serge

Фотоклуб

3 473 posts in this topic

Снято глазами и руками, не без помощи мозгов (всё советского производства) :rolleyes:

 

139745013-M-1.jpg

139853095-M-1.jpg

139731760-M-1.jpg

139741705-L.jpg

Edited by Arsenicson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1402084.jpg

 

Очень люблю этот кадр с одной из наших прогулок - бультерьер Бастинда и дог Стефан преодолевают силу земного притяжения.

Edited by Eugenie
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Папа и сын. Кто кого?

2. - Товарищ подсудимый Вы зачем разгромили ларек, там же ведь надпись была - Водки Нет.

- Если бы они просто написали Нет водки, так они же написали Водки Нет!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот фотики опубликованные "Arsenicson"ом не похож что сделен своими руками. Явно видно что не самих рук дела! Да и чтобы сделать такие кадры нужно быть фоторепортером канала Discovery.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот фотики опубликованные "Arsenicson"ом не похож что сделен своими руками. Явно видно что не самих рук дела! Да и чтобы сделать такие кадры нужно быть фоторепортером канала Discovery.

А чьих тогда? :rolleyes:

Уверяю Вас это его работы :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вижу что никто с макросъемкой не интересуется! Вот вам макро.

Ну почему же? "Занимаемся" :rolleyes:

Вот Вам мой огород.

Снято мобилой SE K750i :lol: так что качество сами понимаете ..

 

DSC00369.JPG

Хороший фотик. Есть-ли у кого нибудь макро насекомых?!Только сделанный своим фотоаппаратом или мобильником!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть-ли у кого нибудь макро насекомых?!Только сделанный своим фотоаппаратом

 

Так Арсениксон же выложил, что не понравилось? Не мобильником, правда, снято :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот фотики опубликованные "Arsenicson"ом не похож что сделен своими руками. Явно видно что не самих рук дела! Да и чтобы сделать такие кадры нужно быть фоторепортером канала Discovery.

По сравнению с ним - Дискавери отдыхают :rolleyes:

А фото его собственные ... т.к. автора знаю лично ...

 

Хороший фотик. Есть-ли у кого нибудь макро насекомых?!Только сделанный своим фотоаппаратом или мобильником!

Есть много .... но авторские , не мои ... не имею морального право передавать третьим лицам ...

Часть их можно было видеть на интернет картах серии "Бабочки Узбекистана" :lol:

Edited by internet_boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот фотики опубликованные "Arsenicson"ом не похож что сделен своими руками. Явно видно что не самих рук дела! Да и чтобы сделать такие кадры нужно быть фоторепортером канала Discovery.

 

От человека, считающего, что фотографии делает "фотик", иного мнения ждать не приходится. И результатов - тоже. Если кто не верит, что это моё, может следовать в направлении органов малого таза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то JSman ткнул "пальцем в небо", но папал "в точку" - Arsenicson - Фотограф журнала DISCOVERY Central Asia. :blink:

 

2.jpg

 

2JSman: Неплохо было бы извиниться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно, убедился я мастерстве Arsenicson а.Фотографии на столько хороши что возникают некоторые сомнения. Так что приношу свои извинения в адрес Arsenicson. Мир! А поделится со своими навыками не хотите-ли? Какой техникой пользуетесь?... Ну а мы прогрессирующие фотографы начального уровня были бы очень рады.

 

Тут летний закат снимок которого сделан обычным 6 мегепиксельным фотоаппартом Sony W30!

http://pix.vse.uz/img19653/DSC06628.JPG

 

DSC00244.JPG

 

http://pix.vse.uz/img19685/DSC00217.JPG

http://pix.vse.uz/img19686/DSC00245.JPG

http://pix.vse.uz/img19687/DSC00244.JPG

Edited by JSman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ладно, убедился я мастерстве Arsenicson а.Фотографии на столько хороши что возникают некоторые сомнения. Так что приношу свои извинения в адрес Arsenicson. Мир! А поделится со своими навыками не хотите-ли? Какой техникой пользуетесь?... Ну а мы прогрессирующие фотографы начального уровня были бы очень рады.

Тут летний закат снимок которого сделан обычным 6 мегепиксельным фотоаппартом Sony W30!

 

Основным инструментом фотографа, от которого более всего зависит художественная ценность фотографий, является нейронно-аксонный комплекс, находящийся в черепной коробке фотографа. Функционал этого устройства зависит от его структуры, определяемой тем или иным сочетанием нуклеотидных последовательностей молекул ДНК фотографа...

 

Короче, важнейший инструмент фотографа - его мозги. Именно в них заключена (или не заключена) способность видеть красоту. Невозможно сфотографировать то, чего вы не видите глазами либо в своём воображении.

Рекомендую прочесть вот это и вот это, дабы понять. что хороший фотоаппарат ровно настолько помогает фотографу, насколько хорошая кастрюля помогает повару, а хорошая клавиатура - программисту.

 

P.S. Даже "обычным 6 мегепиксельным фотоаппартом Sony W30", даже любым фототелефоном, даже самой последней плёночной мыльницей всё же можно было бы сделать фото обычного заката, которое не было бы перекошено на 10 градусов. Мало того, этот перекос легко исправить софтом. НИ ОДИН ВИД АППАРАТУРЫ не научит вас ВИДЕТЬ, и тем более не увидит за вас, что правая сторона дороги у вас выше левой, и горизонт не ГОРИЗОНТален.

Edited by Arsenicson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
aaa, приятно слышать такой теплый отзыв о моей любимой тушке :)

 

А как вам дождь, который только что прошел? я сфотографировала из окна!

