Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 239 posts in this topic

1 минуту назад, trew сказал:

Сергеевна, ставь старый на кухню, а себе бери побольше. 32 не может быть большим на кухню.. :)

Ну это смотря какая кухня:)

Я не потяну уже тв побольше размером.. мне еще дверь входную отделывать надо внутри и снаружи.. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Listok сказал:

Я покупаю несколько тв каждый месяц, покупаю и передаю дальше в область, или тут в ташкенте. У меня были почти все тв 32-55  что у нас тут продаются. Только в августе я купил 4 телевизора.

Интересно. Уже почти год ищу ТВ 32 для детской. Первая покупка была 43 Shivaki,потом TCL,в 2 моделях брак вернул по гарантии. Теперь просто интересно какая модель лучше. Покупал после этого 3 тв но уже 32 диагонали,43 не рискую. Ну везде что то не то. У Hisense черный серого цвета,подсветка без запаса,подсветка видна по углам. У TCL за мылиность,цвета слабые,проигрыватель вообще ужас. Samsung первые дни порадовал,стал замечать что рябит как Shivaki.Полоса вертикальная белая на цветах при динамических сценах и сером цвете. Так что с удовольствие что то купил,но пока старенький LG лучший из лучших.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Зпвтра-послезавтра будут такие тв... по 824 тыс с доставкой)) 24' - 61 см по диагонали.. в окулярах наверное придется смотреть))

24 на кухне более чем, имхо. У меня дома где живу 24 артель, прада редко удается смотреть.конкурентов много- сын дочь жена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте есть ли телевизоры с функцией pip для входов хдми?

Например смотришь спутниковые каналы и одновременно картинку камера наблюдения ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, VSR сказал:

А если махнуть карты местами? Какой результат?

Это получается телевизор надо махнуть местами :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vitamovie сказал:

 

Простите. Случайно получилось

57 минут назад, err сказал:

24 на кухне более чем, имхо. У меня дома где живу 24 артель, прада редко удается смотреть.конкурентов много- сын дочь жена

Спросила кто прооизводитель или марку - ответ "Так называемый китайский samsung то есть безымянный производитель но телевизор вполне годный"

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

Простите. Случайно получилось

Спросила кто прооизводитель или марку - ответ "Так называемый китайский samsung то есть безымянный производитель но телевизор вполне годный"

У него дурацкие тв, звук глухой и на экране пиксели битые. Добавте чуть и купите то что я посоветовал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Listok сказал:

У него дурацкие тв, звук глухой и на экране пиксели битые. Добавте чуть и купите то что я посоветовал.

Погуглил Vista,Rosso наша шляпа получается. Вывод надо копить на Sony. Или лучше взять монитор фирменный + тв бокс 550 каналов в винкс и 1000000 фильмов  в ЛМД

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pusha said:

Это получается телевизор надо махнуть местами :D

Карты переставить не получится? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ЕленаСергеевна сказал:

Простите. Случайно получилось

Спросила кто прооизводитель или марку - ответ "Так называемый китайский samsung то есть безымянный производитель но телевизор вполне годный"

Имхо за эти деньги более чем, но решать конечно вам

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, VSR сказал:

Карты переставить не получится? 

Ну там же ещё разные антенны ,которые направлены на разные градусы:facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запишите на флешку эфир (если тв может), или какой нибудь фильм и проиграйте на обоих телеках.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pusha said:

Ну там же ещё разные антенны ,которые направлены на разные градусы:facepalme: 

У НТВ+ битрейт повыше будет, а на телевизоре с большой диогональю качество картинки будет заметнее. Например, я не могу смотреть местное iptv - картинка мыльная, заметны фризы и дерганье. Скачайте фильм, с битрейтом не меньше 10000 kbps, и сравните качество картинки.

Edited by VSR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, VSR сказал:

У НТВ+ битрейт повыше будет, а на телевизоре с большой диогональю качество картинки будет заметнее. Например, я не могу смотреть местное iptv - картинка мыльная, заметны фризы и дерганье. Скачайте фильм, с битрейтом не меньше 10000 kbps, и сравните качество картинки.

Ок,спасибо 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки думаю взять в гостиную тв побольше размером чем 32... мой пртерялся в этой комнате и на месте на котором стоит..

