Ruslan.uz

Списание нарушений.

476 posts in this topic

А что означает это! :)

 

-1 баллов предупреждения
Что еще за минус :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фора

Т.есть я могу один раз нарушить и ничего мне за это не будет :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.есть я могу один раз нарушить и ничего мне за это не будет

Тебе нет, уровню-да :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейас? B)

Ну вот:) ... зачем сказал... как то даже не интересно) по нулям усе Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правила прочитал.

плохо читали видимо. вы сейчас как есть занимаетесь оффтопом, за это я вам даю устное предупреждение. следующее нарушение даст вам шанс пару дней более детально изучить правила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел открыть тему с количеством сообщений =0 =)

Надо набрать 5 сообщений. На этом оффтоп заканчиваем.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. модераторы, тот же вопрос как у Vlad*a :) - у меня тоже "минус 1 баллов предупреждения", да еще списке два предупреждения, срок которых истек, а они не исчезли :( ... Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже 1 баллов предупреждения, а внизу написано: Нет предупреждений. Посмотрите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то давно был 1 бал предупреждений кажется за сверхцитирование. По прошествии года должен был ануллироваться. Сейчас в профиле написано что 1 бал предупреждений есть- но когда заходишь в предупреждения-там написано предупреждений нет. Помогите исправить эту ошибку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может не совсем туда пишу, но думаю не стоит создавать тему, ктото ставит минусы в ремутацию но совершенно нейтральных постах, даже есть подозрения кто, один горе-мастер, рекламирующий себя на форуме, так он в итоге заблокирован уже, я пресекал его попытки обманывать форумчан, а также на торговой площадке его обьявления, заведомо ложные и опасные( остановите свой автомобиль и откройте крышку расширительного бачка, так там на крышке написанно что нельзя открывать когда горячий)

 

помогите , походу это месть его. чтоли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите

Вам так принципиальны его минусы? :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам так принципиальны его минусы? :)

Я вам плюс сейчас поставил нравится?

А если бы поставил минус, думаю вам бы точно не понравилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам так принципиальны его минусы? :)

Ртуть, оно, конечно, непринципиально, но всё равно неприятно, когда вместо того, чтобы высказать прямо, действуют вот-таким, нелепым способом. Мне так один самый умный мои самые старые сообщения минусовал :) Случайно обнаружил. Считаю такую мстю вполне оправдывающей бан.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого еще такое несовпадение отписываемся здесь.

то же есть такое "1 балл предупреждений" - в списке - "нет предупреждений"...

а по поводу минусов - подобным отношением неадекватов система репутаций превращается в элементарный балаган

по идее "минус" должен указывать на то что твои действия несколько неправы и треба что-то предпринять для исправления...

а когда их лепят просто так, для умасливания своего ущербного самолюбия и выпячивания собственной значимости в полной уверенности безнаказанности - грустно...

и при том что эти действия неадекватов не имеют обратной силы,

это считай плюнули в тебя, а ты должен сделать вид что это непринципиально и радостно проследовать далее...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по идее "минус" должен указывать на то что твои действия несколько неправы и треба что-то предпринять для исправления...

Это просто несогласие с постом. В теме анекдотов означает неприемлимый, по каким либо причинам, анекдот. И ничего более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто несогласие с постом. .

хорошо, но если несогласен - обоснуй, если есть чем, а есть же индивидуумы, которые слова не напишут не то что полезного, а вообще никакого, а только "несогласны"...

типа - подпольная ячейка несогласных с согласными...

тогда и надо обозвать это по другому - репутация(ИМХО)где этот минус учитывается, это все таки что-то более чем умение лебезить и угождать всем и вся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо, но если несогласен - обоснуй, если есть чем, а есть же индивидуумы, которые слова не напишут не то что полезного, а вообще никакого, а только "несогласны"...

типа - подпольная ячейка несогласных с согласными...

Меня это тоже всегда удивляет.

Ну да фиг с ними, с минусами. Каждый сам принимает их как хочет. Главное, чтобы было за мнение, а не за личную неприязнь.

Другое дело - конкретная ситуация. Данный мелкий трусливый поступок, если имел место, не должен оставаться безнаказанным.

Есть только одно замечание к ТС - такие вещи надо писать модерам в личку. Либо через кнопку "Жалоба".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть только одно замечание к ТС - такие вещи надо писать модерам в личку. Либо через кнопку "Жалоба".

согласен, прошу прощения если не в тему(просто попала на глаза это обсуждение здесь)

выскажу только одно...

но постоянно жаловаться тоже как бы не есть выход, не форум а свара какая-то получится

мое ИМХО - абсолютно по совести если - чтобы портить репутацию другим, надо хотя бы попробовать заработать её самому...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а насчёт нарушений.Я всё просмотрел, не нашёл про баллы что к чему.Где искать ваши правила про баллы предупреждения?Адрес покажите,а то модераторам пишу в личку ,они не отвечают.

Edited by Firred
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где искать ваши правила про баллы предупреждения?

Наши и ваши (вы же согласились с ними при регистрации, верно?) правила находятся тут: http://www.tforum.uz...tion=boardrules при фиксации их нарушения модератором, движок автоматически добавляет 1 балл.

а то модераторам пишу в личку ,они не отвечают.

В пункте 4.7 все расписано.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при фиксации их нарушения модератором, движок автоматически добавляет 1 балл.

а чем "страшны" эти баллы и до каких количеств их "терпение,""точка кипения"?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически, если набрать 10 баллов за 3 месяца, движок автоматически блокирует пользователя,

но не советую проверять - на моей памяти редко кто "пережил" даже 5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если списывать нарушения то нужно полностью их списывать, что-бы и следа не оставалось.

А то вроде бы 0, но в архиве 7 штук, и для чего они там висят, кому они нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в архиве 7 штук, и для чего они там висят, кому они нужны.

Это твоя "история болезни". :acute:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now