вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

ГОГИ, если бушь туда звонить, отпишись сколько стоит сие удовольствие)

ну у BMW клуба везде скачуха,тем более владелец бмвешник:) атак,пока посмотрим что там Руслана и как:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стрип пластика это на шесте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стрип пластика это на шесте?

на шесте - это поул-денс)) в Таше вообще не видел чтоб кто-то толково танцевал поул-денс:)

 

fec37d49bfbc938fa0b16d47316d567f.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на шесте - это поул-денс))    в Таше вообще не видел чтоб кто-то толково танцевал поул-денс:)

 

 

да от такого напряжения точно жиры все сгинут...

 

помню в школе залезла на канат наверх и потом меня оттуда снимали....однозначно нужна тренировка

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стрип пластика это на шесте?

чо в кине не видела мужики на стриптизе кричат: стрип,стрип(обнажайся,обнажайся)гыгыггы

 

....однозначно нужна тренировка

ещё какая, пока научишся, синяки,шишки,ссадины, растяжения, сколько крови и пота..

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо в кине не видела мужики на стриптизе кричат: стрип,стрип(обнажайся,обнажайся)гыгыггы

 

ещё какая, пока научишся, синяки,шишки,ссадины, растяжения, сколько крови и пота..

 

видела, но не понимала в своем ли они уме...руки то заняты.. 

 

 

и для чего это все ....кстати а мужчины это делают?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....кстати а мужчины это делают?

так! успокойся, ща эту тему тоже закроют:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так! успокойся, ща эту тему тоже закроют:)

 

мужчины же тоже хотят быть в форме? или я ошибаюсь?... кому лень ходить в спортзал может покрутиться на шесте..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, если бушь туда звонить, отпишись сколько стоит сие удовольствие)

месяный 322К, на весь Чехов,посещение факультативное:) хошь бассейн,хошь стрип-пластика(препод Анна). Отдельно можно договорится если есть знакомые,атак там только общий билет. Если годовой взять то в 2 раза дешевле за мес. выходит. Спецом для вас узнал))

 

мужчины же тоже хотят быть в форме? или я ошибаюсь?... кому лень ходить в спортзал может покрутиться на шесте..

лично я лудше пооджимаюсь:

2255018m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спецом для вас узнал))

:rolleyes: Упс, прости, что не поблагодарила раньше. Не заметила ответ. Спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, товарищи! Скажите, пожалуйста, никто не пользовался диетой Елены Малышевой? Если есть такие, поделитесь, пожалуйста. Комментарии на сайте у нее уж очень интригующие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно, будучи еще пацанами мы почти каждый вечер с друзьями наблюдали как один, ну очень толстый дядя (килограммов под 160) регулярно бегал в одно и тоже время по одному маршруту. Первоначально это трудно было назвать бегом, так как он еле передвигался и только по его чрезмерным услилиям можно было понять, что это и есть бег для него. Главное - он занимался этим в любую погоду, не смотря на летнюю духоту, осенний дождь или обильный снегопад зимою! И одевался он - налегке: старые кроссовки, майка и олимпийка (зимою). Однако, по прошествии зимы мы не узнали его... сказать, что он похудел это вовсе - ничего не сказать! Он сбросил как минимум килограммов 60 и стал моложе лет на 20! А не узнали мы его, потому как он сменил свою обвисшую экипировку на более подходящее к фигуре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишний раз убедилась на себе - меньше жрать - начнёшь худеть... :-)))

Главное, чтобы причина "меньше жрать" была адекватной, а не болезненно-маниакальной :-)

Правильно,и меня так же.Меньше есть надо,только силы воли нет. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересные вещи на эту тему пишет один умный француз Пьер Дюкан в своей книге "Я не умею худеть". Советую почитать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересные вещи на эту тему пишет один умный француз Пьер Дюкан в своей книге "Я не умею худеть". Советую почитать.

Бегло глянула...если честно - ничего нового.

Особенно его упражнения. Делала их когда-то по рекомендации умной ташкентской подруги :)

 

Меньше есть надо,только силы воли нет. :wacko:

Нужна хорошая мотивация. Окружающие начали говорить - ты проправилась что ли?... Ещё б...столько чоколата есть и пирожных. Занятия-то регулярные забросила. Вот и "опухла" килограммов на 5, не меньше :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна хорошая мотивация. Окружающие начали говорить - ты проправилась что ли?... Ещё б...столько чоколата есть и пирожных. Занятия-то регулярные забросила. Вот и "опухла" килограммов на 5, не меньше :)))

Заметил,если на ужин хлеб не ем,то пузяка потихоньку сдувается :D Edited by Lioness
исправлены теги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна хорошая мотивация.

А сама себе разве не мотивация? ;)

Где-то читала способ Умы Турман, когда она входила в форму после родов. Она сказала, что как только ей хотелось залезть в холодильник или чего-нибудь съесть, она раздевалась до нижнего белья и подходила к зеркалу :) Это и, скорее всего, упражнения, позволило ей прийти в форму за достаточно короткий срок.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки, если хотите похудеть в некоторых местах, надо поменьше есть в некоторых местах(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки, милые! Если для вас идеал, то что ходит по подиуму, вспомните что каждый человек индивидуален и всех привести к общему знаменателю не получится! Красивая фигура , это не только худоба. Здоровые женские формы очень далеки от модельных стандартов. Как говорится , всё хорошо в меру. Не доводите себя до изнеможения идиотскими диетами, их придумали люди, озлобленные на весь мир. Мы вас любим очень разных и не только за меньший размер одежды!

Edited by diesel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки, милые! Если для вас идеал, то что ходит по подиуму

Для меня вообще идеалов не существует, но по подиуму сейчас ходят очень даже аппетитные девочки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
97160_zakroj-okno.jpg
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

но по подиуму сейчас ходят очень даже аппетитные девочки :)

Видимо мы на разные подиумы смотрим, обычно девочки там худенькие, мне всё же формы пообъёмней нравятся! Пусть будет стройная, но только не плоская! Это касается всех сторон!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня вообще идеалов не существует, но по подиуму сейчас ходят очень даже аппетитные девочки :)

 

И это правильно Лионесс, идеалы у всех разные.

904b67dab099t.jpg

 

Естественная красота вовсе не такая естественная, как нам её преподносит реклама.

Кампания Dove за натуральную красоту позволила женщина Британии гордиться своей фигурой, независимо от размеров и формы. У нас везде была расклеяна такая вот реклама, вот один из плакатов.

d68ac43b8211t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На верхнем фото пухляндр себя не очень уверено чувствует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо мы на разные подиумы смотрим, обычно девочки там худенькие, мне всё же формы пообъёмней нравятся!

Видимо :) Во время обеда частенько наблюдаю показы купальников то ли на MTV, то ли на подобном канале. Так вот там девочки, объемные со всех сторон, приятно посмотреть :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now