаешь какие там темы????????? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа, не был там. Смотрел страницу в фейсбуке, кого-то приглашают иногда. Еще заметил, что совсем там все молодые и народу много.

А какие темы, если не секрет? ))

 

Кстати, можете посоветовать хорошие групповые курсы, для "продвинутых пользователей". 2 года назад сдал на 7.0, хотелось бы улучшить результат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

идешь на ливлик, регаешься. и строчишь-строчишь там без остановки в реальном времени. там есть две приятных темы забаненные здесь: про Сирию и Украину ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие темы, если не секрет? ))

Ты смотришь Ахборот? Если да, то тоже самое на на английском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну темы обычно какой-то изысканностью не отличаются. Хотя да, чувствую староват я для камолота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема утреннего спикинга:

Забывчивость

Что вы чувствуете когда вы что либо забываете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай, мне с десяток вопросов там задали а у тебя один )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не один вопрос был - вопросов было много но все про забывчивость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ответить, что никогда ничего не забываешь и понятие не имеешь, что это за чувство, и как вообще можно забывать? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко - ты можешь даже сказать что ты инопланетянин и вообще ничего и никогда не забываешь. Главное обосновать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now