Nipponka

IELTS

636 posts in this topic

я тебя понял что у тебя студенты девять набирали на ридинге и листнинге а в реале 5.5-6. верно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

верно?

Не только у меня.

Этот форумчанин тоже @WaitRose,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так - те ребята которые на моках вытягивает лисенинг и ридинг на 8,5-90 стабильно получили 6.

И готовились они не один год.

Один мой студент даже в депрессию впал.

 

Мне кажется это просто бизнес или глобальная стратегия - продавать больше заставляю людей сдавать больше.

В первый раз когда я сдавал 14 лет назад - нас было всего 8 человек, мы спокойно разговаривали друг с другом, могли вставать, пить, ходить в туалет и девочки которые сейчас получили бы 4 получали 7 и выше...

На лицо ужесточение.

Aga

--))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю когда Инха поставит на поток прием экзамена ТОЕФЛ ситуация измениться. Они уже получили "диллерство"

Попомните мои слова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю когда Инха поставит на поток прием экзамена ТОЕФЛ ситуация измениться. Они уже получили "диллерство"

Попомните мои слова.

Мне сейчас нужно 7.5, мой бал 6.5, хотя все учителя, кому бы не ходил и в какие бы центры не ходил объективно ставили 7.5 - 8.0

Сдавал 2 раза Mock - один раз получил 7.25 в другой раз 7.625

Вот вопрос, стоит ли сдавать в третий раз, чтобы получить желанную оценку или опять же это трата денег будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоит ли сдавать в третий раз,

Да но не сейчас и вообще не летом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в ленинграде спросил соклько стоит.. 16 000 рублей. курс 62. зато очередей нет. от слова ВООБЩЕ )) блин. попробовать чтоль сдать )) или не пробовать ))

 

а у нас реально такие толпы потому что всякие весты и инха поставляют им клиентов. еще небось и в сговоре с откатом сидят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у нас реально такие толпы потому что всякие весты и инха поставляют им клиентов. еще небось и в сговоре с откатом сидят :)

+ Туринский и Сингапурский (малая часть сдаёт там , т.к. можно сдать в самом институте)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да но не сейчас и вообще не летом.

Хороший совет, подумываю на 8 октября зарегаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

+ Туринский и Сингапурский (малая часть сдаёт там , т.к. можно сдать в самом институте)

В Туринском не сдают IELTS

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В Туринском не сдают IELTS

Не сдают. Но IETLS нужен. Всего 4.5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.5 - ну это простите смешно. алфавит знать надо да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не сдают. Но IETLS нужен. Всего 4.5

С этого года 5

 

4.5 - ну это простите смешно. алфавит знать надо да?

В Европе, в частности в Италии для большинства магистратур технического направления просят 5.5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте британского консульства в разделе IELTS указано что в Узбекистане IELTS проводится в Ташкенте,Намангане и Ургенче. На самом сайте регистрации IELTS, выбиратеся только Ташкент. Кто-то пробоавл сдавать в других городах ?

Edited by Cosmic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вообще готовится к айлтсу лучше,курсы или к репетитору или самому?у меня средний уровень,можно сказать хороший школьный уровень,дайте советы как лучше?и эти индивидумальные учителя по 10-15 долларов за урок берут,это нормально?

Edited by powermove
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле готовиться? ты и без готовки можешь сдать. вопрос только сколько баллов тебе дадут. а тебе сколько надо? школьный уровень это ничего. если конечно школа у тебя была не в ю эс эй

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше, имхо, к результативному репетитору, т.е. к тому, чьи ученики получали хороший балл. 10-15 это еще не предел :-)

 

Есть ли какие нибудь ньюансы сдачи иелтс в казахии? У нас, говорят, забито все до ноября, а там вроде на сентябрь запись. Сына хочу отправить туда на сдачу. Подскажите пжлст, знающие люди.

Edited by HNKN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли какие нибудь ньюансы сдачи иелтс в казахии?

Разница примерна похожа на различия в обществе между нами и КЗ.

У них во время экзамена можно разговаривать, выходить в туалет, задавать вопросы, поворачивать голову, заносить воду, вставать, писать ручкой, там нет трех кордонов проверки.

Вообщем у них все либеральнее и проще.

У нас, говорят, забито все до ноября, а там вроде на сентябрь запись.

Да, это так (с)

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно по оценкам как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница примерна похожа на различия в обществе между нами и КЗ.

У них во время экзамена можно разговаривать, выходить в туалет, задавать вопросы, поворачивать голову, заносить воду, вставать, писать ручкой, там нет трех кордонов проверки.

Вообщем у них все либеральнее и проще.

 

Да, это так (с)

Вы сами сдавали IELTS или слышали/читали о нем только понаслышке и с интернет-форумов?

 

Bublik, https://www.ielts.org/teaching-and-research/demographic-data / https://www.ielts.org/teaching-and-research/test-taker-performance / https://www.ielts.org/teaching-and-research/test-performance

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сами сдавали IELTS или слышали/читали о нем только понаслышке и с интернет-форумов?

В первый раз в 2002 году.

Что из приведенного мною не соответствует действительности?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сами сдавали IELTS или слышали/читали о нем только понаслышке и с интернет-форумов?

 

Bublik, https://www.ielts.or...emographic-data / https://www.ielts.or...ker-performance / https://www.ielts.or...est-performance

прикольно. оверал в среднем по миру между 6-7. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, General Training и Academic принимают разные экзаменаторы?

Edited by entcudo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз в год можно сдать ielts?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз в год можно сдать ielts?

Неограниченно.

Заплати - лети (с)

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now