Sign in to follow this  
Followers 0
HaWK

Modern Warfare 2

190 posts in this topic

кстати, вот еще что не понравилось - расстрел мирных граждан в аэропорту. Нафига это? Я понимаю расстреливать толпы монстряков в Халфе, крошить фашистов из пулемета в первых КОД, а тут что за кайф - стрелять в толпу безоружных?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати, вот еще что не понравилось - расстрел мирных граждан в аэропорту. Нафига это? Я понимаю расстреливать толпы монстряков в Халфе, крошить фашистов из пулемета в первых КОД, а тут что за кайф - стрелять в толпу безоружных?

 

Вот как раз для тех кому не нравится в русской версии и была выключена эта миссия, но умельцы включили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, вот этого делать, пожалуйста не надо. Эта игра достойна иметь тему. Просто придераться ко всему подряд просто из-за того, что нужно покритиковать, не очень хорошо. Эта игра действительно хороша, и как сказал ксандер, таких игр сейчас мало делают. Так что пока закрывать тему не стоит.
Если игра достойна иметь тему, то в ней могут размещаться не только хвалебные отзывы. Каждый человек имеет право на свое мнение. Если вам не нравится критика в адрес игры, то вы имеете полное право найти себе другой форум, где ее будут только хвалить. А затыкать рот оппоненту только потому что он с вами не согласен - не очень хорошо.

Когда вы спорили насчет наличия или отсутствия ДХ10 и ДХ11 в сабже я не лез, потому что он либо есть, либо нет, это совершенно объективная вещь. А мнение об игре - штука субъективная, у каждого оно свое.

 

Вот как раз для тех кому не нравится в русской версии и была выключена эта миссия, но умельцы включили.
Для тех, кому не нравится, в нормальных версиях был выбор - играть в эту миссию или нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати, вот еще что не понравилось - расстрел мирных граждан в аэропорту. Нафига это? Я понимаю расстреливать толпы монстряков в Халфе, крошить фашистов из пулемета в первых КОД, а тут что за кайф - стрелять в толпу безоружных?

 

Алик, ну вы же взрослый человек, если на коробке диска написано 16+, значит разроботчики не зря написали. И знаете ли, в жизни не все бывает шоколадно, бывает, что и безоружных растреливают.

Как всегда, уважаю ваше мнение, но вы придираетесь к деталям. Ва насильно никто играть не заставлял. А проходить игру, только чтобы потом сказать "ну да, играл когдато", зачем?

А на счет критике, помогающей разработчикам, вот и пишите свое скромное мнение в Infinity Ward:)

ничего личного :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алик, ну вы же взрослый человек, если на коробке диска написано 16+, значит разроботчики не зря написали. И знаете ли, в жизни не все бывает шоколадно, бывает, что и безоружных растреливают.

Как всегда, уважаю ваше мнение, но вы придираетесь к деталям. Ва насильно никто играть не заставлял. А проходить игру, только чтобы потом сказать "ну да, играл когдато", зачем?

А на счет критике, помогающей разработчикам, вот и пишите свое скромное мнение в Infinity Ward:)

ничего личного :angry:

hоссподи, да чего вы взъелись то как дети? Ну ладно, не буду больше критиковать вашу святыню, успокойтесь ужо.

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё раз отпишуси, что игра отличная.

мне очень нравятся хорошие компьютерные игры, если игра хорошая, то я уё играю до конца, а если игра ак себе

кладу её на полку до лучших времён.

Вот бы ещё гденить купить лицуху, чтобы в нете побегать, так у нвс к сожелению нету...

вчера качнул James Cameron's AVATAR - THE GAME, шума много, а игра так не очень, но графика очень красивая, может ещё побегаю пару уровней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если игра достойна иметь тему, то в ней могут размещаться не только хвалебные отзывы. Каждый человек имеет право на свое мнение. Если вам не нравится критика в адрес игры, то вы имеете полное право найти себе другой форум, где ее будут только хвалить. А затыкать рот оппоненту только потому что он с вами не согласен - не очень хорошо.

Veidali, мы не кому не затыкали рот. На нормальную критику мы не чё не говорили. А вот типа на: "Почему так мало дали покататься" это уже не в какие ворота. Хочешь кататься - перезапусксай эту миссию по 100 раз и катайся себе до потери пульса. Зачем же просто так хаить произведение исскуства. Я знаю хорошую критику и она всегда преветствуется - вот например, кто то сказал, что игра короткая. Да, вот это правда, игра короткая, и это критика. А всё остальное это просто "красное словцо". Да простят же меня "критики" форума.

