Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

111 posts in this topic

Наверное все-таки секс втроем, раз автор умалчивает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позволю себе ответить за Анель - подарила она мужу один из самых прекрасных подарков. Какой она может сама уточнить, если захочет.

 

Я вот опять ничо не подарила. Опять хорошее примерное поведение :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то раз по ящику передачу про операции докторов в америке смотрел. так вот одна женщина в предверьи дня рождения своего мужа сделала себе операцию в части женских органов и подарила себя представ перед мужем девочкой :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как то раз по ящику передачу про операции докторов в америке смотрел. так вот одна женщина в предверьи дня рождения своего мужа сделала себе операцию в части женских органов и подарила себя представ перед мужем девочкой :)

 

 

А оно ему надо????????????????????????? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как то раз по ящику передачу про операции докторов в америке смотрел. так вот одна женщина в предверьи дня рождения своего мужа сделала себе операцию в части женских органов и подарила себя представ перед мужем девочкой :rolleyes:

Самое важное, чтобы это не вошло в традицию! А то у мужа внутри возникнет потребность сопоставить с оригиналом (-ами). :rolleyes:

 

ЗЫ А вообще это самый лучший подарок - подарить себя на вечер :) (когда все остальное уже подарено!)

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как то раз по ящику передачу про операции докторов в америке смотрел. так вот одна женщина в предверьи дня рождения своего мужа сделала себе операцию в части женских органов и подарила себя представ перед мужем девочкой :)

Жесть!

Нормального секса не будет как минимум неделю... Гениальный подарок, что и говорить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки какой нибудь оригинальный подарок интересно будет получить.Я пока об этом сказать ничего не могу так как только неделю назад свадьба была:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все таки какой нибудь оригинальный подарок интересно будет получить.Я пока об этом сказать ничего не могу так как только неделю назад свадьба была:)

Значит все еще впреди! Было бы полезным сразу уловиться не делать в будущем неожиданных подарков друг-другу.:D

Желаю вам в семейной жизни только приятных подарков и новостей! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит все еще впреди! Было бы полезным сразу уловиться не делать в будущем неожиданных подарков друг-другу. :D

Желаю вам в семейной жизни только приятных подарков и новостей! :D

 

Спасибо,но вот насчет неожиданных подарков,это на любителя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то еще справляет годовщины? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы обычно отдыхать едем куда то, а там деньги расходятся на все, что угодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.