вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

Давно ходишь?

с весны или раньше даже, когда дождя нет

 

оФФигеть :) а зачем??

работа сидячая, а так разминка вроде, утром рано организма не желает тренироваться :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
с весны или раньше даже, когда дождя нет

работа сидячая, а так разминка вроде, утром рано организма не желает тренироваться :huh:

 

С начала, с конца весны? Если с начала, то результат должен был быть по идее.

"Организма" если не желает, то "воля" на что дана Богом? Заставлять себя надо иногда. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет! Прошлой весной решил сбросить лишний вес.... 3 раза в неделю спортзал, бег по 15 минут, определенная диета и за 3 месяца минус 8 килограмм :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже две недели без машины, почти ежедневный сбор документов на попутках по главной улице, а дальше (до контор) только пешком на солнцепёке, результат : минус 3 кг...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кодирование, вызывание рвоты и т.п. - извращения! Используйте натуральные методы избавления от лишнего веса.

Согласен полностью. Будьте сильнее волей, народ, и требовательнее к себе - результат не заставит себя ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен полностью. Будьте сильнее волей, народ, и требовательнее к себе - результат не заставит себя ждать.

Или займите крупную сумму денег, желательно под проценты и всё потратьте! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно меньше жрать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не помогает ходьба ни грамму, или конституция не та. Хожу через день почти а то и чаще, от гор хокимиата до фархадского, время занимает почти 2 часа , а толку никакого и ем мало. странно :)

 

Тогда вам к диетологу, у вас что-то с пищеварением не так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно у squid неправильный обмен веществ, нужно обратиться к специалисту.

 

У меня после препарата Эутирокс увеличились объемы на пару размеров, и только спустя несколько лет, я смогла уменьшить лишние килограммы. Если я весила около 50 килограмм, то стала весить 70, а потом и все 74. Сейчас 62-64. При моем росте 173, это не так много, но мне хотелось бы чтобы было поменьше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужно меньше жрать!

Кто-то жрёт, а кто-то употребляет пищу...

У некоторых от природы отличная фигура, сколько бы они не ели.

У других предрасположенность к полноте, несмотря на то что они всегда на жёсткой диете.

Так что не надо таких громких заяв делать, AlexXx. Это может кого-нибудь обидеть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишний раз убедилась на себе - меньше жрать - начнёшь худеть... :-)))

Главное, чтобы причина "меньше жрать" была адекватной, а не болезненно-маниакальной :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не помогает ходьба ни грамму, или конституция не та. Хожу через день почти а то и чаще, от гор хокимиата до фархадского, время занимает почти 2 часа , а толку никакого и ем мало. странно :lol:

 

я начал ходить в марте. с тех пор ежедневно - не менее 5 км. Правда, не во все воскресенья, но с понедельника по субботу - обязательно. Результат - минус 13 кило. Ем все подряд, и много и на ночь :)

единственный минус - для 120-130 км ходьбы в месяц нужна качественная и дорогая обувь. В наших условиях - только Ecco. Все остальное вылетает в момент :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Результат - минус 13 кило. Ем все подряд, и много и на ночь :lol:

единственный минус - для 120-130 км ходьбы в месяц нужна качественная и дорогая обувь.

 

ого! -13 это здорово. есть повод обновить гардероб! :-))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ого! -13 это здорово. есть повод обновить гардероб! :-))))

 

Это смотря с какой цифры был старт :lol:

 

у меня - со 134 .. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема схожа с той, где обсуждается облысение мужчины. Каждому свое. К подобным вещам отношусь нейтрально, когда это действительно необходимо. Никто не хочет выглядеть старым, тем более в раннем возрасте. Но с другой стороны, есть масса других натуральных способов для поддержания упругости кожи, к примеру. Контрастный душ, физические упражнения. Знаю, что сейчас Львица скажет, что мало у кого есть на это терпение и воля. Проще заплатить, чем делать приседания по 3 подхода 2 раза в день, чтобы попа была упругой и привлекательной. А так напихал силикона и вуаля JLо. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проще заплатить, чем делать приседания по 3 подхода 2 раза в день, чтобы попа была упругой и привлекательной. А так напихал силикона и вуаля JLо. :)

в этом смысле я за замену на физ.упражнения. они и волю воспитают и дисциплину.

а если брать в расчет 5 точку лопес, то такую точку как ни старайся не нарастишь, либо от природы либо силикон. вот и вся арифметика)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, терпения не у всех хватает, но у кого хватает, те и выглядят соответственно, т.е. сногсшибательно :)

Вы, Таурус, наверное, по этой причине не появляетесь на пивопитиях - из жалости к нам, чтоб мы рядом с Вами не испытывали комплекса неполноценности, Вы-то как раз являетесь тем, у кого на все это хватает и сил, и терпения :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы, Таурус, наверное, по этой причине не появляетесь на пивопитиях - из жалости к нам, чтоб мы рядом с Вами не испытывали комплекса неполноценности

да, да, чтобы все не умерли от зависти на месте :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а если брать в расчет 5 точку лопес, то такую точку как ни старайся не нарастишь, либо от природы либо силикон. вот и вся арифметика

 

Согласен. Но ей можно придать красивую форму, сделать ее привлекательнее и более упругой.

 

Вы, Таурус, наверное, по этой причине не появляетесь на пивопитиях - из жалости к нам, чтоб мы рядом с Вами не испытывали комплекса неполноценности.

