Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 371 posts in this topic

А F6500 вы взяли малазийской сборки?

 

Да,других не наблюдал.Касаемо российской сборки,так её на гарантию не ставят у нас, (официалы) почему не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам дать значение слова РАЗНЫЙ?

Было бы очень "к стати", памятуя ваши индивидуальные трактовки общеизвестных терминов!

К чему вся эта техническая лабуда,

К тому . что обсуждаются именно технические подробности конструкций телевизоров :)

процы стоят разные это я и наисал в своём посте, что в 5 модели что в 6, они даже развые в 6100 и 6800,

Для подробного ответа, все же дождусь вашего толкования понятия РАЗНЫЕ :)

Edited by komrad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому . что обсуждаются именно технические подробности конструкций телевизоров :)

Что то я не заметил что бы тут кто то название микросхем обсуждал :icon_eek:

Технические подробности такие одноядерный двухядерный, не вы ли мне пытались объяснить на 10 страницах :biggrin: что на порядок выше это в 2 раза больше? Так что вам не понравилось в моём посте? А какой так именно фирмы производителя проц 99% обывателем совершенно безразлично...

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем из Баку )) я новенкий этом форуме

Друзья какую из перечесленных тв советуете купить?

Главное четкая и качественное изображение, глубина черного.. а потом смарт и 3Д.

 

Philips 47pfl7108k/12 (1700$)

Sony 46w904 (1500$)

Samsung 46f6500ss (1400$)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....не вы ли мне пытались объяснить на 10 страницах что на порядок выше это в 2 раза больше?

Ну уж подлогом то вообще некрасиво заниматься!

 

"Отправлено 12 Январь 2014 - 02:03

SAWERS (07 Январь 2014 - 17:54) писал:

в раше самсунг на порядок дороже...

Komrad:

Т.е. телевизор стоящий у нас 1000$, в России стоит 10000$?

SAWERS:

а можно ещё раз прочитать весь текст и не задавать глупых вопросов

Komrad:

Т.е. проделав то что вы мне рекомендуете, значение фразы “на порядок дороже” , станет означать не увеличение цены в 10 раз , а обретет какой-то иной смысл?

 

Где я вам говорил “в два раза”?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уж подлогом то вообще некрасиво заниматься!

 

"Отправлено 12 Январь 2014 - 02:03

SAWERS (07 Январь 2014 - 17:54) писал:

в раше самсунг на порядок дороже...

Komrad:

Т.е. телевизор стоящий у нас 1000$, в России стоит 10000$?

У тебя с юмором как вообще? Или ты смайлики в упор не замечаешь? :rolleyes:

SAWERS:

а можно ещё раз прочитать весь текст и не задавать глупых вопросов

Уже же вроде один раз просил :facepalme:

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Philips 47pfl7108k/12 (1700$)

Sony 46w904 (1500$)

Samsung 46f6500ss (1400$)

Из вышеперечисленных берите сони

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Philips 47pfl7108k/12 (1700$)

Sony 46w904 (1500$)

Samsung 46f6500ss (1400$)

Из вышеперечисленных берите сони

У Sony нет здесь официального сервис-центра, однако если возьмете эту модель, думаю, не пожалеете, так как качество картинки на ней, по мнению многих на форуме (осмелюсь предположить), очень высокое.

Вот надо мне как-нибудь самому глянуть на так сильно расхваливаемую картинку на Сони. Что же в ней все-таки такого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем из Баку - какую из перечИсленных тв советуете купить?

Главное четкОЕ и качественное изображение, глубина черного.. а потом смарт и 3Д.

Philips 47pfl7108k/12 (1700$)

Sony 46w904 (1500$)

Samsung 46f6500ss (1400$)

Если в Баку есть сервис-центры Sony - берите её в первую очередь, второе место (при наличии сервис-центра в Баку) - Самсунг...Филиппс - вообще не вариант... Панасоник - тоже неплохо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Sony нет здесь официального сервис-центра, однако если возьмете эту модель, думаю, не пожалеете, так как качество картинки на ней, по мнению многих на форуме (осмелюсь предположить), очень высокое.

Вот надо мне как-нибудь самому глянуть на так сильно расхваливаемую картинку на Сони. Что же в ней все-таки такого?

Я смотрел на w904 и f8000 (рядом стояли), картинка на сони был намного лучше. Исходя из факта что у нас нет оф. сервис центра сони, я бы выбрал f8000 :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрел на w904 и f8000 (рядом стояли)

Настроить можно так, что один всегда будет лучше другого.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите, может кто уже сталкивался с вопросом.

 

В телевизорах LG 2014г. установлена новая функция - Private Sound. Функция заключается в беспроводной передаче звука на смартфон. То есть можно подключить наушники к смартфону и смотреть ТВ. При этом ночью никому не мешаешь, не отвлекаешься на посторонние звуки и не привязан проводом к телевизору.

