Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Мода и стиль

909 posts in this topic

симпатичные луки в Мотиви. Нравятся мне такие вязаные кардиганы и все что на них похоже. не хочется употреблять слово кофта)

 

аха, очень понравились :-) Особенно второе и седьмое фото :-)

 

PS: мой любимый цвет. Мой любимый размер :-:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, Пол энд Шарк это такая тема. А какие у них есть поло!!! завтра иду туда. а какие у нас тут цены? нужна мужская куртка такая как на фото синяя.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PAUL & SHARK не понравились. Мне в этом стиле нравится одежда от The North Face. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это кроссовочки EASYTON :))

 

1799507.jpg1780051.jpg

 

 

Эх, Пол энд Шарк это такая тема. А какие у них есть поло!!! завтра иду туда. а какие у нас тут цены? нужна мужская куртка такая как на фото синяя.
Поло это их кредо :wacko:... Смешно недавно видел одного покупателя в корзинке как раз был в поло ПОЛ ШАРК, так он специально поднял воротник :wacko:) чтобы все видели какие там классные надписи.

 

А еще часто когда показывают всяких там известных людей по ТВ, одеты часто звезды именно в поло ПОЛ ШАРК :blink:...

 

Цены у них конечно высокие, но они такие высокие везде и в Италии и в Москве, они позиционируют себя как одежда топ класса, недоступная многим.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашла на сайт the north face.раньше их не встречала. куртки мужские а ля пуховики стоят 169 фунтов. в общем и целом не такой уж нереал.

 

 

 

А еще часто когда показывают всяких там известных людей по ТВ, одеты часто звезды именно в поло ПОЛ ШАРК :)...

или в лакосте. в ПШ поло мне нравятся больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще более доступные бренды например Австрийский бренд NORTHLAND :rolleyes: тоже присутствует морская тема, но цены ниже раз в 10. Но если взять качество, то же поло то у меня уже все в катышках :(..

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1818960.jpg

В-о-о-т про ЭТО я и писал, в соседней ветке, про живопись. Вода есть, горы есть, лес есть, женщина есть..... Чем не пейзажжжж :rolleyes:

 

 

Мне в этом стиле нравится одежда от The North Face. :(

The North Face и Columbia - классные вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зашла на сайт the north face.раньше их не встречала. куртки мужские а ля пуховики стоят 169 фунтов. в общем и целом не такой уж нереал.

 

Влад имел в виду Paul & Shark, когда говорил о нереальных ценах. У The North Face доступная одежда, но и не самая дешевая. Конечно, если их завезут сюда, то цены будут заоблачными как обычно.

 

 

Columbia - классные вещи.

 

Columbia тоже один из любимых брендов. И цены на их одежду более приемлемые. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад имел в виду Paul & Shark, когда говорил о нереальных ценах. У The North Face доступная одежда, но и не самая дешевая. Конечно, если их завезут сюда, то цены будут заоблачными как обычно.
+1

 

Columbia тоже один из любимых брендов. И цены на их одежду более приемлемые. smile.gif

 

Коламбии в ДИ спорте больше уже не будет, последние годы у них сильно упало качество было много брака, сам обжегся, купил полосатую поло так она у меня при первой стирке потекла :rolleyes:. Но курткой доволен, не промокает и достаточно теплая куртка 3 в 1 .

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коламбии в ДИ спорте больше уже не будет, последние годы у них сильно упало качество было много брака, сам обжегся, купил полосатую поло так она у меня при первой стирке потекла :rolleyes:. Но курткой доволен, не промокает и достаточно теплая куртка 3 в 1 .

Стопудовый "левак". Откуда они завозят - фиг их знает. "Чистая" Колумбийка не потечет. Я в одной "неспокойной" стране полтора года работал. У нас шмоточный Дьюти Фри был. Вот и носили все Коламбии, примерно 25-30 тыш. челов "в этом месте", и зимой и летом. И карго-брюки от Wrangler. Вот это были вещи!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но курткой доволен, не промокает и достаточно теплая куртка 3 в 1.

 

Мне в Коламбии нравятся куртки в фасоне 'not too fitted, not too loose', т.е. не сильно обтягивающая и не сильно свободная. Ваша 3-1, полагаю, из этой серии. Сам ношу такую уже 3-й год, только не 3-1.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стопудовый "левак". Откуда они завозят - фиг их знает. "Чистая" Колумбийка не потечет. Я в одной "неспокойной" стране полтора года работал. У нас шмоточный Дьюти Фри был. Вот и носили все Коламбии, примерно 25-30 тыш. челов "в этом месте", и зимой и летом. И карго-брюки от Wrangler. Вот это были вещи!!!
:rolleyes:)) да нет не левак, все завезено от официальных поставщиков. Просто их качество на самом деле упало.... Например в штатах этого бренда как такового просто нет :(... он рассчитан именно на страны СНГ и восточной Европы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не по теме вопрос,но все же,хотел спросить может у кого есть контакты мастерских где обувь на заказ шьют?(главное не очень дорого и по фотографии которую я принесу)

Edited by ApoLoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1771867.jpg

 

В выходные подискивала себе ботиночки похожего стиля... но без каблука. С брючками они конечно отлично смотрятся... но вот с колготками (в случае, если одевать платье или юбку) ножка выглядит как карандаш в стакане... почти как у девушки на фото. Как-то не то, особенно вид сбоку... но на фото вроде ничего...

