Sign in to follow this  
Followers 0
HaWK

Modern Warfare 2

190 posts in this topic

Ура, наконец то и я прошел MW2!! заранее прошу прощения у всех. кто еще этого не сделал.

Понравилось все, ну просто все-все. Начиная от миссии в Казахстане (скалолазание - ппц, когда срываешься с обрыва и тебя ловят - дух захватывает, ну а потом погоня на снегоходах и прыжок через пропасть - потрясающе сделали) и до самой развязки. Все 4 часа игрового процесса держали в напряжении. Очень обрадовала сцена в старой душевой и когда бежишь на крышу здания с зелеными огнями (взяли по мотиву к/ф "Скала").

Также понравилось освобождение капитана Прайса, высадка на нефтяную вышку, все миссии про атаку на США (за душу берет) и конечно же понравился финал.

Незнаю, может она кому-то и показалась короткой, но я прошел следом MW1 (в очередной раз) и обе игры вышли по 4 - 4,5 часа каждая.

Вывод, очень хорошая игра, полностью оправдавшая ожидания.ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вывод, очень хорошая игра, полностью оправдавшая ожидания.ИМХО

Ну вот, а я чё говорил. Просто супер игра не правда ли ксандер? Каждая миссия как конфетка! Всё красиво и чётко. А музыку ты слышал? Просто уши ласкает! Сам Ганц Циммер писал! Ну в общем ксандер, игруха вышла хорошая, ты сам это уже понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

yep:)

мне очень финал понравился. Еще в первой части, когда Прайс катнул пистолет тебе в руку, дух захватывало. Но вот во второй части, очень зрелищно сделали. Тенденция, когда вторая часть хуже первой не подтвердилась, чему я лично очень рад:)

Вообщем - инфинити вард сохранили ветвь первенства:)

 

пс: HaWK, я правильно понял, в конце первой части ты за Соупа играешь, так ведь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пс: HaWK, я правильно понял, в конце первой части ты за Соупа играешь, так ведь?

Ты имеешь в виду бонусную миссию в самолёте? Тогда, да, это Соуп. Мало того, там слышен голос Газа, и в игре и в загрузке, мол: "We going deep and we going hard".... Как-то странно.... Хотя Захаев мог промахнутся и по Газу, ибо он настолько косой.... Возможно Газ жив... И где-нибудь да всплывёт, в MW3 например.... Ну в общем ждём следующую серию захватывающего боевика.

MW2 Respect!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я имею в виду финал сюжета. Конец погони на мосту.

Да и врядли Газ выжил, Захаев хоть и однорукий бандит, но он ему череп прострелил.ИМХО

Кстати, у меня миссии в аэропорту тоже не было, а патча под рукой не оказалось;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю переименовать тему в "Modern Warfare 3 когда"?

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я имею в виду финал сюжета. Конец погони на мосту.

Ну разумеется это был Соуп. А кому же ещё быть-то?

 

Да и врядли Газ выжил, Захаев хоть и однорукий бандит, но он ему череп прострелил.ИМХО

Может быть у Газа в кепке (которую он носил не снимая) броня какая-нибудь. Хы хы хы...

 

Кстати, у меня миссии в аэропорту тоже не было, а патча под рукой не оказалось:angry:

Вот держи:

 

 

 

Скопируй и замени оригинальный ui файл в каталог с игрой. Миссия появится в меню выбора миссий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HaWK спасибо, как пройду отпишу впечатления.

Кстати, у меня уже в третий раз возникают проблемы с предыдущей частью World at War. Записывается нормально, но при запуске выдает ЭРОР и все, дальше не загружается. Устанавливали на другом компе, с того же диска и все нормально бегает. В чем может быть дело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, у меня уже в третий раз возникают проблемы с предыдущей частью World at War. Записывается нормально, но при запуске выдает ЭРОР и все, дальше не загружается. Устанавливали на другом компе, с того же диска и все нормально бегает. В чем может быть дело?

В первом компе.

 

Вот держи:

 

 

 

Скопируй и замени оригинальный ui файл в каталог с игрой. Миссия появится в меню выбора миссий.

Разорхивировал и скокировал, и заменил, а миссии в аэропорту как не было так и нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В первом компе.

