вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

Проверенный способ похудения - ремонт. Затеваете его, при этом явно не имея достаточно средств (ну чтоб всё было чуть меньше чем впритык) и путей к отступлению, ремонт делаете тотальный, то есть не постепенно от комнаты к комнате, а сразу рушите всё. Через пару месяцев минус 20% от общей массы тела гарантировано).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По жаре походить много :)

Я тут на экскурсию пешком сходил. За один день -4 кг. Ел, но мало, пил очень много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее, кодирование, установка на похудение. А не кодирование от еды. Немного разные вещи.

И потом сама система подсчета калорий, используемая в Борментале, непременно скажется на сбросе веса. Всё то, что контролируемо, легче управляемо.

 

 

Знаменитая балерина могла бы выразится более изящно :)

На самом деле, глядя на неё, хочется ей посоветовать кушать всё таки чуть-чуть побольше)) Несколько дистрофичная у неё худоба..

Сень, а расскажи если не трудно поподробней про это кодирование, заинтересовало!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катюшик, прости дорогая, но НЕ РАССКАЖУ :) Знаю, откуда ветер дует, и почему ты вопросмо обеспокоена..У тебя всё отлично, поверь мне.

Гипноз, влияние на психику, возможные нарушения обмена веществ, оно тебе надо?

Айда со мной на фитнес лучше :) Или, на самом деле, прогулки себе устраивай, отличный пример- выше, у Алекса, впереди же- самая пора!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеня- злюка :) Лень мне на фитнес, ты же знаешь. :) Буду гулять побольше, так и быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сеня- злюка :D Лень мне на фитнес, ты же знаешь. :D Буду гулять побольше, так и быть.

 

Сеня как раз оччень тактично и "добро" ответила. О каком кодировании и лени может идти речь в 19 то лет?? Сорри если что :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Senya злюка, то я вообще монстр! :D

Katreina, ножками побольше топать надо! Алекс прав.

Идёшь на работу, учёбу или рынок. Не бери такси, не пользуйся транспортом.

И веса лишнего не будет, и для здоровья полезно. Один минус, время теряешь.

Про кодирование забудь, мой тебе совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Идёшь на работу, учёбу или рынок.

Из всего этого, если на работе нет душевой кабины, подходит только РЫНОК.

В период май-октябрь особливо :D))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из всего этого, если на работе нет душевой кабины, подходит только РЫНОК.

В период май-октябрь особливо :D))

 

Ну вот, ещё один минус. Помимо потерянного времени...

Значит их два! Минуса...

Хотя в транспорте не меньше шансов "взмокнуть", чем при ходьбе.

Единственный выход авто с кондиционером.

Но тогда опять придётся заплывать "жирком"! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Единственный выход авто с кондиционером.

Выход всегда есть и ен один.

Знакомый выходит в 7 утра и идет пешком до метро, полчаса в среднем каждый день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё 1 проверенный способ похудеть - сходить в армию! Для большего эффекта следует идти летом! Ух... за 18 дней похудел в талии примерно на 20 см (по ремню мерял)!

Как оказалось, от аскарбинки просыпается адский аппетит! От 2 маленьких колёсиков за неделю отъелся!)))

Edited by Igoryok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выход всегда есть и ен один.

Знакомый выходит в 7 утра и идет пешком до метро, полчаса в среднем каждый день.

 

Берите пример, господа...

 

Ещё 1 проверенный способ похудеть - сходить в армию! Для большего эффекта следует идти летом! Ух... за 18 дней похудел в талии примерно на 20 см (по ремню мерял)!

Как оказалось, от аскарбинки просыпается адский аппетит! От 2 маленьких колёсиков за неделю отъелся!)))

 

Я так понял ты в МПР был? Если бы год служил, я думаю поправился бы, к концу службы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
От 2 маленьких колёсиков за неделю отъелся!)))

Может тебе метан пропихнули ? :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По жаре походить много :)

Я тут на экскурсию пешком сходил. За один день -4 кг. Ел, но мало, пил очень много.

Отличный способ :-))) У меня подруга в начале августа с Москвы вернулась. Сама по себе худенькая, а прилетала, так мне дверь входная и то толще кажется. Но ей идет такая худоба, она миниатюрная, изящная дама 36-ти лет. Спрашиваю - что с тобою произошло? Говорит пешком ходить по жаре пришлось, причем мноооого :-))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отличный способ :-))) У меня подруга в начале августа с Москвы вернулась. Сама по себе худенькая, а прилетала, так мне дверь входная и то толще кажется. Но ей идет такая худоба, она миниатюрная, изящная дама 36-ти лет. Спрашиваю - что с тобою произошло? Говорит пешком ходить по жаре пришлось, причем мноооого :-))))

 

Эт точно!) когда за границей была, тоже прилетела похудевшая и загорелая. Кажеться весь город пешком облазила, потому что хотелось посмотреть все все, а смотреть из окна машины нервировало,даже когда возвращалась откуда нить, выходила задоолго до гостиницы и шла пешком..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так понял ты в МПР был? Если бы год служил, я думаю поправился бы, к концу службы.

 

Ага, МПР-овец.

Ну уж точно был бы не полнее, чем до прихода :)

 

Может тебе метан пропихнули ? :)))

 

Уж не знаю, что они пакуют в обёртку от аскорбинки, но жор эта штука нереальный вызывает!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вчера после занятий вечерних с "минора" до "ойбека" пешком :) И прогулялась и отличная тренировка, и плюс хороший сон. А вот в жару, особенно под солнцем, долго лучше не гулять . Зато вечерком так здорово... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я вчера после занятий вечерних с "минора" до "ойбека" пешком :) И прогулялась и отличная тренировка, и плюс хороший сон. А вот в жару, особенно под солнцем, долго лучше не гулять . Зато вечерком так здорово... :huh:

 

Хороший маршрут!

Пешочком, здорово! Сейчас много приложений на телефонах типа шагомеров.

Или кол-ва сгоревших каллорий. Можно даже состязания устроить, кто в день больше пройдёт!

Или каллорий растопит! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенечка! Я не со зла написала, что ты злюка! это шутки у меня такие :). Ты хорошая :) Очень!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Еле вспомнила, где это я злюкой засветилась.

Да всё нормально, Кать! И я не такая уж хорошая, ну не такая прям чтоб очень :)

Вообще это оффтоп, ты лучше в личку пиши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только возникает желание поесть, делайте 20 приседаний - желание как минимум на 1 час пропадет.

 

Лишним весом никогда не страдал, но пешком ходить люблю. Раньше с работы до дома 6 км. протаптывал. Сейчас пешком почти не хожу, обленился. :)

 

Кодирование, вызывание рвоты и т.п. - извращения! Используйте натуральные методы избавления от лишнего веса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сама не пробовала, но по-моему отличный вид диеты, когда ешь всё то же что и всегда , но порции в два раза меньше обычных. Говорят очень эффективно. И при этом, нет резко выраженного дефицита необходимых организму веществ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помогает ходьба ни грамму, или конституция не та. Хожу через день почти а то и чаще, от гор хокимиата до фархадского, время занимает почти 2 часа , а толку никакого и ем мало. странно :huh:

Edited by squid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно ходишь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не помогает ходьба ни грамму, или конституция не та. Хожу через день почти а то и чаще, от гор хокимиата до фархадского, время занимает почти 2 часа , а толку никакого и ем мало. странно :huh:

 

оФФигеть :) а зачем??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.