вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

эмм, эллипсом называют эллиптический кардио-тренажер

http://www.missfit.ru/alltests/test-1/

Может ты про фитнесс мячик говоришь? Fit ball? Он как раз резиновый и в пределах 100 тыс :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А про колено- может у врача поинтересоваться? unsure.gif Или, может Storm подскажет..

Процедура стандартная ... врач, рентген, МРТ, врач.

Дальше сообразуясь с собственными познаниями, изучением форумов, и отношением к здоровью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, надеюсь все не столь серьезно. А какой вес можно брать на выпадах с гантелями, если собственный вес- 57? Рост-171?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какой вес можно брать на выпадах с гантелями, если собственный вес- 57? Рост-171?

 

Тот, который комфортно брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще- опять у меня сильно нога болела на акве, прибавилась боль в коленной чашке, как быть?

 

Жаль, надеюсь все не столь серьезно.

 

И в финале :

 

А какой вес можно брать на выпадах с гантелями, если собственный вес- 57? Рост-171?

 

Занавес ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вас так удивило? Я пытаюсь понять, что я делала не так. Наверняка неправильно рассчитанный вес пагубно повлиял на суставы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что вас так удивило? Я пытаюсь понять, что я делала не так. Наверняка неправильно рассчитанный вес пагубно повлиял на суставы.

Суставы, скорее всего, уже у вас ДО занятий спортом имели проблемы. Как осложнения после простуд, гриппа и т.д., переохлаждения.

Нагрузками вы лишь вывели проблемы на "ощутибельный" уровень.

И вот теперь, вместо того, чтобы прекратить грузить суставы ног, локализовать проблему и заняться ее лечением, вы интересуетесь, сколько не вредно взять ДЛЯ ВЫПАДОВ, т.е. для упражнения на НОГИ.

Вот что меня крайне поразило. Если болят колени - какие к чертям нагрузки без выяснения причин ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного юмора в тему:

517b610b1d4et.jpg

24 часа на форуме... :)

post-9879-0-88065200-1301040098_thumb.jpg

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет! это снова я и пишу о своих результатах:) стала похожа на человека. вес 55 кг. правда больше не получается и говорят врядли получится:) но я уже не ходячий анатомический экспонат. Провели пооолную диагностику, подобрали лечение, вот как то так:) желудок тоже потихоньку приходит в норму:) хочется петь и плясать:) комплексы канули в Лету:)стала более уверена в себе, и более женственна (внешне по крайней мере:)спасибо всем кто помогал советами) особо спасибо Storm:) вот как то так) короче весна, любовь и жизнь прекрасна:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девчонки, пишу сюда. потому что в профильной теме мне точно не ответят, там все брутальные до аденоидов чуваки biggrin.gif

Мне нужен хороший медбол, а лучше - два.

Где я могу их прикупить. Только хороший :), "два на всех (семью), мы за ценой не постоим" :).

Что это такое - ну вот, например: http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1185458796

Комменты тоже прикольные :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, ты бы у Влада спросил, он б тебе быстрее ответил. Наверняка в Ди Спорте или Ребуке есть такие мячи. А чем они отличаются от баскетбольных?

Статейка хорошая и эффект от упражнений хороший. Испытал на себе, правда, я классическим путем, без всяких медболов и фитболов. Там еще есть прога подтягиваний на турнике. :D

 

Комменты тоже прикольные, особенно вот этот:

 

Отжимаюсь 1 раз в день по 1 разу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шторм, ты бы у Влада спросил

За ценой не постою - в разумных пределах :)

За цену медболов в Ди Спорте, наверное, можно будет купить годовой абонемент в какой-нить не самый кислый клуб :)

 

А чем они отличаются от баскетбольных?

От волейбольных, ты, наверное, хотел сказать :)

 

Да он больше на мячик для регби похож, только круглый.

Суть дела: кожа, внутри - резиновые гранулы, тяжелый, от 2х до 12кг бывают.

Куча упражнений есть с ними. В СССР очень популярен был у спортсменов в единоборствах всяких - развивали им разные специфичные шняги.

В общем, если не найду, куплю волейбольный получше и чем-нить его наполню - но не хочу ничего колхозить.

Хочу медбол, настоящий и качественный :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен хороший медбол, а лучше - два.

Storm, мы ж на фитболах занимаемся..:) Это вещь..Но на фитболе тебя представить трудно..

Такие мячики, как на твоей ссылке, вообще первый раз вижу, может кто- нибудь из девочек ещё отпишется..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот фитболы, если не ошибаюсь, я видел в ЦУМе. И мячи тоже вроде там были какие-то. Футбольные, наверное.

 

Но на фитболе тебя представить трудно...

 

Да уж. Я и себя с трудом представляю. Со стороны, наверное, смешновато будет выглядеть. Я первый раз вижу, чтоб отжимания делали на мячах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мну на фитболе ... мдя, сильное зрелище :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

девченки, выручайте, знакомая спрашивает где в Таше поул-денс/стрип пластика??

в смысле обучают,ну вы поняли.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ап!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

студия "Авиэль" это кто,это где?

 

инконель,уже знаю. Кто это Руслана?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааап!

Вижу для тебя это животрепещущая тема, ГОГИ :) Слух прошел, что в Чехове вроде группы такие будут или есть уже.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

студия "Авиэль" это кто,это где?

 

Рядом с Инконель. В девятиэтажке. Супер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер!

значит у Русланы занималась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит у Русланы занималась?

 

Ты сомневаешься?wink.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сомневаешься?wink.gif

я тебя давно не видел))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слух прошел, что в Чехове вроде группы такие будут или есть уже.

 

точно! ловите ГОГИ - тел 9292022

Спецификой обучения Стрип-пластике в Сhechov Light также является особая технология постановки движений, которая позволит скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры, изменить отношение к собственному телу, повысить общую самооценку, приумножить свое обаяние, уверенность в себе и своей привлекательности! Танцы в Стрип-пластике построены по такой схеме: сначала красиво опуститься на пол, а затем элегантно вернуться в положение стоя. Наши преподаватели неоднократно убедились что, делая это добросовестно, Дамы прощаются с множеством калорий от съеденных булочек и прочих сладостей. При этом уходят и ненужные комплексы. Главное: не бояться экспериментировать! Освоив общие принципы техники Стрип-пластики под руководством наших педагогов, Вы вполне можете придумывать собственные соблазнительные движения.

нехилый такой пиарчик Чехову :rolleyes:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно! ловите ГОГИ - тел 9292022

ГОГИ, если бушь туда звонить, отпишись сколько стоит сие удовольствие)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now