Ekobana

Репутация участников форума

   3 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отрицательным оценкам?


Please sign in or register to vote in this poll.

927 posts in this topic

И мы ему начнем челом бить :D

Зачем же? У всех разные цели присутствия на форуме, но многие приходят сюда, чтобы найти ответы на жизненные ситуации. Я бы например внимательней читал и прислушивался к советам человека у которого больше плюсов. А сейчас это действительно детский сад с плюсами и минусами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение к господам форумчанам и особенно к администрации форума, и только к господам, женщины сегодня мечтают, а завтра наслаждаются вниманием мужской половины, им некогда. Поэтому господа, покуда нам выпала честь, и это единственная возможность перед праздником организовать поздравление наших женщин, я предлагаю открыть сегодня ветку к этому прелестному празднику любви и уважению женского пола. Попрошу назначить настоящего Джентльмена из круга модераторов и провести эти 2 дня с нашими поздравлениями. Я извиняюсь сердечно, если это было уже предвиденно, но имею честь предложить, учитывая обстановку, исключить нашу прекрасную половину вмешиваться в этой ветке. Тем самым предлагая нашим милым дамам прикрываться за вуалью и наблюдать за нашими постами оценивая истинную любовь и уважение к себе вникая в смысл. Я веду к тому что неотёсанный мужлан скажет иногда одним словом больше душе женщины, чем красноречивый поэт. Предупреждаю всех, не забирайте у наших женщин много времени на чтение постов, им ещё надо по телефону международному поговорить и даже в этот международный женский день позаботиться о столе и вкусностях. Моё пожелание: Мои любимые женщины желаю вам здоровья, красоты, чтоб все восхищались вами, долголетия и внимания. Снег нам мужчинам не преграда. Мы мужчины Узбекистана преодолеем Арктику, что ж нам эти снега. С уважением bozorcha!

 

P.S. Можете ставить мой текст как предисловие или нет, или же внести поправки, Модераторы пожалуйста!!! Мой выбор пал на Dishenzo, моё мнение он чувством не подведёт!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы например внимательней читал и прислушивался к советам человека у которого больше плюсов

А я бы нет, просто потому что я не знаю у кого сколько плюсов. Мне что в профиль каждый раз лезть чтоб в этом убедиться?))

Плюсы и минусы это вообще детский сад, как ни крути.

Я прислушиваюсь к конкретной мысли, а не человеку. А если он только что на форум зашел и дело говорит?

 

Предложение к господам форумчанам и особенно к администрации форума, и только к господам, женщины сегодня мечтают

А раньше говорили, молчи женщина, твое слово в день 8 Марта:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я предлагаю открыть сегодня ветку к этому прелестному празднику любви и уважению женского пола

есть уже тема: http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=24973
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@bozorcha, модератор Вам дал ссылку на тему, в которой Вы можете поздравить женщин. Почему бы Вам не воспользоваться ссылкой? Просто в теме на заданную тему поздравление Ваше прочтут гораздо больше женщин, чем в этой теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

верните возможность ставить модераторам + и - они же отписывают своё мнение наравне со всеми участниками форума

зачастую их здесь больше участников форума, чтоб не дай бог какой нибудь троль недоносок не выдавил из себя не кошерную мысль

Edited by Смартфак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@bozorcha, модератор Вам дал ссылку на тему, в которой Вы можете поздравить женщин. Почему бы Вам не воспользоваться ссылкой? Просто в теме на заданную тему поздравление Ваше прочтут гораздо больше женщин, чем в этой теме.

понимаете ли Lioness, если не находишь в форуме чего-то, то это поправимо! Но когда при поздравлении автоматически не перенаправляют меня, это как то не правильно, при том что я сам об этом попросил. У меня два высших образования журналиста в Германии и никогда не встречался с таким натиском негативной эмоциональности среди мужской среды в беседах. Я здравый молодой человек, временно находящийся в с своей родине, скоро после Навруза на год отправляют в Бразилию. Мне хотелось просто от чистой души поздравить вас всех женщин. Не держите на меня зла господа. Спасибо вам за внимание!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление.

Вас раздражает красный минус? Вы желаете от него избавиться.?