 

Или "карандаши в стакане" сейчас модно? :lol:

Edited by Metiska
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно же найти которые щиколотки обтягивают, или как это называется:lol: а те что на картинке наверное и с брюками будут выпирать, я вот недавно взяла себе, выбирала именно чтобы изящные были, в районе щиколоток, и с джинсами супер, а с юбкой/платьем ноги точно не карандаш в стакане:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или "карандаши в стакане" сейчас модно?

 

Красивые ровные ноги сейчас в моде. :lol: Вот если бы вы показали фото (вид сбоку, спереди и сзади), мы бы оценили "карандашики в стакане". :) Но если судить по фото Влада, то смотрится неплохо. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно же найти которые щиколотки обтягивают, или как это называется:) а те что на картинке наверное и с брюками будут выпирать, я вот недавно взяла себе, выбирала именно чтобы изящные были, в районе щиколоток, и с джинсами супер, а с юбкой/платьем ноги точно не карандаш в стакане:)

 

Да я в результате поисков долгих тоже нашла... даже с бантиком :rolleyes: (кто ищет, тот найдет ;) ) их можно чуть вывернуть сверху и ботиночки с брючками, а так облегают ножку и с юбочкой в самый раз... Но уж очень много пришлось перемерить широких...

 

Красивые ровные ноги сейчас в моде. :) Вот если бы вы показали фото (вид сбоку, спереди и сзади), мы бы оценили "карандашики в стакане". :) Но если судить по фото Влада, то смотрится неплохо. :)

 

Хех.. они всегда в моде :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красивые ровные ноги сейчас в моде. :lol: Вот если бы вы показали фото (вид сбоку, спереди и сзади), мы бы оценили "карандашики в стакане". :) Но если судить по фото Влада, то смотрится неплохо. :)

Таурус...*брависимо*! А до...определённого момента были другие в моде ...ноги, не красивые и кривые? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня вот по дороге на работу опять обратила внимание на рекламный щит какого то напитка. Рекламирует Райхон. И опять вот спрашивается что то, кто и где им делает макияж? :wacko: Им, это Райхон и остальным нашим пЭвицам так называемым.. Этожпростоужас..Когда то услышав от одной знакомой, что она ходит в какой то салон "гдекраситьсярайхон" помню захотелось сказать, не ходи туда! :lol: Мне вот оччень нравиться макияж Мадонны (смешно поди тут и приводить это сравнение :D ) ну или той же Орбакайте..наверное цена вопроса не так уж и разнится, или нашим просто нравиться именно "так"? :wacko:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня вот по дороге на работу опять обратила внимание на рекламный щит какого то напитка. Рекламирует Райхон. И опять вот спрашивается что то, кто и где им делает макияж?

наши все еще и еще долго будут следовать понятию "богато выглядит". вот эти все пышные прически, локоны, яркий макияж это типа признак такой успешности.здесь. и никак они от этого маразматического образа не отделаются. и я думаю лет 10 еще им такое же и светит.

вчера выхожу из Mother care, а рядом там салон Ширин Шахло и стоит одна невеста. Мать моя дорогая,на голове башня из волос, все это блестящим лаком забрызгано, тонна красно-фиолетовой помады и таких же теней. зато невеста наверное уверена что она боХато выглядит.

 

зы. в тему про одежду. забежала в Континент. там в отделе женской одежды тур.какие-то бренды, но очень неплохого качества. ценовой диапазон порядка 160-200 000. есть и верхняя одежда. сколько стоит не знаю. но все очень даже симпатично.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще если посмотреть старые видео-клипы Райхон то с косметикой она лучше

но иногда она перебарщивает я согласна

а вы в клипе видели какой у нее лак на ногах бардового цвета? ваще не в тему ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просмотр сообщенияClaire (15 Ноябрь 2010 - 09:46) писал:

Седня вот по дороге на работу опять обратила внимание на рекламный щит какого то напитка. Рекламирует Райхон. И опять вот спрашивается что то, кто и где им делает макияж?

Это еще ничего,

на днях азиатские игры открылись в Китае, показали нашу команду, ужасные серые костюмы, но когда я увидел женщин, это было что то... у них настолько были ужасные юбки! Кто им это сшил? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще если посмотреть старые видео-клипы Райхон то с косметикой она лучше

но иногда она перебарщивает я согласна

а вы в клипе видели какой у нее лак на ногах бардового цвета? ваще не в тему ИМХО

 

Неа, я не поклонник ее творчества и особо не слежу:) Как то в самолете гоняли клипы старые старые почему то и зачем то (типа Анор) вот там тогда тож заметила, что беда с этим..а щит этот щас на каждом шагу, она там и так, и так :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой в рекламе а не в клипе сорри запулатась

реклама воды или че там напиток чтоли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да этим многие наши артистки грешат. хотя должна сказать старая гвардия вроде Кумуш Раззаковой и Насибы Абдуллаевой вполне неплохо выглядят. или мне тогда так казалось.

в самолете как-то летела с другой нашей молодой певицей Шахзодой. они тогда видимо с Яллой в корпоративе участвовали в Алмате. Она выглядела хорошо, без излишков косметики и без особой нарядности.

Еще заметила у нее в руках сумочку Биркин :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.