Will.i.am

Шумоизоляция автомобиля

612 posts in this topic

что скажешь в сравнении с моей шумкой- так чисто по ощущениям?

у вас круче за счет шумки арок колес, на неровном покрытии заметно. но я доволен на 99%, своих денег оно стоит. возможно в будущем сделаю и арки. пока наслаждаюсь тишиной в салоне и отличной музыкой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наслаждаюсь тишиной в салоне и отличной музыкой

теперь замени музыку на что то среднебюджетное - ваще классно будет!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь замени музыку на что то среднебюджетное

загляните в тему про волги, что-нибудь среднебюджетное мне в ближайшее время не по бюджету :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

загляните в тему про волги

я уже в ватсапе все прочитал :D:palcy:

 

дай ссылку где эта тема тут на форуме, чот найти не могу

 

все все - нашел- сорри за оффтоп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за счет чего двери сделали в 4 слоя.

А со временем дверь провисать от тяжести материала не будет, что грят спецы по этому поводу? Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А со временем дверь провисать от тяжести материала не будет, что грят спецы по этому поводу?

отвечу за свою автошку- у меня уже 4 года шумка , в дверях тоже все сделано весьма плотно с акцентом под звук + колонки в дверях - ничего за это время не провисло.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего за это время не провисло

Спасибо за внесения ясности. Удачи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фестина растворителем не протирай съест краску если есть и грунтовку до металла.

Спасибо, бензин немного краску стирает, а растворитель, наверное, вообще сотрёт краску. Так что, я пользовался только бензином.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и как результат? Авто собрали? Все нормально???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ещё не собрал, стоит разобранная, потихоньку клею. :D

Кстати, хотел спросить, чтобы было аккуратно, чем закрыть места соединения сплена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не слышать двигатель и коробку, достаточно будет зашумить под торпедкой\торпедку и тоннель спереди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чтобы не слышать двигатель и коробку, достаточно будет зашумить под торпедкой\торпедку и тоннель спереди?

я вот зашумил весь салон, теперь двигатель слышно меньше, но вот коробку больше, у неё звуки более высокочастотные. вентилятор печки слышно как никогда раньше, такая же тема с кондиционером.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ещё не собрал, стоит разобранная, потихоньку клею. :D

Кстати, хотел спросить, чтобы было аккуратно, чем закрыть места соединения сплена?

У них же продается в мотке типо скотча, есть как и спален сверху как бы алюминиевая прослойка. Одним словом скотч специальный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них же продается в мотке типо скотча, есть как и спален сверху как бы алюминиевая прослойка. Одним словом скотч специальный

Благодарю, придётся в конце, снова поехать к ним, скоро пропишусь у них. :D

Мне нравится шумить, будут деньги, зашумлю всё полностью. :D

P.S.: Нудное и мелочное дело, для первого раза. :crazy:

Edited by FESTINA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто шумил крышу кобальта? Есть пошаговое фото?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри ранее, я выкладывал. Чтоб снять саму крышу там ручки открутить и 3 клипсы.

 

Только там болты звездочкой а не простая отвертка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Liprikon- 80.

STP клеится более менее нормально, а вот сплен клеить немного сложнее. :crazy:

Edited by FESTINA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Liprikon- 80.

STP клеится более менее нормально, а вот сплен клеить немного сложнее. :crazy:

Это Вы клеили на полу Где доступ свободный, а тень представьте как это в двери клеить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Вы клеили на полу Где доступ свободный, а тень представьте как это в двери клеить

Ужас, жесть, но дело хорошее. Делаем же, для своего комфорта, удобства. Без труда, не выловишь и рыбку из пруда. Потом будем ездить с кайфом. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри ранее, я выкладывал. Чтоб снять саму крышу там ручки открутить и 3 клипсы.

 

Только там болты звездочкой а не простая отвертка

Спасибо! А болты такие же, как на брызговиках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет там размер звездочки меньше. Не удобны эти звездочки блин. К каждому болтику свой размер. Нужен набор блин. Номер точно не скажу, откройте одну заглушку на ручке и подберите. Только чтоб не закоцать ручки открывайте тоненькой отверткой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет там размер звездочки меньше. Не удобны эти звездочки блин. К каждому болтику свой размер. Нужен набор блин. Номер точно не скажу, откройте одну заглушку на ручке и подберите. Только чтоб не закоцать ручки открывайте тоненькой отверткой.

Купил набор звёздочных отвёрток (хитой) ... после закрутки брызговиков отвёртка превратилась в шило :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скупой платит трижды ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отвёртка превратилась в шило

Аналогично, на вид вроде серьезный инструмент, анодированное покрытие, смотрится красиво, на этом положительные свойства заканчиваются. Пользовался 1(один) раз и результат такой же, к дальнейшему применению не годен. Надо бошевский инструмент взять, хотя не уверен, там ли его производят или как обычно, хитой? :facepalme:

 

скупой платит трижды ;)

Просто дело в том, что он нужен этот инструмент один раз в 10 лет, другое дело для работы, а так, нет никакого смысла тратить кучу бабла из-за одного болта со звездочкой. Уж лучше поехать к мастерам тогда. :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

какую кучу бабла? купите биту нужного размера от FORСE, всего делов. даже если некуда эту биту вставить, можно воспользоваться гаечным ключиком...

всю эту мелочь уже давно продают не только в наборах, но и штучно...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.