ура, проблема решена, качнул из нета дравишки для энвидии и усе работает.

Странно, MW2 шла на максимальной графике и без проблем, а World at War нет, подозрительно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разорхивировал и скокировал, и заменил, а миссии в аэропорту как не было так и нету.

1. У тебя версия от 1С?

2. В какую папку копировал?

3. Миссия не будет идти в линейке основных. Её придётся поиграть отдельно (через меню)

 

PS

HaWK спасибо, как пройду отпишу впечатления.

Пожалуйста, ксандер. Давай проходи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще у меня прям руки чешутся пройти World at War:)

Надеюсь, что по динамике она будет как COD2.

 

пс: обе части MW и World at War я брал в супербите. Вышло 2 диска на 7к.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а еще у меня прям руки чешутся пройти World at War:)

Ты ещё не прошёл её??? :blink: :blink: А ну давай проходи.

 

Надеюсь, что по динамике она будет как COD2.

Там атмосфера передана очень чётко. Звуки и музыка просто шикарно. А всё отсальное в стиле CODa. Так что поиграй.

 

пс: обе части MW и World at War я брал в супербите. Вышло 2 диска на 7к.

В каком ещё СуперБите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В каком ещё СуперБите?

Который ма м.М.Горький.

В соседней теме (самые ожидаемые игры) я постил, как туда добраться :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошел за полтора дня, че то очень короткая игра, но суперская, пошла на максимальных требованиях, завтра попробую сделать миссию в аеропорту)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
прошел за полтора дня, че то очень короткая игра, но суперская, пошла на максимальных требованиях, завтра попробую сделать миссию в аеропорту)

И как сюжет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошол на одном дыхании полная русская версия со всеми открытыми миссиями(т.е. аэропорт и т.д .открыты были)-вердикт таков -с сюжетом вообще намутили ничего непонял кто кого почему , графика на высоком уровне эффекты сделаны отлично, из всег персонажей могу выделить Ghost и Roach жалко они погибли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HaWK и xander, кончайте флейм, болтать можно и в личке. Тут только про игру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И как сюжет?

 

често говоря слишком намутли) даже не понял что да как, может быть потому что после строки загрузки там мужик еще говорит а я это пропускал.. ну понял что "меня" там подставляют этот Шепард.. ну геймплей отличный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставил миссию в аеротпорту прошел с первого раза, просто жесть миссия) столько людей замочили..

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
поставил миссию в аеротпорту прошел с первого раза, просто жесть миссия) столько людей замочили..

Как установил? Откуда файл? Дай скачать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как установил? Откуда файл? Дай скачать.

Странник, я же уже залил в эту тему этот файл. Что не заметил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как установил? Откуда файл? Дай скачать.

 

Цитата(HaWK @ 11.12.2009, 16:34)

Вот держи:

 

ui.zip ( 68.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

 

 

Скопируй и замени оригинальный ui файл в каталог с игрой. Миссия появится в меню выбора миссий.

 

скачай файл Ui.zip, вытащи из архива и скопируй в буфер.

заходиш в папку с игрой, вроде 3 папка которая есть туда зайди там должен быть точно такой же файл Ui и замени на тот что из архива. сделай копию оригинального Ui

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
прошел за полтора дня, че то очень короткая игра, но суперская, пошла на максимальных требованиях, завтра попробую сделать миссию в аеропорту)

 

Долго однако проходили (полтора дня)... В игре есть статистика, после того, как я его прошел я посмотрел статистику, мне там показало, что я компанию прошел за 6 часов 18 минут (это при третьем уровне сложности)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Долго однако проходили (полтора дня)... В игре есть статистика, после того, как я его прошел я посмотрел статистику, мне там показало, что я компанию прошел за 6 часов 18 минут (это при третьем уровне сложности)...

Автор как бы намекает что "полтора дня" это не совсем 36 часов... Он как бы спал, ел и вёл другую активность попутно) Я тож прошёл ровно за полтора дня если щитать со времени первого запуска до момента замочения главного злодея, сходив ещё и на работу.

Проходил при средних настройках (карта была 8500), щас обзавёлся более приличной, прям неймётся заново пройти, да времени нет... Впечатлил Рио.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0