 

Ничего подобного, Лайонесс. Все вы хорошо выглядите, судя по фотографиям. Да и у меня тоже данные не Арнольда, как Смитти меня представила. Средний рост, среднее телосложение, не толстый, не худой, не высокий, не маленький. :) У всех свои недостатки, в общем. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и у меня тоже данные не Арнольда, как Смитти меня представила.

лучше Арнольда может быть только он сам :)

 

а почему тут только женщин обсуждают? а давайте и о мужской красоте, чтобы и им "обидно" не было))

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в этом смысле я за замену на физ.упражнения. они и волю воспитают и дисциплину.

а если брать в расчет 5 точку лопес, то такую точку как ни старайся не нарастишь, либо от природы либо силикон. вот и вся арифметика)

 

Самое идиотское в данной ситуации - это отсутствие конструктивного подхода.

Т.е., чтоб заняться исправлением недоделок матушки - природы, нужно сначала ПРИЗНАТЬ в себе эти недоделки (ха, счас, ага, женщины признают, что у них попа не чуть-чуть, а вообще страх капитальный (на колени вредно для здоровья сажать) и примут соответствующие меры, а не юбку до пят купят), потом КОМПЛЕКСНО подойти к доработкам.

 

А такую опу как у ДЛ и не надо наращивать - достаточно развить то, что неразвито и скорректировать в соответствии с СОБСТВЕННЫМ сложением, не глядя на чужие формы. То есть надо быть трезвее и самокритичнее, дамы - и все будет хорошо. Нет, я не призываю вас всех прям счас упасть на грешную землю оттуда, где вы находитесь, просто лестницу надо поискать и тогда можно обойтись во многих случаях без пластики, попутно чутка здоровье поправив и годков сбросив.

 

 

Средний рост, среднее телосложение, не толстый, не худой, не высокий, не маленький. smile.gif

"Среднего роста, плечистый и крепкий

Ходит он в белой футболке и кепке,

Знак ГТО на груди у него,

Больше не знают о нем ничего" (с).

 

а почему тут только женщин обсуждают? а давайте и о мужской красоте, чтобы и им "обидно" не было))

А вот у мужчин с самокритикой все в порядке. И с пофигизмом тоже :)))

А у некоторых даже блин с волей все в порядке ... эх ...

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а почему тут только женщин обсуждают? а давайте и о мужской красоте, чтобы и им "обидно" не было.

 

Это обсуждается в теме Облысение. И мужчины особо не заморачиваются по поводу морщинок. Не красятся, чтобы делать татуаж. И куда мужчинам силикон впихивать? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И куда мужчинам силикон впихивать? biggrin.gif

Счас тема уедет, как она есть говорю ...

 

Дамы быстро подскажут, кому и куда :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самое идиотское в данной ситуации - это отсутствие конструктивного подхода.

Т.е., чтоб заняться исправлением недоделок матушки - природы, нужно сначала ПРИЗНАТЬ в себе эти недоделки (ха, счас, ага, женщины признают, что у них попа не чуть-чуть, а вообще страх капитальный

да конечно. у вас просто не было возможности послушать женские разговоры в женской компании. разговоры только о недостатках. еще как признают. у всех есть недостатки. только кто тут на форуме об этом будет говорить? дураков то нет:)

хотя должна сказать что рациональное зерно есть. я достаточно вижу девушек и женщин в очень коротких юбках и желе вместо ног. вот они как раз наверное свои недостатки не замечают.

а по поводу точки лопес. так это еще надо признать что она у нее красивой формы. не всем кстати такая нравится. я бы даже сказала ни разу не слышала чтобы кто-то сказал что такая точка кому-то нравилась. и потом одно дело смотреть это по тв, а другое дело видеть в жизни. мне кажется в реальной жизни это не будет красиво смотрется.

 

 

 

И куда мужчинам силикон впихивать? :)

как это куда?

зачем на турниках висеть и железо тягать, когда можно силикон впихнуть куда надо и создать имитацию накаченного тельца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а другое дело видеть в жизни. мне кажется в реальной жизни это не будет красиво смотрется.

И еще более другое дело таскать такое на себе ....

Эт будет похуже кровоподтеков на плечах от 4-го размера (видал пару раз), наверное ....

 

разговоры только о недостатках. еще как признают. у всех есть недостатки.

Только и есть, что разговоры - я писал, КОНСТРУКТИВНЫЙ подход.

Да и разговоры, и вся эта трепня в конечном итоге сведется к одному - "А вон у Ирки и того хуже, а Маша та вообще жертва научного эксперимента"

 

Нету у мужчин таких разговоров, ну нету просто и все.

 

 

только кто тут на форуме об этом будет говорить? дураков то нет:)

Пардон, а тут что, конкурс невест что ль ?

Мало того на форуме, вы (женщины) даже в жизни постараетесь это все от окружающих скрыть, вместо того, чтаб забить или попытаться исправить.

Есть спецрубрики на форуме, пишите туда.

Так мол и так, при росте таком-то имею опу размером столько-то и формой квадратной с вогнутыми краями, надо исправить.

Фото отфотошопьте по типу картинки по контуру и приаттачьте - народ поможет советом, он у нас тут грамотный в этом плане.

Ну это про опу, а так можно конкретно описать проблему, провисли там плечи или еще что, что делать, и данные примерные, возраст, вес, тип конституции, образ жизни.

Вообще, лучше конечно сразу на спецфорум за советами залезть, типа стилфактора, там это нормально все воспринимают.

А еще лучше в зале с толковым тренером сразу все обсудить и принять решение.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.