Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

111 posts in this topic

а мож это не я.....и что там дес предлогал?

 

 

Ну вообщем не важно, мне вот Сенино предложение больше по душе:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Anel! Мы мужики в душе всегда остаемся детьми просто многие это скрывают. И любим игрушки всякие - в детсве машинки самолетики , а щас более взрослые игрушки

типа домашний кинотеатр, мобильник - с навигатором, хендс фрии в машину, внешний винт гдето на 500 гиг минимум, если рыбак то дорогое качественное удилище с катушкой и т.д. Список бесконечный. Это были примеры.

Надо знать увлечения человека.

Можно ничего не дарить, а только делат знаки внимания.

Поверь на материальные веши мужики ведуться - но не надолго.

Если мне ничего не дарят тоя обычно не обижаюсь. ;)

Мои поздравления!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарите зажигалку серебряную, если курит. Приметы про часы и прочее - полная чушь. Еще три раза сплюньте и по дереву постучите, чтобы не сглазили! ;) Лично для меня самый хороший подарок - это то, чем я буду пользоваться. Будь это пена для бритья или брелок. Не дорог подарок, а дорого внимание, но также важно, чтобы человек потом мог пользоваться вашим подарком, а не положил его на полочку пылиться. Мне одна подруга подарила на д.р. такую штучку швейцарской фирмы, Ну вот опять, забыл как называется, там в общем все, что может пригодиться мужчине: ножик, штопор, ножницы, открывашка и т.д. В ЦУМе такие фигнюшки продаются. Вот этому подарку я был очень рад, так как сам намеривался купить его для себя. Он постоянно со мной и я его часто использую. Недавно одна знакомая просто без повода подарила брелок. Сразу нацепил на ключ. Можно подарить хороший кожаный ремень. Можете подарить ему фотосессиию у про. фотографа, типа LOVE STORY, и заказать фотокнигу или дорогой альбом для фотографий больших размеров. Вот вам подарок для вас обоих и память, как говорится, на всю жизнь. Кстати, фотосессию можно заказывать каждые 5-10 лет. Потом лет в 80-90 уж точно будет приятно с детьми и внуками просмотреть все альбомы и вспомнить всю вашу совместную счастливую жизнь. Выбор за вами...Будьте счастливы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно было раньше беспокоится о подарке иподарить ему сына.

Моя жена в свое время так и сделала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сына еще не каждая жена может подарить ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем больше за советы, идеи отличное, что то да почерпну и не только для этого праздника.

 

Ну а по поводу сына;), хороший подарок слов нет. Но мой муж мечтает о дочери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно еще записать песню в собственном исполнении... Даже особый талант-то и не нужен, все обработают и почистят. Зато память какая!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет через 5 подарите, то что des предложил, а пока можете подарить то, что у меня на аватаре, только чтобы это было серебряным или позолоченным. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на прошлый день рождения мужа, зная, что особо так ему ничего не надо, а нужно что то романтиццское, сделала следующее - в хорошей гостинице нашей, Ташкентской, сняла номер на двоих, купила бутылку французского шампанского, клубнику, и торт в виде сердечка, оставила все это дело в номере, и заказала при гостинице в ресторане столик на двоих со свечками. Ну и мааааленький чисто символический подарок - кружку с его фотографией. Так она белая, а когда кипяток наливаешь - проявляется его фотография. Тут кто то писал, что мужчины как дети, и очень любят сюрпризы. Мой просто был в диком восторге.... Ну а после ужина - естественно, романтическая ночь :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но в любом случае спасибо тебе огромное!

Ты ж моя хорошая :) Но если что- только свистни))

 

nokia, со своими родными так шутите, если Вам кажется это смешным. Претензии в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты ж моя хорошая :) Но если что- только свистни))

 

 

Сенечка, я уже насвистела:lol:

 

Кстати кто любит антиквариат и не против курения. На торг.узе продают серебрянный портсигар, ничего в этом не смыслю, но вещичка мне понравилсь.

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо всем больше за советы, идеи отличное, что то да почерпну и не только для этого праздника.

 

Ну а по поводу сына:), хороший подарок слов нет. Но мой муж мечтает о дочери.