 

Алик, ну вы же взрослый человек, если на коробке диска написано 16+, значит разроботчики не зря написали. И знаете ли, в жизни не все бывает шоколадно, бывает, что и безоружных растреливают.

+5, xander

 

Как всегда, уважаю ваше мнение, но вы придираетесь к деталям.

Вот это я и пытаюсь сказать. Просто так хаить не надо. Недочёты всегда будут, и с этим нужно смериться.

 

Ва насильно никто играть не заставлял. А проходить игру, только чтобы потом сказать "ну да, играл когдато", зачем?

Наверное, чтоб похвастаться.

 

А на счет критике, помогающей разработчикам, вот и пишите свое скромное мнение в Infinity Ward:)

Да, если вы так заботитесь о следующих играх серии, советуйте разрабам. Может они прислушаются. Может...

 

 

hоссподи, да чего вы взъелись то как дети? Ну ладно, не буду больше критиковать вашу святыню, успокойтесь ужо.

Мы не дети, Алик. И никто не взъелся. Всё нормально, продолжаем дискуссию. :) Без баталий между учатниками.... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как всегда, уважаю ваше мнение, но вы придираетесь к деталям. Ва насильно никто играть не заставлял. А проходить игру, только чтобы потом сказать "ну да, играл когдато", зачем?

А на счет критике, помогающей разработчикам, вот и пишите свое скромное мнение в Infinity Ward:P

ничего личного :rolleyes:

Hawk и Xander, еще один пост в таком же стиле и тему закрою.

Потому что недовольные есть. И будете вы писать свое скромное мнение в каких-либо более других темах.

Выделенный жирным фрагмент лично я расцениваю как "иди в .опу со своим мнением, нас оно не интересует, пиши куда-нибудь еще". Это мой личный вольный перевод. Судя по реакции Алика на ваши на него наезды - мне не одному так кажется.

Насчет того, что Алик недоволен игрой потому что там "мало покататься" и "мало полетать на вертолете", я тоже не согласен. Не ГТА все-таки, но он вполне имеет право свое недовольство высказывать.

 

Ничего личного (мне эта игра вообще по барабану - я ее даже не видел, у меня ноут ее не потянет, а от домашнего компа я сейчас очень далеко), но это общественный форум и высказывать свое мнение - право каждого, в рамках правил, разумеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выделенный жирным фрагмент лично я расцениваю как "иди в .опу со своим мнением, нас оно не интересует, пиши куда-нибудь еще".

Ни кто не куда не идёт. И в опу тоже :) . Всё в порядке. Больше не базарим, Veidali.

 

Ничего личного (мне эта игра вообще по барабану - я ее даже не видел, у меня ноут ее не потянет, а от домашнего компа я сейчас очень далеко), но это общественный форум и высказывать свое мнение - право каждого, в рамках правил, разумеется.

Я тебе советую, поиграй. Найди время. Потом не оторвёшся..... и ещё в добавок сам потом на Алика наезжать будешь..... :)

 

PS

Алик, всё, продолжим беседу. Но на сей раз давай поговорим о плюсах Call of Duty Modern Warfare 2. Минусов уже достаточно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз повторюсь - мне в нее физически не на чем играть - я в командировке и пробуду здесь еще несколько месяцев. Рабочий ноут игру не потянет. Можно конечно выкромсать из зарплаты баксов 600-700 и собрать комп здесь, но мне кажется что это уж слишком. Я пока и в стратегии на ноуте поиграю.

Кстати, на АГ Номад тоже игру не сильно высоко оценил - всего 60 баллов из 100. Игроки правда оценили в 74, но это тоже не супер круто, для такого размаха игры это весьма средняя оценка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

размах игры 6.000.000 копий уже продано

задумайтесь???!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завидую всем вам. седни купил, поставил, а игрушка не запускается. пиешт "Error during initialization:

Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Modern Warfare 2 is run from the correct folder." че могёт быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
завидую всем вам. седни купил, поставил, а игрушка не запускается. пиешт "Error during initialization:

Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Modern Warfare 2 is run from the correct folder." че могёт быть?

Наверное корявую версию купил. Где брал? Если хочешь реально насладиться игрой - купи нормальную.

И вообще комп у тебя какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
завидую всем вам. седни купил, поставил, а игрушка не запускается. пиешт "Error during initialization:

Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Modern Warfare 2 is run from the correct folder." че могёт быть?

 

У меня на Win7 такая бодяга была - там после установки файлы распаковываются, так они полностью не распаковались. Попробуйте снести все и установить сначала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверное корявую версию купил. Где брал? Если хочешь реально насладиться игрой - купи нормальную.