Вот решилась на этот... 

Мне хамма наворот не нужен, типа только уздижитал смотреть на нем

https://www.olx.uz/obyavlenie/43-velar-43vr800-fhd-ips-led-televizor-optom-ID28rYC.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, ЕленаСергеевна сказал:

Вот решилась на этот... 

Лучше добавь и возьми 4К

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот за ту же цену проверенный тв

https://texnomart.uz/m/catalog/tv/led/26726/

2 255 000 сум за vista 43 размера, есть на 20 $ дешевле виста но там рамки толстые.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Лучше добавь и возьми 4К

Раньше они назывались Moonx, до этого ещё как-то, Россо чтоль:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум думаю для правды. Не одного довода не получил например для покупки данных ТВ. Юзаю Samsung - телевизор достойный в бюджетной категории,но конкретный косяк с фильтрами или еще с чем то, вообщем с сервиса согласились что это экран. Можно поменять всю матрицу! Гарантия 2 года. Скоро дойду скорее всего до этого вопроса. Но это как купить инвалида и лечить его с первого дня. Как думать в обратную сторону если ценник на него дороже чем выше предложные ТВ, ведь как тут кто то писал что чудес не бывает. Пишите подробнее о ТВ,чтоб знать о модели больше,развернуто и т.д

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Listok сказал:

Вот за ту же цену проверенный тв

https://texnomart.uz/m/catalog/tv/led/26726/

2 255 000 сум за vista 43 размера, есть на 20 $ дешевле виста но там рамки толстые.

Чем проверенный ? У нас на массиве в магазине Атлас отдел техники, посмотрел картинку наших ТВ, в шоке от ужаса :lol:

5 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Тоже местный ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут разговор идет о бюджетном тв, так что "олигархи" проходите мимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Listok сказал:

Тут разговор идет о бюджетном тв, так что "олигархи" проходите мимо.

Ну так уровень бюджетного это только Hisense 32A5100 цена 125$,где взять могу подсказать. У этого ТВ только минус подсветка угловая не равномерная,нет запаса в подсветке и черный цвет не глубокий,хотя у LG тоже самое. У Hisense IPS матрица, но это не говорит что она от LG. Как могут дешевые модели вообще писать что матрица от LG,ведь цена корейских запчастей гораздо выше. За 120-130 $ только Hisense. + у этого ТВ интерполяция PCI равна 500,что говорит о том что ваши глаза не устанут. А от артеля подобных ТВ зрение посадишь и голова будет болеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, vitamovie сказал:

Ну так уровень бюджетного это только Hisense 32A5100 цена 125$,где взять могу подсказать. У этого ТВ только минус подсветка угловая не равномерная,нет запаса в подсветке и черный цвет не глубокий,хотя у LG тоже самое. У Hisense IPS матрица, но это не говорит что она от LG. Как могут дешевые модели вообще писать что матрица от LG,ведь цена корейских запчастей гораздо выше. За 120-130 $ только Hisense. + у этого ТВ интерполяция PCI равна 500,что говорит о том что ваши глаза не устанут. А от артеля подобных ТВ зрение посадишь и голова будет болеть.

У LG давно нет корейских запчастей :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Игорь Весельчак сказал:

У LG давно нет корейских запчастей :)

А на Малике и Абусахий клянутся, что и сборка, и запчасти корейские :facepalme:

 

По просьбе знакомых съездили на Абусахий, они выбрали Самсунг местной сборки, г. Нукус :lol: 

50 дюймов, 4К, 1 картоприемник для спутникового ТВ, смарт ТВ, 2 USB, 3 HDMI, картинка фильма в 1920х1080 контейнер m2ts на 35 Mb/s шикарная.

Проверили файлы m2ts, mkv, mp4, а на avi промахнулся :ph34r:

IMAG5697.jpg

IMAG5696.jpg

упс, сторговались за 530 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

А на Малике и Абусахий клянутся, что и сборка, и запчасти корейские :facepalme:

Сказочные... Какими дебилами должны быть LG, чтобы закупать сырьё в КНР, везти в ЮК, делать запчасти, а затем отсылать их в Индонезию, Египет, Китай для сборки ТВ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now