Ekobana

Репутация участников форума

   3 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отрицательным оценкам?


Please sign in or register to vote in this poll.

927 posts in this topic

Думал, что поставить минус как два пальца... Оказытся не все так просто (про себя грю). Подумаешь в обоснованности минусования, подумаешь и не ставишь (уже несколько раз так было). Так что, возможно и повысится ответственность у форумчан за минусовки. У некоторых имею в виду. :) А может у большинства :D .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсы...,минусы...., балабольский форум получается... .

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишем по теме, чат сверху. ЭПМ.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ууупппссс, вот тебе и минус :D Пасмари на него долго и внимательно..... тока внимательно..... Видишь, ничего страшного в нем нет :) Это всего лишь палочка :crazy:

Некоторые так не думают ака, есть которые убеждены в том, что ставя эту "палочку" они как миниму тебя щипают и как девченки визжат: - "Вот тебе зараза"...

Хотя на таких можно забить и свою "палочку"...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включил минусы в тестовом режиме - 10 минусов в день, новички не могут минусовать.

Раз пошла такая пьянка, мои скромные предложения:

 

- Ввести, например, 5 "бесплатных" минусов в день. Остальные минусы вычитать из положительнрой репутации минусующего. Не хватает - пущай набрает полезные сообщения.

- Разделить репутацию на положительную и отрицательную. Мы ведь должны видеть хорошее в людях. :)

- Кнопочки расположить по разные стороны от циферки, а то как-то не смотриться можно и промахнуться.

- Добавить возможность отозвать или изменить оценку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ввести платные минусы. За удовольствие - надо платить, мальчики и девочки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ввести платные минусы. За удовольствие - надо платить, мальчики и девочки.

Это уже не ПОПУЛЯРНО, дэс. :D

post-1207-0-08080700-1462375986_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте ЕС плюсик, а то я на ней протестировал "минус" :D

А я - отомстил за неё и "протестировал" на тебя! :p

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз вернули минусы, поменяйте и иконки. А то смотришь на них, и сразу не понятно - что они означают. Например так:

 

572ad1a3b54d4.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз вернули минусы, поменяйте и иконки. А то смотришь на них, и сразу не понятно - что они означают. Например так:

Думаю, не стоит фейсбучить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере нужно раскидать кнопки вправо-влево от счетчика.

Слишком близко к друг другу стоят.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пальцы раскидайте лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наточить предлагаешь?

Или у тебя смарт 10"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или у тебя смарт 10"?

У меня смарт мини-линзу включает на область касания, для уточнения.

Вангую, что это не смарт, а хром :facepalme::crazy:

 

А смарт у меня, стыдно сказать, 4.7 налф ХД 12-го вроде года, ЕМНИП :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че тогда так агрессивно отозвался на предложение модернизировать?

Технически нереально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сложно объяснить, Дежа - ну, я про ответ на предложение :).

Пмаешь, это как в той дискуссии с Немым, я, например, по многим вещам с ним согласен и его нелюбовь к нетехническим профессиям вполне себе иногда понимаю - в общем, Дежа - пестеть не мешки ворочать, вот я о чем.

 

Это уже мелочность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил, что некоторым уже начали ставить минусы, причём на мой взгляд абсолютно напрасно, написал человек два слова и на ему минус. А я кучу слов пишу и мне пока ни одного не поставили, хотя многие со мной не согласны. Ставьте пожалуйста если не согласны, я буду список составлять... Я исправлюсь... Буду писать только как вы хотите... Откажусь от своей точки зрения и стану как фруктовый кефир, белым и сладким, с ягодками внутри... Тьфу

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

пестеть не мешки ворочать

Вполне себе нормальный коммент для объяснения сложностей реализации той или иной функции. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе нормальный коммент для объяснения сложностей реализации той или иной функции. :D

Скажем так, я допускаю. что это не сложно, но надо побольше желающих, это наверняка :)))

 

Заметил, что некоторым уже начали ставить минусы, причём на мой взгляд абсолютно напрасно

Да шо вы ховорите ? :facepalme:

Нет, этого не может быть - у нас тут не такие люди ! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставьте пожалуйста если не согласны, я буду список составлять... Я исправлюсь... Буду писать только как вы хотите... Откажусь от своей точки зрения и стану как фруктовый кефир, белым и сладким, с ягодками внутри... Тьфу

Реально думаешь, что тебя оберегают и жалеют? :)

Просто пока ведется живой диалог с пруфом и аргументами - за это не минусуют друг друга.

А даже если минусанут, не нужно исправляться и подстраиваться.

Боязнь минуса - от Лешего. :)

 

Скажем так, я допускаю. что это не сложно, но надо побольше желающих, это наверняка :)))

Вообще не против. :)

Полистав чуток назад, желающих уже с пяток нашлось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пмаешь, это как в той дискуссии с Немым, я, например, по многим вещам с ним согласен и его нелюбовь к нетехническим профессиям вполне себе иногда понимаю - в общем, Дежа - пестеть не мешки ворочать, вот я о чем.

Да нет никакой нелюбви, Шторм. Все профессии нужны, все профессии важны. Ну, кроме маркетологов, разумеется.

Скорее просто обращает внимание попытки собеседников дискутировать на темы, в которых они некомпетентны. Хотя и это нормально, никто не знает всего. Ненормально не признавать этого.

 

Заметил, что некоторым уже начали ставить минусы, причём на мой взгляд абсолютно напрасно, написал человек два слова и на ему минус.

Я так понял, что те, кто ратовал за минусы, отнюдь ими не злоупотребляют.

Мне, к примеру, не довелось поставить ни одного ещё минуса. Не было повода.

Не так страшен чёрт, как его малюют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, что те, кто ратовал за минусы, отнюдь ими не злоупотребляют.

Мне, к примеру, не довелось поставить ни одного ещё минуса.

Я один всё таки поставил. За непонятное выражение по поводу балаболов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ввести платные минусы. За удовольствие - надо платить, мальчики и девочки.

Так кто тут платит за сомнительное удовольствие, мальчики или все же наоборот. Ясно, кто раж получил, тот и плати. А здесь как разобраться, кто сверху а кто боком проскочил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так кто тут платит за сомнительное удовольствие, мальчики или все же наоборот. Ясно, кто раж получил, тот и плати. А здесь как разобраться, кто сверху а кто боком проскочил.

Мы всё ещё про рейтинги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, не стоит фейсбучить.

Это не фейсбук. Это называется пиктограммой. Когда глядя на иконку подсознательно понятно, что она означает и что нужно делать. Фейсбук это знает, и поэтому у него есть похожие. Наши иконки непонятны, тем более что они разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.