Ekobana

Репутация участников форума

   3 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отрицательным оценкам?


Please sign in or register to vote in this poll.

927 posts in this topic

Ну вот и у модераторов "халтура" появилась.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и Господа, минусы ввели в надежде, что наши форумчане люди сознательные и минусами будут пользоваться по назначению, а не для того, что бы сводить счёты. ЭПМ©

 

Maxxxi, составляющая часть форумчан люди сознательные и разумно поступают во всём. Думаю, что убрать минусы не надо, наравне с плюсами и минусы имеют право существовать.

Минусы по любому нужно отключать, это лишняя причина для драк среди форумчан

 

Нее, не надо, да пусть будут и минусы. Будет (вот так) что обсуждать :)

Идет просто сведение счетов и минусами выражается личная неприязнь.

 

Лайонесс, некоторые наши форумчани имеют такие особенности, но не все, так что, терпимо.Кстати, спасибо.;)

Ё-мое детский сад "Ромашка" :D Вместо плюсов и минусов, целесообразно внедрить кнопочку "Спасибо" которой пользоваться для выражения благодарности за предоставленный совет и пусть эта кнопочка работает исключительно в тех темах и разделах где требуется получение совета и помощи.

Вот как-то так...

 

Ну в принципе, в некоторых форумах так и делаются. Всё таки, + и - должны быть наравне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда и плюсы тоже надо отключить. Надо учиться воспринимать критику тоже.

Критики это такие солидные умудренные опытом старички, которые например фильм или музыкальное произведение оценивают, на тех кто употребляет минусами на этом форме они мало похожи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть я вижу у вас сосвем мало минусов, а вы за то что бы минусы были!

Можно вам один влепить! Ни чего личного не имею , просто не согласен с вашими постами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пока Лектору и Карфагане по 3 суток бана за асоциальное поведение и в будущем будут баниться все кто злоупотребляет "минусами". ЭПМ©

Маловато будет, добавить бы надо(с)

Я бы вообще забанил этих клоунов, за такое издевательское отношение к функционалу данного Форума.

 

Ртуть я вижу у вас сосвем мало минусов, а вы за то что бы минусы были!

Можно вам один влепить! Ни чего личного не имею , просто не согласен с вашими постами

Я тоже ничего личного не имею, вот только если я вас заминусую, то это будет вашим последним минусом на данном форуме. Пока что - предупреждение за флуд и флейм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вам один влепить! Ни чего личного не имею , просто не согласен с вашими постами

Да на здоровье :) Только КАК можно не согласиться с тем постом, который вы заминусовали? Там вопрос, а не мнение :D :D Вот про таких, в частности, как вы, мы и говорим сейчас здесь :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть, завязывай ты с этим. А то тоже - предупреждение получишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убрать эти плюсы и минусы. Если с автором поста согласны или не согласны пусть пишут в ответных постах или не пишут вовсе. На то он и форум чтобы общаться, а не обмениваться "знаками внимания".

Плюсы и минусы - это прежде всего оценка поста, а не знак внимания. Если пост полезный хороший - много плюсов, стоит читать, если минусы - сразу понятно, что или совет плохой, или анекдот несмешной. Короче упрощает навигацию на форуме, модераторам опять же легче выявлять нарушителей (как в этой теме получилось), ну и плюс стимулирует пользователей писать побольше интересного и поменьше плохого - приятно смотреть за ростом рейтинга ^_^

Жаль только что модераторов обделили. Очень несправедливо, я считаю

 

И еще имхо плохо что плюсы и минусы в одну кучу свалили. Неинформативно

Edited by R2D2
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нанять модератора, который по жалобе пользователей будет удалять минусы пустыми или невнятными обьяснениями.

Вы, на мой взгляд, вполне подходите. Так что, с этой минуты, считайте себя при исполнении. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне подходите

Жжете акя. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если какие-то недалёки личности выражают ими свою личную неприязнь, то это уже вопрос к их мозговой деятельности, пожалеем их все вместе

А мы таких будем выявлять и профилактически банить. Как правильно выразился Макси, за асоциальное поведение.

Минусы прикрутили, не для выражения личной антипатии и устраивани детских войнушек.

 

Вот и пусть будет больше позитива! Позитив ещё никому не навредил и никого не обидел.

