Ruslan.uz

Списание нарушений.

476 posts in this topic

ну и у меня тоже уже почти полгода висит одно предупреждение..

Не одно, а два. Одно я снял.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смогу . hok, 2 (!) последних предупреждения были сделаны Вам 4 дня назад и еще одно - две недели назад. Попробуйте обратиться через 3 месяца, мы рассмотрим Ваше предложение.

Пару нарушений есть еще с прошлого года, возможно ли хоть их снять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару нарушений есть еще с прошлого года, возможно ли хоть их снять?

"Г-Н ПУУ (прерывает номер): Пацаки! Пацаки! А вы почему тут стоя выступаете? Стоя можно только там.

ГЕДЕВАН: А туда нас эцилопп не пустил.

Г-Н ПУУ: А здесь только на коленях. " (с) :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару нарушений есть еще с прошлого года, возможно ли хоть их снять?

Повторюсь еще раз:

 

Предупреждения снимаются по истечении минимум 3-х месяцев со дня последнего предупреждения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер а мой можно снять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снято. Читайте внимательно Правила и нарушения не будут появляться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне если можно снять предупреждения , помлднее насколько помню было у меня в декабре 2011 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снято

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За компанию и мне снимите. У меня там тоже всё вышло по срокам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твое последнее приедупреждение, Сталкер, датируется 23 марта. А теперь прибавь к этой дате 3 месяца и обращайся с предложением снять предупреждение по истечении 3-х месяцев :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твое последнее приедупреждение, Сталкер, датируется 23 марта. А теперь прибавь к этой дате 3 месяца и обращайся с предложением снять предупреждение по истечении 3-х месяцев :)

 

Этой темы уже не существует,насколько я помню, пересмотрели её в *лучшую*сторону, и я любимый, внёс свой непосильный вклад в это прекрасное дело.

А предыдущие,там ...мне помнится и с твоей лёгкой руки что то добавлено.:rolleyes:(ты тогда ещё обмолвилась"Дорогой Сталкер! Прибавь три месяца.")

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этой темы уже не существует,насколько я помню,

Зато существует предупреждение и срок давности еще не истек.

 

...мне помнится и с твоей лёгкой руки что то добавлено.

Хочешь заработать еще одно за нарушение пп.4.3, 4.7.2 Правил? ;)

Мне понятно твое желание пообщаться, но здесь тема для снятия нарушений, а не для разговора по душам :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь заработать еще одно за нарушение пп.4.3, 4.7.2 Правил? ;)

 

Ладно Лионесс, я просто в шутку поумничал, и не более того. Нет ...так нет.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сегодня заметил, что обнулилась шкала "Предупреждений". Хоть и не просил, но приятно. :)

Спасибо Диме Белому за внимательность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сентябре прошлого года maxxxi частично снял мои нарушения. С тех пор прошло 8 месяцев, за это время не нарушал и не имел даже устных предупреждений.

Имею ли право на очередное снисхождение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Имею ли право на очередное снисхождение?

Нарушения списаны.

Центрум, это не снисхождение, а нормальная практика, в силу того, что система автоматом не списывает нарушения по прошествию минимального срока просьба писать в личку модераторам или сюда.

Просьба не воспринимать данное действие как "челобитную" или как снисхождение, модераторы тоже люди и следить за уровнями всех форумчан физически не могут.Спасибо за понимание.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо Диме Белому за внимательность

От Серёжи тоже...

 

P.S. У некоторых видимо с памятью что-то ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил месячный бан. Разве предупреждение не списывается? Даже если отобрали вод.удостоверение, то либо предупреждение со штрафом либо лишение прав, но без предупреждения. Да и забанили заочно, не дав мне объяснить. Но скорее всего я был немного не прав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил бан от DESa с месяц назад в теме про снос гаражей, потому стало интересно за что закрыли ветку ту. Сначала написал об этом DES в личку, ответа не получил, на след день спросит на форуме и получил в жБАН за это... Я понимаю модератор имеет право распоряжатся по правилам форума, но кажется мне устного предупреждения бы хватило. А ответа я так и не получил на свой вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но скорее всего я был немного не прав

Скорее всего, да, раз получили бан.

Хорошая новость для нарушителей. Теперь появилась функция автоматического уменьшения уровня предупреждений в срок, отмеченный модератором при вынесении нарушения. В зависимости от тяжести нарушения, оно по истечении выставленного модератором срока будет списываться автоматически.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость для нарушителей. Теперь появилась функция автоматического уменьшения уровня предупреждений в срок, отмеченный модератором при вынесении нарушения. В зависимости от тяжести нарушения, оно по истечении выставленного модератором срока будет списываться автоматически.

У меня глюк какой-то. Написано, что есть 2 балла предупреждений, а когда кликаешь по ним пишется, что предупреждений нет. Чувствую себя неполноценным :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня глюк какой-то. Написано, что есть 2 балла предупреждений, а когда кликаешь по ним пишется, что предупреждений нет. Чувствую себя неполноценным :unsure:

 

После обновления все причины слетели =\

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обновления все причины слетели =\

а нельзя ли эти предупреждения без причины списать, типа вроде акции форума, а то логики не видно к чему привязать эти предупреждения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нельзя ли эти предупреждения без причины списать, типа вроде акции форума, а то логики не видно к чему привязать эти предупреждения

Или аштрафуйте заново в конце-то концов :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спишите мои три нарушения!

Больше года веду себя как мулла минган эшак паинька! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.