вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

А какой у Вас рост?

 

Она писала, что ее рост 175 см.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она писала, что ее рост 175 см.

А я что-то не нашла. Тогда думаю, 57 кг в самый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анехдот в тему ...\

 

У всех есть она... подруга которая жрет СУТКАМИ как бегемот и [CENSORED] не

толстеет

 

А я что-то не нашла. Тогда думаю, 57 кг в самый раз.

Да-да, вот просто, так, без учета антропометрии, 57 - в самый раз. Приговор :)))

 

Тоня, а меня зацените, а ?

Рост 185, 18.5 - запястье, 24 - щиколотка, таз возле 90 где-то - скока мне в самый раз ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сторм, ты самое главное забыл написать, чтобы девушка могла заценить окончательно.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

скока мне в самый раз ?

72 :rolleyes::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да, вот просто, так, без учета антропометрии, 57 - в самый раз. Приговор :)))

 

Тоня, а меня зацените, а ?

Рост 185, 18.5 - запястье, 24 - щиколотка, таз возле 90 где-то - скока мне в самый раз ?

 

 

72 :rolleyes::)

 

так шта Шторм переставай трескать, начинай питаться святым духом и стремись к 72... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
72

 

Это по какой формуле столько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоня, а меня зацените, а ?

Рост 185, 18.5 - запястье, 24 - щиколотка, таз возле 90 где-то - скока мне в самый раз ?

Нет-нет. Это не ко мне. Я первый раз сейчас прочла про щиколотку и т.д. Я просто прикинула ее вес, относительно себя. Мне кажется, самое главное, чтоб человек себя чувствовал комфортно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сторм, ты самое главное забыл написать, чтобы девушка могла заценить окончательно.

Вроде для расчета массы тела я дал основные необходимые данные :))).

А для заценить ... незнаю, поручик, пока не жаловались особо :)))

 

72 rolleyes.gifsmile.gif

Ндя ... я даже знаю, откуда такое мнение :D не, ну мяса чутка побольше все же надо было, Сень, сойдемся на 78-82.

И я готов попробовать даже постремиться к этому.

 

так шта Шторм переставай трескать, начинай питаться святым духом и стремись к 72... public/style_emoticons/default/laugh.gifpublic/style_emoticons/default/laugh.gifpublic/style_emoticons/default/laugh.gif

А как же доходы различных заведений ... хотя все верно, они даже вырастут - ибо есть придется строго мясо и все такое :)

 

Мне кажется, самое главное, чтоб человек себя чувствовал комфортно.

Да блин, и в 72 было комфортно, и в 78, и даже в 85 и в 95 нет-нет было ощеннамана комфортно.

Вот в 102 было некомфортно, да, было дело.

Ладно, покурим эту тему ...

 

Это по какой формуле столько?

Это посредством визуального осмотра в различных ракурсах, Таурус.

"На собрания пивопытия ходить надо !" (с), анекдот про кабана и зайца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да блин, и в 72 было комфортно, и в 78, и даже в 85 и в 95 нет-нет было ощеннамана комфортно.

Вот в 102 было некомфортно, да, было дело.

Как это? раз человек задумывается над тем, что у него лишний вес, значит не так уж ему и комфортно. Может, физичеки он и чувствует себя отлично, но в зеркале и на фоне других врядли человек ничего не видит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как это? раз человек задумывается над тем, что у него лишний вес, значит не так уж ему и комфортно. Может, физичеки он и чувствует себя отлично, но в зеркале и на фоне других врядли человек ничего не видит.

Ммм ... Тоня :), Вес штука непростая, и если человек чувствует себя комфортно и в его повседневной жизни ему оч хорошо с его весом - он его не отягощает..

Соответственно, играет роль повседневность.

То есть, даже при 85 кг не было одышки при длительной ходьбе/кратковременной пробежке (а длительные пробежки не имели места быть в повседневке), нормально можно было лазить по деревьям и турникам, когда понадобится, горы тоже принимали не намного хуже, чем когда весил 72, т.е. скалы подо мной не падали и все такое, правда, опять же, длительные треки канули в давнее прошлое.

То есть - все, что мне было надо, я вполне проделывал с этим весом.

Вот при 95 кг - да, начались затыки и серьезные иногда, но тут сыграла роль сидячая работа и отсутствие аэробных нагрузок вообще.

А зеркало - да вот как раз где-то с 22-25 стало немного ммм ..., короче, изменились приоритеты, анекдот про "пресс и шишки" вполне отражает нынешнюю ситуацию, это, я бы сказал, классика жанра :) и на форуме даже есть обсуждение живое очень этих приоритетов.

Что до других - это я не то что пережил, этого у меня в помине не было, ибо вовремя понял девиз "головой, головой выделяться надо".

Просто ее, голову, на чем-то носить надо тоже :)

Сами себе признайтесь насчет мужчины и его отражения в зеркале, положа руку не только на грудь сердце, но и на голову ;), так ли оно важно, если оно в пределах "современной" нормы.

