goversan

Выбор модели BMW

345 posts in this topic

Всё больше и больше не по теме пишут. БАН надо ставить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ПО ТЕМЕ"

Кто может подскажет какую бэху брать?

Хочу чтоб горючее употребляло не более 12(это предел),желательно даже меньше.Хочу чтоб год был свежий(не старше 2000 года)хочу чтобы сел и поехал,и ближайшее время даже не думал и не боялся застрять где по дороге,ну в общем чтоб наслаждался,а не материл себя за очередную покупку.Опыт вождения невелик,всего 8-9 лет.катался на ниссане,опеле и на уйме 9,99.Деньги позволяют купить лося в салоне,но уж очень они мне не нравятся так же как и ксюхи.Хочу машину не только для себя,но и для семьи.Очень нравятся бэхи 3 серии,но очень уж они спортивные(не для семьи)хотя я тащусь от них.Вот собственно и всё,может кто подскажет что лучше 3 или 5 серии?,может у кого залежалась дома( на чердаке) и возможно ли купить бэху с моим капризным подходом за 15- 17 тонн(максимал)?

Просторный салон,климат контроль(кондер),автомат типтроник(желательно),кузов 46,мотор новых вариантов,не битую,эл.сидения,эл стекла,эл.зеркала,обогрев зеркал ,обогрев сидений(желательно)И главное чтобы выглядела на 5+.Как думаете,реально купить такое авто за эту сумму,или мне обратиться к Спилбергу?

Edited by бумбараш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально, только типтроника там не ждите, и не факт, что не битая. А так, искать нужно... "Кто ищет, тот всегда найдёт" Удачи в поисках:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"ПО ТЕМЕ"

Кто может подскажет какую бэху брать?

Хочу чтоб горючее употребляло не более 12(это предел),желательно даже меньше.Хочу чтоб год был свежий(не старше 2000 года)хочу чтобы сел и поехал,и ближайшее время даже не думал и не боялся застрять где по дороге,ну в общем чтоб наслаждался,а не материл себя за очередную покупку.Опыт вождения невелик,всего 8-9 лет.катался на ниссане,опеле и на уйме 9,99.Деньги позволяют купить лося в салоне,но уж очень они мне не нравятся так же как и ксюхи.Хочу машину не только для себя,но и для семьи.Очень нравятся бэхи 3 серии,но очень уж они спортивные(не для семьи)хотя я тащусь от них.Вот собственно и всё,может кто подскажет что лучше 3 или 5 серии?,может у кого залежалась дома( на чердаке) и возможно ли купить бэху с моим капризным подходом за 15- 17 тонн(максимал)?

Просторный салон,климат контроль(кондер),автомат типтроник(желательно),кузов 46,мотор новых вариантов,не битую,эл.сидения,эл стекла,эл.зеркала,обогрев зеркал ,обогрев сидений(желательно)И главное чтобы выглядела на 5+.Как думаете,реально купить такое авто за эту сумму,или мне обратиться к Спилбергу?

А что если посмотреть на конкурента BMW из той же Германии? Например W210.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что если посмотреть на конкурента BMW из той же Германии? Например W210.

Читаем название темы, улыбаемся и машем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Читаем название темы, улыбаемся и машем.

Читаем в соседнем разделе тему камрада о выборе между Алтимой и БМВ, и делаем выводы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Читаем в соседнем разделе тему камрада о выборе между Алтимой и БМВ, и делаем выводы.

Братан,тебе ничем не угодишь=))

 

Реально, только типтроника там не ждите, и не факт, что не битая. А так, искать нужно... "Кто ищет, тот всегда найдёт" Удачи в поисках:lol:

есть такая тачила,только что сам видел,но цена правда 18 окончательно.Думаю можно и приспустить до 17(не уверен конечно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Читаем в соседнем разделе тему камрада о выборе между Алтимой и БМВ, и делаем выводы.

Хоббит, тебя чем-то на бумере обидели, что-ли? Или ты просто провокатор по натуре? Кому надо, тот и без твоих неуместных советов выберет, в соответствующей теме. Если же реально интересуешься, приходи на митинги клуба, послушай мнение представителя салона, продающего как Ниссаны, так и БМВ. Не надо тут никого провоцировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хоббит, тебя чем-то на бумере обидели, что-ли? Или ты просто провокатор по натуре? Кому надо, тот и без твоих неуместных советов выберет, в соответствующей теме. Если же реально интересуешься, приходи на митинги клуба, послушай мнение представителя салона, продающего как Ниссаны, так и БМВ. Не надо тут никого провоцировать.

ДА ему неймется реально, то тазы свои рекламирует теперь альтиму, ниссан хорошая машина, но на уровне бмв никогда стоять не будет, и хватит провокациями заниматься, ездий на чём хочешь и не трогай других

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"ПО ТЕМЕ"

Кто может подскажет какую бэху брать?