 

wallpaper (1280х1024, 610 кб)

 

По клику - wallpaper (1280х1024, 610 кб); я сделала себе и решила поделиться.

 

тушка действительна замечательная, иногда скучаю по минимальным шумам на снимках с 70-ки =)

 

зы. симатишно капли получились, еще бы резкость по всему кадру (правая часть подмыливает имхо, или это замысел такой был?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Arsenicson спасибо вам за ваши замечания и советы. Будем старатся исправить свои ошибки в следующих снимках.

В основном я снимаю и распечатаю фото сделанных в день рождениях, в свадьбах близких для меня людей, ... и хотелось бы повесить на них красивые рамки. Знаете ли вы хорошие программы с которыми можно было сделать красивые рамочки или сайт где я мог скачать рамки в формате фотошопа. Заранее благодарен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вам дождь, который только что прошел? я сфотографировала из окна!

 

03c0bc8bf6b3t.jpg

 

По клику - wallpaper (1280х1024, 610 кб); я сделала себе и решила поделиться.

 

Красивый кадр! Но для wallpaper - слишком много мелких деталей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

aaa, спасибо! Получилось как я хотела - резкость на ветке - а может, и стоило бы зажать диафрагму... но теперь уже поздно об этом говорить, будем ждать следующего дождя )

 

radiogolova, потрясающие фото Крыма! Посмотрела все - столько удовольствия получила!

 

Красивый кадр! Но для wallpaper - слишком много мелких деталей!

 

Да, он недолго прожил у меня на десктопе - раздражать стал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DSC05604.jpg

 

Вот вам еще одна картинка для рабочего стола!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма самоуверенно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
radiogolova, потрясающие фото Крыма! Посмотрела все - столько удовольствия получила!

Вот Севастополь:

 

11.jpg

 

24.jpg

 

27.jpg

 

20.jpg

 

21.jpg

 

Остальные фото - на http://sergey77.narod.ru/sevastopol.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всемирно известный музей Абу Али Ибн Сино!

DSC04802.jpg DSC04788.jpg

 

А этот рисунок для рабочего стола!

DSC06111.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимки сделанные в Зоопарке с Sony W30!

 

ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ!

DSC06780.jpg

 

DSC06781.jpg

 

И для рабочего стола "фонтаны"

 

 

DSC06947.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

момента, когда лебедь окажется задницей кверху, ты дождался, это да, это обязательно.

получился репортаж их двух кадров: вот тут убедитесь, что это лебедь, а вот тут обратите внимание на его ж.опу

 

есть такое мнение, что лебедь птица красивая, и не ж.опой единой, мдя. конечно, нельзя было подождать, пока он повернётся в профиль, и покажет нормально шею и голову. только очень трудно поверить, что лебедь плавал строго по прямой, не разворачиваясь. он ведь поворачивался к тебе и так, и эдак, и шею выгибал, и от воды отряхивался с красивыми брызгами. только ты, дорогой, этого не увидел. ты всё ждал ж.опу, и не упустил момента. вон она какая, по центру кадра, главный объект фотосессии.

 

ищи себе фотоаппарат получше, ищи, собери себе коллекцию, будешь делать тесты, какой из них лучше, качественнее и с большими мегапикселами фотографирует ж.опы птиц и зверей. сделай выставку, обязательно с указанием моделей фотоаппаратов, это ведь они снимают, это они виноваты, что везде на снимках одна сплошная задница...

Edited by Arsenicson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
момента, когда лебедь окажется задницей кверху, ты дождался, это да, это обязательно.

получился репортаж их двух кадров: вот тут убедитесь, что это лебедь, а вот тут обратите внимание на его ж.опу

 

есть такое мнение, что лебедь птица красивая, и не ж.опой единой, мдя. конечно, нельзя было подождать, пока он повернётся в профиль, и покажет нормально шею и голову. только очень трудно поверить, что лебедь плавал строго по прямой, не разворачиваясь. он ведь поворачивался к тебе и так, и эдак, и шею выгибал, и от воды отряхивался с красивыми брызгами. только ты, дорогой, этого не увидел. ты всё ждал ж.опу, и не упустил момента. вон она какая, по центру кадра, главный объект фотосессии.

 

ищи себе фотоаппарат получше, ищи, собери себе коллекцию, будешь делать тесты, какой из них лучше, качественнее и с большими мегапикселами фотографирует ж.опы птиц и зверей. сделай выставку, обязательно с указанием моделей фотоаппаратов, это ведь они снимают, это они виноваты, что везде на снимках одна сплошная задница...

 

Внимание была обращена прежде всего на ныряние лебедя. А не на попку.Ведь не каждый видел ныряющего лебедя. Даааа, каждый думает по мере своей испорченности!(шутка) Такое впечетление складывается о вас! Так что будьте осторожны со своей критикой! А ведь я не охотился за репортажем. Не по работе! Просто с семьей гуляли и снимки сделанные наугад! Вод обзаведусь профессиональной техникой и потом буду охотиться на разных животных. А так буду радоваться считанными удачными снимками сделанных мыльницей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вод обзаведусь профессиональной техникой и потом буду охотиться на разных животных. А так буду радоваться считанными удачными снимками сделанных мыльницей!

 

вместе с фотоаппаратом, с которым шедевры получаются сами, предлагаю так же поискать:

 

видеокамеру - блокбастеролОвку

кастрюлю - самовАрку

ручку - самобестселлерописАлку

кисть - самошедевропИску

компьютер - самопрограммАтор и самодизайнер

самоукладывающиеся кирпичи

 

и вообще - двоих из ларца, одинаковых с лица

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.