Sign in to follow this  
Followers 0
WoW

замуж в 20 лет

21 posts in this topic

здравствуйте меня зовут О.....

у меня есть парень он довольно старше меня ну на 6 лет, самодостаточный.

мы познакомились случайно и в начальные недели он мне предложил выйти за него замуж.

но у меня есть проблема я учусь в институте перешла на 3 курс. родители еще не собираются выдавать меня замуж

считают молодая. я уже общалась с его мамой она рада породнится с нашей семьей. и спешит со свадьбой, потому что у них больной дедушка и он хочет увидеть свадьбу своего внука. за своих родителей ничего сказать не могу, я маме намекала но она говорит что мне спешить не куда а может он моя судьба он готов ждать но не его родители.......... посоветуйте как поступить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мы познакомились случайно и в начальные недели он мне предложил выйти за него замуж.

Советую вам еще немного повстречаться, так как трудно на самом деле за столь короткий срок, узнать человека достаточно, чтобы связать с ним свою судьбу. В начале все мы "хорошие"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Советую вам еще немного повстречаться, так как трудно на самом деле за столь короткий срок, узнать человека достаточно, чтобы связать с ним свою судьбу. В начале все мы "хорошие"

 

Слушайте своё сердце - оно не обманет, если в сердце нет твердого да - это мой человек - то лучше не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему не серьезно, вот так быстро предлагать жениться. Возможно так же быстро он предложит развестись. :rolleyes: Совет: не спешить, и лучше его узнать. Желаю удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не думаю, что за пару недель можно понять, что вы готовы жить с этим человеком всю жизнь, а так же иметь совместных детей. Есть конечно (сказки) ислючения, что типа увидел, на следующий день в ЗАГС, и всю жизнь прожили душа в душу. Но это сказки с прошлого века. Сейчас все по другому. Повстречайтесь хотя бы год, а там видно будет, а то мотивация про то что доставить удовольствие дедуке, как то сомнительно, жить то вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая О, и не вздумайте даже, во первых закончите институт, во вторых столь краткий срок общения чаще приводит к недопониманию в будущем и к скорому разводу, не всегда конечно но чаще так.

 

Насчет его родителей, дедушки и т.д все это неубедительно, похоже что он вынуждает вас любой ценой заключить брак.

 

Конечно его мама рада, еще бы, будет кому стирать и хозяйством заниматься.

 

Мой вам совет, объясните ему все нормально, что вам надо еще узнать друг друга чтобы пойти на столь ответственный шаг и потом у меня ощущение что вы выходите замуж чисто так, выйди или не выйду, а любовь где? :)

 

Еще один момент, но это уже как говорится чисто ИМХО, вы с ним живете? (скорее нет, если всего пару недель) так вот я считаю лучше до свадьбы бы понять, что да как с ним в этом деле, мало ли какая несовместимость :rolleyes:) все бывает...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из-за дедушки спешить не стоит,стопудово, не тот случай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.......посоветуйте как поступить

 

а если Вам сейчас здесь все насоветуют не выходить замуж. Вы так и поступите?... :-)

Они Вам завидуют! :-))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие все невнимательные, с чего вы взяли что они знакомы несколько недель? Советчики, прочитали бы сперва пост, потом советы давали бы.

Суть вопроса в том что она молодая - а не в парне. И не в сроке «знакомства».

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойду открою тему "Что одеть вечером - розовый или голубой сарафан? При условии приглушенного освещения и бардовых тонов в интерьере ресторана. Посоветуйте"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие вы тут сложные вопросы задаете :unsure::rolleyes:

В мои правда 21 год была похожая ситуация, я шугнулась, то, что не было чувств и вдруг выходит спешно замуж, тоже училась, строила планы первой поездки зарубеж, карьерные амбиции... да и мама говорила, что рано ещё, успеешь.

Съездила, отучилась, устроилась с работой не плохо. Но когда смотрю на детей подруг, которым уже скоро в школу идти, когда подумаешь, что люди отмечают уже маленькие юбилеи совместной жизни, а у тебя нет и месяца похожего опыта, понимаешь, что что-то видимо в жизни не успела или упустила. Хотя не много времени и прошло, но на отношения в 25 лет уже смотришь по другому, мозгов стало больше, эмоций меньше.

Иногда кажется, что правильней для девушки, в 19-20 лет, на эмоциональных отношениях и решаться на брак.

Но есть мудрая поговорка - всему своё время. У каждого оно своё. ;-)

Удачи вам и правильных решений!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

WoW,

а с каких пор ты стал девочкой ? Или по чей-то просьбе пишешь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
WoW,

а с каких пор ты стал девочкой ? Или по чей-то просьбе пишешь?

 

:unsure::blink: а может он тот самый парень, который старше? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я считаю, что выходить замуж в 20 это очень рано, сама вышла в 25 за парня, с которым была знакома до свадьбы 8 лет, счастливы, но считаю, можно было не торопиться. Послушать надо не только советы, но и то, что подсказывает сердце вместе с разумом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пойду открою тему "Что одеть вечером - розовый или голубой сарафан? При условии приглушенного освещения и бардовых тонов в интерьере ресторана. Посоветуйте"

советую: то что короче надевай,не прогадаешь :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пойду открою тему "Что одеть вечером - розовый или голубой сарафан? При условии приглушенного освещения и бардовых тонов в интерьере ресторана. Посоветуйте"

 

Не надо ничего одевать, будет сексапильней, наверное, хотя не видел – не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: Во сколько выходить замуж в 20 или 30.

 

Ответ: в 30.

 

... у них больной дедушка и он хочет увидеть свадьбу своего внука.

Я не врач, но этот дедушка очень здоров.

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у них больной дедушка и он хочет увидеть свадьбу своего внука.

У меня так однокурсница замуж вышла по точно такой же причине. Только там бабка что ли была больная. Короче ничего нормального не вышло. Живут конечно до сих пор, но ... без особого желания с ее стороны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю топикстартер опасается, что если не выйдет сейчас замуж за человека, который нравится, её могут помимо воли выдать замуж за человека, которого выберут уже родители. Но такая поспешность родителей-ИМХО- признак материального интереса со стороны родителей жениха. Сорри, никого не хотела обидеть.

 

Wow. Всё таки объясните, почему ВЫ открыли тему от лица девушки. Согласна ли она была, чтобы её личная жизнь обсуждалась Форумом и незнакомыми ей людьми.

Не является ли эта тема шуткой, на фоне Ваших недавних стычек и наказания на одной из тем в Форуме об автомобилях?

Если всё же это шутка- уверяю Вас, Женский Клуб не место для этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так понимаю топикстартер опасается, что если не выйдет сейчас замуж за человека, который нравится, её могут помимо воли выдать замуж за человека, которого выберут уже родители. Но такая поспешность родителей-ИМХО- признак материального интереса со стороны родителей жениха. Сорри, никого не хотела обидеть.

 

Wow. Всё таки объясните, почему ВЫ открыли тему от лица девушки. Согласна ли она была, чтобы её личная жизнь обсуждалась Форумом и незнакомыми ей людьми.

Не является ли эта тема шуткой, на фоне Ваших недавних стычек и наказания на одной из тем в Форуме об автомобилях?

Если всё же это шутка- уверяю Вас, Женский Клуб не место для этого.

Поддерживаю. Тема закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.