 

У меня ТВ модели LM860V. Можно ли как-то реализовать данную функцию на моем ТВ? На смартфон установлена программа "LG TV Remote". В этой программе на смартфон транслируется с телевизора и звук и видео, но существует временная задержка. Хотелось бы получить только звук, синхронный с изображением ТВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Sony нет здесь официального сервис-центра, однако если возьмете эту модель, думаю, не пожалеете, так как качество картинки на ней, по мнению многих на форуме (осмелюсь предположить), очень высокое.

Вот надо мне как-нибудь самому глянуть на так сильно расхваливаемую картинку на Сони. Что же в ней все-таки такого?

У Sony тут вроде есть авторизованные сервис-центры. Какое-то время их не было, но краем уха слышал, что появились.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроить можно так, что один всегда будет лучше другого.

Не факт. Посмотрите обзоры данных телевизоров после калибровки.

 

У Sony тут вроде есть авторизованные сервис-центры. Какое-то время их не было, но краем уха слышал, что появились.

Есть сервис центр где то на Чиланзаре. К сожалению не официальныйсервис центр как я знаю

Edited by ai1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть сервис центр где то на Чиланзаре. К сожалению не официальныйсервис центр как я знаю

Почему не официальный, гарантия год талон со всеми печатями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть сервис центр где то на Чиланзаре. К сожалению не официальныйсервис центр как я знаю

Надо тех, кто Сони торгует, поспрашать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите обзоры данных телевизоров после калибровки.

Где посмотреть? Есть обзоры прямо вот этих конкретно двух, что "рядом стояли"? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не официальный, гарантия год талон со всеми печатями.

Я так понимаю, гарантия идет от имени лица который завозит телевизоры Sony эксклюзивно, а не от имени Sony. Так далее не официально. Может ошибаюсь...

 

Где посмотреть? Есть обзоры прямо вот этих конкретно двух, что "рядом стояли"? :)

Есть один на польском языке если не ошибаюсь. Точно не помню какая модель от Sony, но не выше w904 сравнивается с f8000 после калибровки. Щас постараюсь найти.

 

https://translate.google.ru/translate?sl=auto&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fhdtvpolska.com%2Fpage%2Farticles.html%2F_%2Ftesty%2Ftelewizory-lcd%2Fwielkie-por-wnania%2Fmega-test-samsung-46f8000-kontra-sony-kdl-46w905-r206%3Fpg%3D8&edit-text=

Кажется этот. Соответствующий видеообзор как проводили тест был где то на просторах youtube

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, можно так и про Самсунг сказать.

Думаю следующая информация будет достаточной что бы судить техника Samsung завозится официально и сервис центры также официальные.

http://www.samsung.com/kz_ru/news/presskit/24206

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну т.е. ты признаешь, что Самсунг знаком с названием "Узбекистан" и включает обновления для аппаратов, собранных для данного региона, на свои оф.сайты?

 

Утверждение было больно категоричное.

 

Зы. Присоединяюсь к просьбе перенести сообщения в раздел "прошивок".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, мне кажется это не то. Я в Ташкенте даже видел пару магазинов с надписью авторизованный реселлер APPLE, что они имеют в виду "авторизованный" я никак не пойму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нету у Сони официальной поддержки здесь. Когда хотел привезти 55W900A аналог 904, позвонил в их тех поддержку а они официально подтвердили что нету у них ни представителей, ни авторизованного центра у нас. Думаю они либо просто написали что бы люди шли к ним поверив в надпись либо они "авторизованы" (или как их можно назвать) у действительно, авторизованных центров в России, Казахстане но не напрямую с производителем... ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал не так давно телевизор сони маме, на днях заеду сфоткаю талон что бы рассеять все сомнения, официальная гарантия 1 год! Никакого значения для потребителя это не имеет, главное что бы починили технику по гарантии в течении года, а кто именно её будет чинить лично мне всё равно. Зачем сони держать тут официальный сервис? Тут техники раз два и обчёлся, просто есть договор с техцентром на поставку запрашиваемых запчастей, сидят такие же мастера как и в самсунге и меняют всё поблочно, какая фиг разница, что самсунговскую матрицу ждать месяц, что сонивкую :rolleyes:

 

freshman, почему то у меня твёрдая уверенность что тот LG который ты купил тоже не гарантийный, так что при чём тут сервисцент у нас в твоём случа непонятно :biggrin:

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал не так давно телевизор сони маме, на днях заеду сфоткаю талон что бы рассеять все сомнения, официальная гарантия 1 год! Никакого значения для потребителя это не имеет, главное что бы починили технику по гарантии в течении года, а кто именно её будет чинить лично мне всё равно. Зачем сони держать тут официальный сервис? Тут техники раз два и обчёлся, просто есть договор с техцентром на поставку запрашиваемых запчастей, сидят такие же мастера как и в самсунге и меняют всё поблочно, какая фиг разница, что самсунговскую матрицу ждать месяц, что сонивкую :rolleyes:

Я с вами согласен по некоторым пунктам. Но также стоит учесть, в случае отказа бесплатно отремонтировать товара в период гарантии, вы не сможете заявить жалобу в компанию Sony. Они вам тупо ответят, что никакой их товар не обслуживается по гарантии в Узбекистане.

Edited by ai1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now