Львица, а классика? Забыла? "Баба яга против!!!" (ц) :lol:

 

Жжете акя. :D

Эт я так согреваюсь. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возник вопрос - отражает ли количество плюсов форумчанина реальное положение вещей и соразмерен ли его социальному статусу в реале?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возник вопрос - отражает ли количество плюсов форумчанина реальное положение вещей и соразмерен ли его социальному статусу в реале?

На мой взгляд, далеко не всегда. Всё как обычно - самое большое количество плюсов, имеют три условные группы - НОЧники, модераторы и те, кто реально их заслужил.

Персоналии могут входить, одновременно в две и даже три группы, эдакий гибрид затейливый. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы таких будем выявлять и профилактически банить.

Чем отличается просто банить... от профилактически банить...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем отличается просто банить... от профилактически банить...?

 

В полоске будет пометка: "забанен в рамках профилактических мер по борьбе против необоснованных минусов".

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы, на мой взгляд, вполне подходите. Так что, с этой минуты, считайте себя при исполнении. :rolleyes:

 

Ого спасибо! ну и где тут теперь мои рычаги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого спасибо! ну и где тут теперь мои рычаги?

Пока будете работать без рычагов, виртуально, так сказать. В конце месяца отчитаетесь о проделанной работе. :D

 

Шучу я. Просто слегка доставляет фраза "нанять модератора". Вы вправду думаете, что за это платят деньги? :huh::)

 

Чем отличается просто банить... от профилактически банить...? :)

Ну, к примеру. песли я тебя сейчас забаню, то это будет профилактически, а если дождусь, пока ты меня посылать начнёшь, это уже по факту. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вправду думаете, что за это платят деньги? :huh::)

А ты впраду веришь что - когда нанимают... то это обязательно за деньги...? :huh:

Ну, к примеру. песли я тебя сейчас забаню, то это будет профилактически, а если дождусь, пока ты меня посылать начнёшь, это уже по факту. :D

Ну тогда бань меня... ПО ФАКТУ... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль только что модераторов обделили. Очень несправедливо, я считаю

По слухам они сами себя того))

 

Всё как обычно - самое большое количество плюсов, имеют три условные группы - НОЧники, модераторы и те, кто реально их заслужил.

Уфф, хорошо хоть к модераторам не отношусь. Больше шансов, что я это заслужила. Может жить буду долго и счастливо.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты впраду веришь что - когда нанимают... то это обязательно за деньги...? :huh:

Неужто за идею работаешь? :blink:

 

Ну тогда бань меня... ПО ФАКТУ... :lol:

Анекдот:

Мазохист пристаёт к садисту: " Ну ударь меня, ударь!"

"Не буду" - ухмыляется садист. ^_^

 

Уфф, хорошо хоть к модераторам не отношусь. Больше шансов, что я это заслужила. Может жить буду долго и счастливо.

Другой анекдот: Лев построил зверей и скомандовал: "Умные направо, красивые - налево". Все разбежались, осталась одна мартышка. Лев ей "Мартышка, долго тебя ждать-то?"

А она в ответ - "Что ж мне, разорваться, что ли???!!!" :)

 

По слухам они сами себя того))

Никакие не слухи, истинная правда.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другой анекдот

Не,у меня этот анек с мужчинами ассоциируется.

- А вот тебе какие мужчины нравятся умные или красивые?

-А я так делаю. Говорю, умные направо, красивые - налево, кто замешкался, тот и мой.

 

Анекдот:

Мазохист пристаёт к садисту:

По логике там 2 мазохиста быть должны :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое большое количество плюсов, имеют три условные группы - .......модераторы

Так и не нашёл эту заветную кнопку, с помощью которой можно поставить "плюс" модератору....даже есть не могу и пить, так заволновался :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так надо.Минусы удалите.При регистрации каждому участнику дайте 100 плюсов.Каждый раз когда он ставит плюс другому у него сокращается своя копилка на 1 плюс. Тогда народ не будет просто так раздавать плюсы.И минусов и обид не будет.А тот кто накопит много плюсов тот действительно будет человек с репутацией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тот кто накопит много плюсов тот действительно будет человек с репутацией.

И мы ему начнем челом бить :D

 

Этот гордиев узел решить надо просто - обрубить, и плюсы и минусы, все убрать и только тогда все станут счастливы. Или вместо всего, вставить кнопку "спасибо". Вот благодарность, она, никогда лишней не бывает.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.