И вообще комп у тебя какой?

скорее всего корявая. брал в магазине, русскую пиратку.

к компу претензий не могет быть. Кор 2 дуо по 1,8, видяха нвидия 8500 ГТшная, мама 945, оператива 1 Гиг

 

У меня на Win7 такая бодяга была - там после установки файлы распаковываются, так они полностью не распаковались. Попробуйте снести все и установить сначала.

думаю тоже так сделать. если что пойду поменяю.

а игра здравая, у друга поиграл маленько))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стренджер, 1 гига ОЗУ мало. У меня 2 и тоже не хватало. Включи файл подкачки "на выбор системы". В Семерке точно не помню где это, но в XP:

Компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие (Параметры) - Дополнительно - Виртуальная память (Изменить)

Выбираешь раздел диска и "Размер по выбору системы" - Задать. Перезагружаешься.

Кроме того, попробуй обновить DirectX, с игрой идут свежие установочные файлы. Жми

Диск:\Папка с инсталлом\Redist\DirectX\DXSETUP.exe

И драйвера обнови для видеокарты. Скачай последние с сайта nvidia.ru

Еще может и правда быть диск запоротым, потому что пираты пишут на болванки низкого качества на самых высоких скоростях привода. Если то что выше не поможет - меняй диск.

 

Новости из мира COD:

 

Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пять дней

Activision говорит, что это самый крупный дебют за всю историю интерактивных развлечений. Это больше, чем у Harry Potter and the Half-Blood Prince ($394 млн) и Grand Theft Auto IV ($310 млн).

 

Activision финансирует разработку Call of Duty MMOG

Activision пытается выжать все соки из популярной торговой марки, точно так же, как она поступила с Guitar Hero. Фирма хочет создать большой открытый сетевой виртуальный мир на основе Call of Duty. Напомним, что Activision объединилась с Blizzard Entertainment, поэтому опыта в создании многопользовательских игр ей не занимать.

Edited by Голова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
думаю тоже так сделать. если что пойду поменяю.

а игра здравая, у друга поиграл маленько))

НЕ зря же мы её сдесь так хвалили. Я её лично уже раз 8 прошёл, на разных уровнях сложности. И не надоедает, вот в чём дело.

Call of Duty 4: Modern Warfare я прошёл 15 раз, потом надоело. Посмотрим смогу ли я проити больше раз MW2?

 

Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала $550 млн за пять дней

Activision говорит, что это самый крупный дебют за всю историю интерактивных развлечений. Это больше, чем у Harry Potter and the Half-Blood Prince ($394 млн) и Grand Theft Auto IV ($310 млн).

Да. Не я один оценил эту шикарную игру. Хочу заметить, Голова, что MW2 побила рекорд не только интерактивных развлечений, но и фильмов и музыки. Не один фильм и не один альбом не заработал такой буджет, как MW2. Так, что друзья мои, геймеры, мы не зря купили и поиграли эту игру. Ждём Modern Warfare 3 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НЕ зря же мы её сдесь так хвалили.

HaWK, хочешь сказать, что уровень продаж говорит о качестве игры? Да большинство купили ее только потому что ожидания были большими. И люди хотели иметь заветную коробочку с игрой лично у себя как можно скорее.

А уж понравилась она после или нет - дело субъективное. Мне лично первая часть MW понравилась больше.

И к тому же не нужно забывать про агрессивную рекламную кампанию, в которую были вложены куча денег. Так что успех продаж MW2 - это в первую очередь заслуга MW1.

Edited by Голова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
HaWK, хочешь сказать, что уровень продаж говорит о качестве игры?

Нет. Уровень продаж зависит, как ты заметил - от хорошего пиара. Но игра действительно хорошая.

 

И к тому же не нужно забывать про агрессивную рекламную кампанию, в которую были вложены куча денег. Так что успех продаж MW2 - это в первую очередь заслуга MW1.

MW1 была чертовски хороша, но MW2 не в чём ей не уступает (моё мнение), и даже обгоняет. Прошу простить моё замечяние, Голова, скорей всего вы не заметили тех ХОРОШИХ изменений, которая внесла IW. Всех тонкостей комп. графики и геймплея. Я играл - из удовольсвия, а не из-за того, чтобы её поскорей пройти и похвастаться, как некоторые. Игра получилась, лучше, чем MW1, и это заметно после первых часов игры. Но некоторые этого заметить, к сожалению не могут. Наверное из-за не достаточной образованности в игровой индустрии. Я поиграл много игр за свою жизнь, ту же самую MW1 я прошёл 15 раз, но скажу, что MW2 чертовски побила их всех своей красивостью и интерестностью, ИМХО. В жанре FPS она лучшая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
скорее всего корявая. брал в магазине, русскую пиратку.

