Ekobana

Репутация участников форума

   3 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отрицательным оценкам?


Please sign in or register to vote in this poll.

927 posts in this topic

Запорол - минус, по уму сказал - плюс и пофиг на срачи, а то всем плюсики и все белые и пушистые, а как же критическое отношение к окружающим.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты кто вообще-то? Не могу узнать в гриме?

Аноним доброжелатель, ну так берешь, или нет, а то пукнул в воду, а как круги пошли сразу сник даже как то
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так берешь, или нет

Он готов покупать у форума, чтоб самому другим плюсовать/минусовать.

Как-то так, вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аноним доброжелатель

Ну дальше онанизируй уася. Или оставь свой номер в личку. Как ты высказался хочется попукать, но только в твоё лицо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он готов покупать у форума, чтоб самому другим плюсовать/минусовать.

Как-то так, вроде.

Да понял я. Сразу . скучно просто. Переливаем из пустого в порожнее, да все бестолку. Будет больше плюсов или меньше минусов, на уровне жизни это никак не отразится.

 

Ну дальше онанизируй уася. Или оставь свой номер в личку. Как ты высказался хочется попукать, но только в твоё лицо.

Грубый ты. нет в тебе душевного равновесия. И это плохо для здоровья, сам знаешь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс минуса (вот жеж каламбур) в том, что иной раз это спасает от лишнего словоблудия на 45 страниц. Вот к примеру написал ты некий пост, который до глубины души оскорбил какого-то чувака и его идеал(ы). А тут есть минус! Жахнул и отлегло. А нет минуса, чувак всенепременно должен огласить тебе свое несогласие преобразовав своё эмоциональное состояние в эпистолярное, сказав что ты неправ кардинально по данному вопросу и вообще ты говно и педераст. "Педераст" жахнет своё ядерное оружие основываясь на его соц.портрете, массовка подключится к биатлону, в конце возникнет какой-нибудь модер "познавший нирвану" и разведёт, раздав по баллу на *ало.

А всё почему? Потому что у кого-то горел пукан, а огнетушителя в виде минуса не было! :D

Edited by Dishenzo
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что у кого-то горел пукан, а огнетушителя в виде минуса не было!

Тогда еще можно поставить суточную автоблокировку за 10 полученных минусов в течении суток :icon_eek:

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Neos, не герой, а вот были бы минусы, говном бы не кидались. Ай-йяй-йяй!

Кончай базар.

 

Тогда еще можно поставить суточную автоблокировку за 10 полученных минусов в течении суток :icon_eek:

И потом что, мне сутки сидеть в блоке? :lol::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда еще можно поставить суточную автоблокировку за 10 полученных минусов в течении суток

А вот теперь представьте ситуацию, когда при определенном кол-ве минусов человек автоматом блокируется на форуме. В этом случае форум просто может потерять такого замечательного и адекватного собеседника, как ...только потому, что кто-то был просто не готов к восприятию информации, которую озвучил ...

Только потому, что толпа не поняла чью-то здравую мысль? :facepalme:

 

А нет минуса, чувак всенепременно должен огласить тебе свое несогласие преобразовав своё эмоциональное состояние в эпистолярное, сказав что ты неправ кардинально по данному вопросу и вообще ты говно и педераст.

А разве форум не для этого создан и не это есть его основная цель? :rolleyes: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что толпа не поняла чью-то здравую мысль?

Львица, "толпа" на форуме не может не понять здравую мысль.

1-2 чела - да. Но не "толпа".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом что, мне сутки сидеть в блоке?

А разве движок форума не позволяет ввести депутатскую неприкосновенность?

Всё предусмотрено :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, "толпа" на форуме не может не понять здравую мысль.

:D:lol: Изменим слово "здравую" на "отличную от мнения большинства", чтоб было понятнее :) А отличное от мнения большинства - это не значит плохо, это просто - другая, с чем толпа просто не может согласиться в силу массы причин (не буду их тут разжевывать) :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только потому, что толпа не поняла чью-то здравую мысль?

Но согласитесь, бывают иногда у людей приступы неадекватности, и они начинают докапываться во всех темах :facepalme: Ну вот примерно, как я сейчас :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты кто вообще-то? Не могу узнать в гриме?

Аноним доброжелатель, ну так берешь, или нет

Так, товарищи, никто тут пока не продаёт и не покупает минусов и плюсов, это раз, во вторых, что вы так в холостую спорите, давайте к делу...

Раз Не герой готов тратить 100 сумов (понятно, что не наших) и Неос хочет продать (непонятно что, раз уж администрация форума об этом ничего не говорила) пусть будет пари по честному. Не герой отдаёт Неосу 100 сумов, а товарищ Неос эту сумму тратить на благотворительность, причём на 110%, он же сторонник благотворительности.

Ну...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но согласитесь, бывают иногда у людей приступы неадекватности, и они начинают докапываться во всех темах

Я Вам скажу больше: есть люди, у которых и приступы адекватности порой мелькают :) Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ламер, с какого перепугу ты в судьи выдался? У тебя способности?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тогда минусы выдать только в одну группу, куда набор будет осуществляться голосованием находящихся в ней?

P.S. туповато конечно, но можно будет контролировать количество вооружённых минусами и их качество

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменим слово "здравую" на "отличную от мнения большинства", чтоб было понятнее

Ну знаешь, если я напишу "Бога - нет" и меня здесь заминусуют в "сотню", то так мне и надо. Хотя мое мнение имеет право быть (более, чем здравое) и не соответствует большинству.

Думать нужно всем, прежде чем строчить на клавиатуре (в какой теме пишешь, с какими собеседниками в данный момент общаешься и нужно ли вообще это высказывать).

Наверняка "минусы" и очистят форум от многой ахинеи, которую строчат вбестолку. Для оффтопа, затевания холивара и прочей ерунды.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тогда минусы выдать только в одну группу

А что за группа?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка "минусы" и очистят форум от многой ахинеи, которую строчат вбестолку.

И обеспечат его ахинеей по поводу разборок на тему "кто / за что поставил минус" :lol:

 

А что за группа?

Которая проголосовала за минусы :)

 

Может тогда минусы выдать только в одну группу, куда набор будет осуществляться голосованием находящихся в ней?

Запросто :) Мне они не надь, я ни одного сознательно не поставила когда они были, только случайные с парочку, когда нажимались на минус вместо плюса :) И не ставила вовсе не потому, что я всегда согласна со всем :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И обеспечат его ахинеей по поводу разборок на тему "кто / за что поставил минус"

Это - не должно обсуждаться. Плюсы ведь не жуем, верно? Так и с минусами.

Закрепить в правилах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не ставила вовсе не потому,

Чтобы не рушить психику неадеквата? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ламер, с какого перепугу ты в судьи выдался? У тебя способности?

Нее, ты что, Боже упаси/Худо сақласин, просто вы вдвоём при всех начали выё активно обсуждать плюсы и минусы плюса и минуса, так мне захотелось внести свою лепту я сказал своё мнение, а что, плохо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за группа?

Группа "Онанистов доброжелателей", наверняк...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсы ведь не жуем, верно?

Я про них уже тоже высказалась :) И даже проголосовала в предыдущей голосовалке :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.