Я вам его уберу. Взамен ничего не прошу.Только дайте знать.

Вас раздражает поставивший вам этот минус? Вы желаете от него избавиться?

Пошлите его туда ,куда хотите послать.Или сами туда отправляйтесь .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так надо.Минусы удалите.При регистрации каждому участнику дайте 100 плюсов.Каждый раз когда он ставит плюс другому у него сокращается своя копилка на 1 плюс.

Не пойдет такое, это будет множество двойных регистраций, с одой целью получить 100 плюсов и поставить себе самому.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не нашёл эту заветную кнопку, с помощью которой можно поставить "плюс" модератору....даже есть не могу и пить, так заволновался

Она секретная, и у тебя, старого и опытного троля - не отображается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление.

Вас раздражает красный минус? Вы желаете от него избавиться.?

Я вам его уберу. Взамен ничего не прошу.Только дайте знать.

Вас раздражает поставивший вам этот минус? Вы желаете от него избавиться?

Пошлите его туда ,куда хотите послать.Или сами туда отправляйтесь .

Отправлять меня не спешите никуда, минус ваш мне не помеха. Я всё равно пишу что знаю и чего желаю для себя, конечно же в личном постинге и полагаясь на свою профессиональность. Не угрожайте мне пожалуйста, как я уже имел честь вам предоставить веские причины моей немощности в вашей поисковой системе, то вы мне извольте предоставить пожалуйста помощь, я иду к началу своего изъяснения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уфф, хорошо хоть к модераторам не отношусь. Больше шансов, что я это заслужила.

Есть еще за анекдоты.

Блин, даже не занаю, в какой я категории :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два высших образования журналиста в Германии ...

скоро после Навруза на год отправляют в Бразилию.

Объявление на сайте знакомств

"Нефтяной трейдер. Дом в Барвихе, Монте-Карло и Майями, богат, здоров, красив. Никого не ищу - просто хвастаюсь"(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправлять меня не спешите...

Задрал ты уже умник - сутки блокировка за флуд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не угрожайте мне пожалуйста, как я уже имел честь вам предоставить веские причины моей немощности в вашей поисковой системе,

Завязывайте с флеймом, модератор уже сделал вам предупреждение. Хотя, странновато, что журналист(чья цель - поиск, анализ и распространение информации) с двумя высшими образованиями НИАСИЛИЛ такой простой поисковик. Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока щас заметил плюсики-минусики. Посмотрел у себя в профиле, оказывается у меня всего два минуса, и оба за один мой пост:

http://www.tforum.uz...pic=21522&st=80

Из личного опыта - регулярные занятия сексом лучшая профилактика заболеваний позвоночника, а также лучшие гимнастика, физкультура и массаж всех отделов позвоночника. Для шейного отдела ничто так не помогает как регулярный оральный секс(только прошу относится к этому моему посту без пошлости с одной стороны и ханжества с другой).

Как узнать кто это мне поставил? И как распознать кто из них ханжа, а кто пошляк? :)

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока щас заметил плюсики-минусики. Посмотрел у себя в профиле, оказывается у меня всего два минуса, и оба за один мой пост:

http://www.tforum.uz...pic=21522&st=80

 

Как узнать кто это мне поставил? И как распознать кто из них ханжа, а кто пошляк? :)

1, ttt

2. Panda

 

а уж кто из ниъх кто - тут я точно, помочь не смогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1, ttt

2. Panda

 

а уж кто из ниъх кто - тут я точно, помочь не смогу.

Спасибо. Ну я им теперь покажу... :angry:

Edited by Evtanazia
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я им теперь покажу... :angry:

А что покажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что покажете?

Заминусует жестоко :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заминусует жестоко

И уйдёт в бан..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что покажете?

Сварит им веник и заставит съесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покажу им, что я был прав!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покажу им, что я был прав!

Если ты про корреляцию частоты орального секса и проблем шейного отдела позвоночника, то они - мужчины, имей это ввиду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх,ну почему модераторам нельзя ставить плюсики?

Если ты про корреляцию частоты орального секса и проблем шейного отдела позвоночника, то они - мужчины, имей это ввиду.
:D :D

ДЕС-+

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.