к компу претензий не могет быть. Кор 2 дуо по 1,8, видяха нвидия 8500 ГТшная, мама 945, оператива 1 Гиг

Стренджер, вы меня извините, если я обижу ваши чуства, но у вас не игровой компьютер, а весьма средненькая офисная машина.

8500 - это не видеокарта, а дрова.

1 Гиг оперативки - это мало для игр.

945 чипсет - тоже дрова.

У меня HTPC имеет примерно такую же конфигурацию (видяха чуть послабее) - я на нем максимум в ГТА3 СА и НФС мост вонтед играю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стренджер, вы меня извините, если я обижу ваши чуства, но у вас не игровой компьютер, а весьма средненькая офисная машина.

Да, стренджер, Вейдали прав. Комп то хороший, но не для новых игр. Хотя MW2 просит всего лишь видяху 6600 GT. 8500 - это пока ещё не дрова, но всё равно не актуально для игрового компа. Кстати, гига оперативки тоже в полне достаточно для MW2 (но только на ИксПишке)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стренджер, 1 гига ОЗУ мало. У меня 2 и тоже не хватало. Включи файл подкачки "на выбор системы". В Семерке точно не помню где это, но в XP:

Компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие (Параметры) - Дополнительно - Виртуальная память (Изменить)

Выбираешь раздел диска и "Размер по выбору системы" - Задать. Перезагружаешься.

Кроме того, попробуй обновить DirectX, с игрой идут свежие установочные файлы. Жми

Диск:\Папка с инсталлом\Redist\DirectX\DXSETUP.exe

И драйвера обнови для видеокарты. Скачай последние с сайта nvidia.ru

Еще может и правда быть диск запоротым, потому что пираты пишут на болванки низкого качества на самых высоких скоростях привода. Если то что выше не поможет - меняй диск.

 

1 Гиг в принципе должен хватить, если на средненькой графике играть. Директ новый, посл файл датирован августом 2009 года. дрова для видяхи тоже относительны новые. обновлял в начале лета. думаю все-таки диск поротый. в выходные поменяю.

 

 

Стренджер, вы меня извините, если я обижу ваши чуства, но у вас не игровой компьютер, а весьма средненькая офисная машина.

8500 - это не видеокарта, а дрова.

1 Гиг оперативки - это мало для игр.

945 чипсет - тоже дрова.

У меня HTPC имеет примерно такую же конфигурацию (видяха чуть послабее) - я на нем максимум в ГТА3 СА и НФС мост вонтед играю.

 

ну дык и компу уже несколько лет) хотя пока все игрушки тянет, и Ведьмака, и СОД 5, и обоих Сталкеров, и многое другое. хотя во многих из них тоже требования большие.

Да, стренджер, Вейдали прав. Комп то хороший, но не для новых игр. Хотя MW2 просит всего лишь видяху 6600 GT. 8500 - это пока ещё не дрова, но всё равно не актуально для игрового компа. Кстати, гига оперативки тоже в полне достаточно для MW2 (но только на ИксПишке)

о чем и речь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 Гиг в принципе должен хватить, если на средненькой графике играть. Директ новый, посл файл датирован августом 2009 года. дрова для видяхи тоже относительны новые. обновлял в начале лета. думаю все-таки диск поротый. в выходные поменяю.
На новой чистой системе - вполне возможно. А на среднестатистическом домашнем компьютере обычно хватает различного софта, который отжирает некоторую часть оперативки и гига становится не вполне достаточно.
ну дык и компу уже несколько лет) хотя пока все игрушки тянет, и Ведьмака, и СОД 5, и обоих Сталкеров, и многое другое. хотя во многих из них тоже требования большие.

 

о чем и речь)

"Пока все игрушки тянет" и "к компу претензий не могет быть" - это немного разные вещи, по смыслу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую! Сам прошел MW2 тоже на средненьком компе. Хотелось играть на максимальных но...и все равно не смотря на это игра захватывает. Особенно понравились традиционные левелы с капитаном Прайсом со снайперкой и когда в космосе наблюдаешь за ядерным взрывом. Потрясающе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всех приветствую! Сам прошел MW2 тоже на средненьком компе. Хотелось играть на максимальных но...и все равно не смотря на это игра захватывает. Особенно понравились традиционные левелы с капитаном Прайсом со снайперкой и когда в космосе наблюдаешь за ядерным взрывом. Потрясающе!

 

хорошо что похвалил игрушку, а то HaWk бы на тебя набросился :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.