xander

Где в Таше скутер купить?

429 posts in this topic

Странник,после увиденного тобой в Тае,в Хонде-сервисе плеваться будешь...Там откровенные "дрова" конструкторы... Мне не искушенному в этом деле и то не по себе стало... Не трать время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. МОТО-мир магазин,самый цивильный и крупный по ходу,до авторынка Сергили на дороге.

Cозвонился с ними, к сожелению они тока китайскими торгуют.

Постепенно опускаются руки :( А как хорошо все начиналось...

Edited by -Странник-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Странник-

в городе есть нормальная техника, в Самарканде много скутеров. Лучше искать по объявлением, через знакомых, ну и по основным базарам, сергели и янгиобод. Хотя советую вам не связываться вообще, если дорожите жизнью своей. Я Сам скутерист, уже 3 года езжу на Хонде, хорошо падал 2 раза. Водители на автомобилях попросту не замечают нас. Скутер для меня это так развлечение покататься вокруг квартала или съездить в магазин не более. Остаться инвалидом на всю жизнь можно и со шлемом, позвоночник ломается не так тяжело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cозвонился с ними, к сожелению они тока китайскими торгуют.

Постепенно опускаются руки :( А как хорошо все начиналось...

А чем китайцы не угодили? :) Если не ошибаюсь на них и гарантию дают. Не помню где, читал статйку про китайские скутера, оказыца, есть некоторые модели которые производятся по лицензии хонды, но под китайскими брендами, может стоит подсобрать инфу в этом направлении, чем опускать руки? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cозвонился с ними, к сожелению они тока китайскими торгуют.

Постепенно опускаются руки :( А как хорошо все начиналось...

не падай духом....у меня вон куча запчастей в гараже валяются,никак дособирать-докупить не могу......всему своё время.....ждемс и ищем, ждемс и ищем:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cd780524899et.jpg

мимоходом был на Сергилях,тут тусняк конкретно скутеристов в одном из рядов магазинов, в продаже запчастя новые и б/у, скутера тока б\у..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Morpheus,Интересует меня только новая Honda PCX125/150. Причин несколько. В основе основных как никак Япония и как никак Honda. Думаю в конце концов придется заказать самому за бугором. Пока еще теплится надежна и то что по городу вреде убрали знаки запрешаюшие мото вселяет еще больше уверенности в верности моего выбора. :)

 

@Engineer,Вы несомненно правы!!! На мото Восходе я ездил пару лет. И про вождение знаю не понаслышке, имею права котегории А

,В,С. Да и потом не собираюсь же я жить вечно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Morpheus,Интересует меня только новая Honda PCX125/150. Причин несколько. В основе основных как никак Япония и как никак Honda. Думаю в конце концов придется заказать самому за бугором. Пока еще теплится надежна и то что по городу вреде убрали знаки запрешаюшие мото вселяет еще больше уверенности в верности моего выбора. :)

где убрали знаки??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Honda PCX.Всегда находиться в авангарде разработчиков всех современных технологий (инновационных, экологических) в мотомире — одна из главных задач для японской компании Honda. Это во многом объясняет появление ее очередного продукта – серийного «зеленого» скутера. Агрегат оборудован 4-х тактным мотором с жидкостным охлаждением на 125 кубов. Самой важной технической характеристикой скутера является не мощность (можно предположить, что с этим все в порядке), а величина расхода топлива. Она минимальна – лишь 2 литра на 100 км пробега. Инженеры смогли достичь таких показателей с помощью специальной системы, автоматически отключающей двигатель при остановке скутера. Собирается Honda PCX в Таиланде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

333906e8a68b.jpg

кажись этот трицикл у нас видели)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодо выглядишь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про скутер, Гоги!

скутер ничошный,а чо за мотоцикл зелёный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зеленый вроде Ninja Kawasaki

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ктонить юзал прокат этот?

http://www.bomond.uz/otdih/prokat-velosipedov-v-tashkente

скутер 5ч за 30000 побожески,кста это с бензином,или самому заправлять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каких в ташкенте грамотных и не хапуг мастеров по ремонту скутера посоветуйте ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже присоединяюсь к вопросу.Приветствуется аккуратность. Наличие инструментов.И естественно ответственность за проделанную работу. Вроде не загнул,нет?...)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь сделать хорошо?! Сделай САМ!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает, скутер до 50 кубов надо разтомаживать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на Севастопольской открылся салон скутеров Jeiran (или Jeyran). Стоят порядка $800. Скутера новые

Место куда ставить нашел.

Теперь вопрос, кто на них катался? Не будут ли выброшенные деньги?

 

Нужен для поездок на работу и обратно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на Севастопольской открылся салон скутеров Jeiran (или Jeyran). Стоят порядка $800. Скутера новые

Место куда ставить нашел.

Теперь вопрос, кто на них катался? Не будут ли выброшенные деньги?

 

Нужен для поездок на работу и обратно.

Отличный скутер. Но нужно бережное отношение. В особенности к мотору и вариатору!!! масло обязательно двухтактное заливать.зальете пару раз что нибудь другое убьете мотор. Вариатор не любит малые обороты. так что желательно разгонятся сразу.

 

кто знает, скутер до 50 кубов надо разтомаживать?

Растамаживать надо всё если официально завозите. а вот регистрация в гаи не нужна если до 50 кубов. главное с собой возить техпаспорт скутера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Отличный скутер. Но нужно бережное отношение. В особенности к мотору и вариатору!!! масло обязательно двухтактное заливать.зальете пару раз что нибудь другое убьете мотор. Вариатор не любит малые обороты. так что желательно разгонятся сразу.

Побывал счас у них в салоне. Джейранов осталось 2. При мне купили один. Подожду месяц нового завоза.

Моя дорога на работу пролегает через Главную дорогу и там по утрам разогнаться не проблема :) Да и гаишники постоянно подстегивают.

Edited by scud-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.