Тогда вы ему двойню сразу, в будущем году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а после ужина - естественно, романтическая ночь :).

не жалко мужа? Романтическая ночь только раз в году.... :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не жалко мужа? Романтическая ночь только раз в году.... :-)

 

ГОГИ, вы не заметили слова ЕСТЕССТВЕННО в моем посту :). Это не значит, что она только раз ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ, вы не заметили слова ЕСТЕССТВЕННО в моем посту :). Это не значит, что она только раз ;)

ааа... ясно..... а если ещё ужин каждый день,то я прям наченаю завидовать :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ааа... ясно..... а если ещё ужин каждый день,то я прям наченаю завидовать :-)

 

Не завидуйте, на каждодневный ужин в дорогом ресторане я пока не зарабатываю :). Это по торжественным случаям только :). К этому слову ЕСТЕСТВЕННО не было прибавлено ;). Вы лучше по теме скажите, ВЕСЬ подарок, а не урывками, что вы тут цитируете, подходит мужчине?

Edited by Laranta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы лучше по теме скажите, ВЕСЬ подарок, а не урывками, что вы тут цитируете, подходит мужчине?

ну раз мужу понравилось,то значет сработало,но.............. второй раз уже не получится! :-) повторение надоедает :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, флудить не устал ещё? Или опять надоело быть писателем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, флудить не устал ещё? Или опять надоело быть писателем?

да я не флудил,. девушка спрашивает чо ОК это такой подарок или нет,я говорю ОК но только один раз,на сл. годовщину уже не ОК будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя предупредил...Гоги, дальше - сам знаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хороший секс втроём с подружкой или специально нанятой для этой цели профессиональной работницей секс-индустрии. Запомнится стопудово.

 

 

Да наверное это интересно, но после лет 5 хотя бы брака:), а через год, рановато, и так разнообразия хватает.

 

Интересная идея :) У нас с мужем как раз в этом году 5 лет совместнй жизни! Но я решила все-таки подарить ему хорошее кресло для работы за компьютером. :angry:

Edited by Маруся
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в последнее время это происходит далеко от дома.Познакомились летом.Чаще оказываемся за бугром.Там есть выбор и подарков и рестораций.Но с тех самых времён привычка ходить вдвоём в ресторан.Без гостей.Ведь это праздник двоих. :angry: А подарки не объязательны.Это же не днюха.

 

Посоветуйте пожалуйста, что подарить мужу на ПЕРВУЮ годовщину свадьбы. Хочется что то такое, что сохранилось бы и через много лет.

В этот раз может и поздно,но в следующий из разов самый незабываемый и лучший подарок - это поездка на курорт.Видеосъёмка останется на всю жизнь,ощущения тоже...если окажетесь в юговосточной азии можно и перчика прибавить(тут уже посоветовали)!И подарков в виде сувениров накупите.По-моему тут всё в одном. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас в последнее время это происходит далеко от дома.Познакомились летом.Чаще оказываемся за бугром.Там есть выбор и подарков и рестораций.Но с тех самых времён привычка ходить вдвоём в ресторан.Без гостей.Ведь это праздник двоих. :) А подарки не объязательны.Это же не днюха.

 

 

В этот раз может и поздно,но в следующий из разов самый незабываемый и лучший подарок - это поездка на курорт.Видеосъёмка останется на всю жизнь,ощущения тоже...если окажетесь в юговосточной азии можно и перчика прибавить(тут уже посоветовали)!И подарков в виде сувениров накупите.По-моему тут всё в одном. :)

Поездка на курорт стоит недешево. И не каждый, к сожалению, сможет ее себе позволить (((

А насчет подарков...спорный вопрос, конечно. Лично мне очень приятно что-то дарить мужу на годовщину. Получать подарок по этому поводу от мужа тоже очень приятно. :)

Edited by Маруся
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поездка на курорт стоит недешево. И не каждый, к сожалению, сможет ее себе позволить (((

Это идея на перспективу.И не так уж это дорого.Я много лет мечтал построить дом,думал никогда не смогу.А потом когда начал,оказалось не так уж и страшно.Главное - желание,а исполнение как то само собой приходит. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что всё-таки было подарено?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.