Да и ... того, не слишком уж я и жирный счас ...:blink: вроде ...

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ндя ... я даже знаю, откуда такое мнение :D не, ну мяса чутка побольше все же надо было, Сень, сойдемся на 78-82.

Сойдемся :) жалко у меня фотки не сохранились, каким колобком я была в школе, с любого ракурса причем.

 

Да и ... того, не слишком уж я и жирный счас ...:blink: вроде ...

Не, не, у тебя всё отлично. На мои шутки не обращай внимания, вспомнила фотки, улыбнуло ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сойдемся smile.gif жалко у меня фотки не сохранились, каким колобком я была в школе, с любого ракурса причем.

Типа, "девушка, а где талию делать будем" ? :D

 

На мои шутки не обращай внимания, вспомнила фотки, улыбнуло ))

Да я только за шутки ... по поводу школы, кстати ... ситуевина была аналогичная.

Жесть фигура была - кста, фото тоже есть :lol:, если раскопаю, притащу :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа, "девушка, а где талию делать будем" ? :D

Звонок на армянское радио..

- Дорогой, подскажи, как сделать фигуру красывый..

- так это..обруч крутить надо!!

- Аа если обруч не влезает???

- Вах, вах, вах... зачем такую фигуру портить тогда... ))

Edited by Senya
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Поздравляю с набранным весом, но признаюсь, меня не покидает ощущение, что ты нас разыгрываешь. Слишком небрежно ты относишься к своему организму, будь то в теме про Волосы или здесь. Ну не может женщина так к себе относиться, даже при куче комплексов, у меня такое в голове не укладывается.:)

 

хм....ты в темке волос когда была в последний раз? я уже давно встала на путь истинный:)

Насчет веса...у каждого свои тараканы и это мой самый большой и мешающий таракан... и потом у меня как раз из за не усвоения пищи и все проблемы были включая вес и анемию. Просто раньше я пыталась исправить все сама, убойными дозами пищи...заработала еще больше болячек. Гормональный сбой у меня давно спасибо 6 гинекологии. Сейчас исправляю ошибки свои, врачей и всего остального. Гормоны такое же лекарство как и все остальные. Главное правильно подобрать дозу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я всегда почему-то думала, что - кальция.

Именно калия.

Проблему решают путем принятия оротата калия либо аспаркама. Можно есть бананы, но они калорийные очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сойдемся :) жалко у меня фотки не сохранились, каким колобком я была в школе, с любого ракурса причем.

Кто мои школьные фото видит, найти не могут. В классниках пришлось сделать пояснительную заметку, где искать. Я в 4-ом классе весила 60 кг :blink: Ну и в 30 лет столько же было. Счаз поболее, но, как мне кажется, в разумных рамках :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я в 4-ом классе весила 60 кг blink.gif

Жесть-то какая ...

Учитывая, что я был в 6-ом в районе 68, и, мягко говоря, это был перебор с одышкой и прочими прелестями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть - не то слово :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девы, а что думаете о домашних тренеровках? Электра, Шиффер, Синди Кроуфорд, Джиллиан Майклс? У меня есть несколько дисков, думаю, может начать паралельно акве? Какие комплексы вам понравились?

 

А! Еще Денис Оустин есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного юмора в тему:

 

517b610b1d4et.jpg

 

d69de695af83t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они очень разные- Кармен и Синди. (у меня из этих только они есть)

 

Кармен- танцевальные движения, пластика, Синди- аэробные, силовые нагрузки.

 

Но вообще, такие тренировки- для оочень терпиливых.   :) Мне нравится, но знаю девочек, которые через месяц бросают, от однообразия и монотонности.

 

У Синди три части. Первая часть  легче, чем вторая. Третью не пробовала, она совсем простая. В первой упор на кардио, во второй много силовых нагрузок.

 

Единственное, что мне не нравится у Синди- её высокомерие   B) и то, что она после интенсивных прыжков и выпадов ложится пресс качать и наоборот.  На этом месте у меня всё глохнет. Я не уверена, что это правильно, т.к. чувствуешь себя в такие моменты не лучшим образом.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, Сеня. Какие там у Сидни реквизиты понадобятся, не знаешь? Я полностью прграммы не смотрела.

А еще- опять у меня сильно нога болела на акве, прибавилась боль в коленной чашке, как быть?

еще вопрос- сколько в спорт магазинах стоят эллипсы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реквизиты у Синди- гантели, стул, коврик. У Кармен- стул, коврик.

Эллипсы разных марок бывают, разных стран-изготовителей, плюс к этому тренажеры расчитаны на разные весовые категории, от этого тоже цена может менятся.

Но дешевле 500$ навряд ли хороший эллипс найдешь.

А про колено- может у врача поинтересоваться? :unsure: Или, может Storm подскажет..

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоп! стоп! Какие 500 долларов??? он же обычный резиновый, ты чего то путаешь? Или я путаю? я рассчитывала в пределах 100 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.