Хочу чтоб горючее употребляло не более 12(это предел),желательно даже меньше.Хочу чтоб год был свежий(не старше 2000 года)хочу чтобы сел и поехал,и ближайшее время даже не думал и не боялся застрять где по дороге,ну в общем чтоб наслаждался,а не материл себя за очередную покупку.Опыт вождения невелик,всего 8-9 лет.катался на ниссане,опеле и на уйме 9,99.Деньги позволяют купить лося в салоне,но уж очень они мне не нравятся так же как и ксюхи.Хочу машину не только для себя,но и для семьи.Очень нравятся бэхи 3 серии,но очень уж они спортивные(не для семьи)хотя я тащусь от них.Вот собственно и всё,может кто подскажет что лучше 3 или 5 серии?,может у кого залежалась дома( на чердаке) и возможно ли купить бэху с моим капризным подходом за 15- 17 тонн(максимал)?

Просторный салон,климат контроль(кондер),автомат типтроник(желательно),кузов 46,мотор новых вариантов,не битую,эл.сидения,эл стекла,эл.зеркала,обогрев зеркал ,обогрев сидений(желательно)И главное чтобы выглядела на 5+.Как думаете,реально купить такое авто за эту сумму,или мне обратиться к Спилбергу?

 

В этом году видел на базаре Е46. 2 штука)) 323 и 325 вроде. 15000 просили. Всё в ваших руках, можно найти хорошую каплю.

 

Читаем в соседнем разделе тему камрада о выборе между Алтимой и БМВ, и делаем выводы.

 

HOBBIT. Хватит флудить, бан схлопочешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В этом году видел на базаре Е46. 2 штука)) 323 и 325 вроде. 15000 просили. Всё в ваших руках, можно найти хорошую каплю.

Спасибо за инфо,завтра еду смотреть 320i 2000 года и328 2002 года оба 46-е,правда в 328(рекомендуют)мне цвет не совсем понравился,думаю завтра к Артаку повезу на оценку и диагностику(если бабло подвезут вовремя),Но сердце мое осталось у 320-ки.Всем спасибо за помощ в приобретении,как куплю обязательно выложу фото,зацените.

Edited by xbalamutx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за инфо,завтра еду смотреть 320i 2000 года и328 2002 года оба 46-е,правда в 328(рекомендуют)мне цвет не совсем понравился,думаю завтра к Артаку повезу на оценку и диагностику(если бабло подвезут вовремя),Но сердце мое осталось у 320-ки.Всем спасибо за помощ в приобретении,как куплю обязательно выложу фото,зацените.

 

Респект и уважуха! 2.0 тоже неплохо, но 2.8 итра лучше всё таки)) не для гонок же как не как?! Удачи завтра!, и если что, добро пожаловать в BMW CLUB UZBEKISTAN!!! :)

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДА ему неймется реально, то тазы свои рекламирует теперь альтиму, ниссан хорошая машина, но на уровне бмв никогда стоять не будет, и хватит провокациями заниматься, ездий на чём хочешь и не трогай других

Может и не в тему, но припомнился кое-какой сравнительный тест в одном российском автожурнале. Между Nissan Altima и Daewoo Lacetti. Короче, в итоге не победил никто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почём ща реально можно Бэшку взять..типа 318 укороченная двухдверка..в нормульном состоянии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почём ща реально можно Бэшку взять..типа 318 укороченная двухдверка..в нормульном состоянии

Смотря в каком кузове.

Е30 - примерно 4-5тыс.баков

Е36 - 7-12тыс.

Е46 - от 10 до 17тыс.

Е92 - думаю от 25 и выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почём ща реально можно Бэшку взять..типа 318 укороченная двухдверка..в нормульном состоянии

 

Что, Жигулятор надоел уже?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что, Жигулятор надоел уже?:)

 

Дык у меня ж не жигулятор..а бэшки просто нравятся..но судя по ценам ещё долго буду на своём ездить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тады извиняй, чего-то напутал значит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну тады извиняй, чего-то напутал значит:)

У негозапорожец по моему. Кста знакомые не давно взяли купешку Е30 за 2700, правдо состояние только внешне хорошее, а вот ходовка, и мотор делать надо, а в хорошем состоянии е30 от 4 до 6К

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил что на торге, самые дешевые цены на на шестицилиндровые версии (320,325,520 вроде так) 3500-и до 2000k. Это связанно с поголовной убитостью и дороговизной ремонта ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, ещё год выпуска, пробег и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, ещё год выпуска, пробег и т.д.

Да нет, просто не пойму почему бэха стоит дешевле ВАЗа.И в чем конкретно косяк шестицилиндровых движков, что их сдают на 1-1.5k дешевле четверок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Хороший БМВ-стоит всегда дороже.А те-за которых просят от 2000 до 3000-нужно доводить до ума.

По поводу 6 цилиндровых моделей-наверное из-за того-что потребляют больше бензина...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста где можно сделать полное

ТО перед покупкой авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста где можно сделать полное

ТО перед покупкой авто?

 

точнее нужен костоправ и моторист? какую машину смотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.