Sign in to follow this  
Followers 0
HaWK

Modern Warfare 2

190 posts in this topic

наверняка появятся к выходным на янгиабаде :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, через пару-тройку дней можно идти в магазин...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или прям щас выкачивать. Сегодня вечером появился полноценно рабочий вариант в сети, к выходным на янгиабаде нарезать вряд ли успеют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отдично!! жду с нитерпением...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
жду с нитерпением...

А я уже. Каюсь, до магазина еще не дошел, скачал с торрента. Да и заценить хотелось, тем более что первая часть оч понравилась.

 

Игра отличная. У меня C2D 7300 (разогнан до 3,2 Ггц)/ 2Гб DDR2 / GF9600GT 512 Мб (немного разогнана). Так на этой системе игра бегает быстрее, чем первая часть MW! И это при максимальной графике на 1680х1050. В первой части приходилось снижать разрешение - чувствовалось подтормаживание. У меня есть утилита Fraps. Она показывает FPS в реальном времени (также умеет снимать скрины и даже писать видео). На моем конфиге игра держалась на уровне 45-65 FPS.

Но есть одно "но". У меня в системе был отключен файл подкачки - двух гигов хватало до этого момента на все. А игре не хватает и она вылетала поначалу. Поэтому включил виртуальную память и все заработало.

 

Игра красивее, и зрелищней первой части. У меня на втором винте стоит Windows 7. Поставил специально из-за DirectX 10. Вот как раз на нем игра выглядит лучше чем в XP (DirectX 9). Реалистичней что-ли... Кстати, семерка конфетка просто. В ней есть и минусы, но их немного и думаю, скоро проблемы исправят. Буду переходить на нее.

 

Напоследок сделал несколько скриншотов из первых уровней (в DX10). В том числе знаменитая сцена расстрела гражданских в аэропорту. Скрины тут: http://fotki.yandex.ru/users/sergey77/album/85478/ При увеличении рекомендую выбрать В другом размере > Оригинал.

 

Осталось только купить игру, чтобы нормально играть по инету. С пираткой не пустят.

 

P.S. Да, сглаживание в игре стоит 2X.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я уже. Каюсь, до магазина еще не дошел, скачал с торрента. Да и заценить хотелось, тем более что первая часть оч понравилась.

 

Игра отличная. У меня C2D 7300 (разогнан до 3,2 Ггц)/ 2Гб DDR2 / GF9600GT 512 Мб (немного разогнана). Так на этой системе игра бегает быстрее, чем первая часть MW! И это при максимальной графике на 1680х1050. В первой части приходилось снижать разрешение - чувствовалось подтормаживание. У меня есть утилита Fraps. Она показывает FPS в реальном времени (также умеет снимать скрины и даже писать видео). На моем конфиге игра держалась на уровне 45-65 FPS.

Но есть одно "но". У меня в системе был отключен файл подкачки - двух гигов хватало до этого момента на все. А игре не хватает и она вылетала поначалу. Поэтому включил виртуальную память и все заработало.

 

Игра красивее, и зрелищней первой части. У меня на втором винте стоит Windows 7. Поставил специально из-за DirectX 10. Вот как раз на нем игра выглядит лучше чем в XP (DirectX 9). Реалистичней что-ли... Кстати, семерка конфетка просто. В ней есть и минусы, но их немного и думаю, скоро проблемы исправят. Буду переходить на нее.

 

Напоследок сделал несколько скриншотов из первых уровней (в DX10). В том числе знаменитая сцена расстрела гражданских в аэропорту. Скрины тут: http://fotki.yandex.ru/users/sergey77/album/85478/ При увеличении рекомендую выбрать В другом размере > Оригинал.

 

Осталось только купить игру, чтобы нормально играть по инету. С пираткой не пустят.

 

P.S. Да, сглаживание в игре стоит 2X.

 

молодцом :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я уже. Каюсь, до магазина еще не дошел, скачал с торрента. Да и заценить хотелось, тем более что первая часть оч понравилась.

 

Игра отличная.

вопрос: сюжет такой же линейный как и в предыдущих версиях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто как достанет себе эту игру?

Я лично куплю себе. Такая игра должна красоваться на полке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голова, а ДХ10 по идее и должен работать быстрее, чем 9-й, так что вполне закономерно, что он МВ2 работает быстрее чем первая часть, если я правильно понял, ты же ее на 9-м запускал?

Hawk

Я мог бы купить в магазине, наверное. Но скорее всего не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто как достанет себе эту игру?

Я лично куплю себе. Такая игра должна красоваться на полке.

 

Интересно а в каком магазине вы хотите ее купить?! Все равно в той же самой нирване и прочих будет однозначно та же самая пиратка только в красивой упаковке (и то не факт)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно а в каком магазине вы хотите ее купить?! Все равно в той же самой нирване и прочих будет однозначно та же самая пиратка только в красивой упаковке (и то не факт)

однозначно. Именно поэтому я возьму по минимальной цене

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вопрос: сюжет такой же линейный как и в предыдущих версиях?

Да, сюжет как и в первой части линейный. Но на мой взгляд игра интереснее предыдущей.

 

Голова, а ДХ10 по идее и должен работать быстрее, чем 9-й, так что вполне закономерно, что он МВ2 работает быстрее чем первая часть, если я правильно понял, ты же ее на 9-м запускал?

Верно, первую часть запускал только на XP. Но дело в том, что и вторую тоже запускал как на XP так и на W7. И в XP вторая часть работала без тормозов, в отличие от первой. Что вообще хорошо, так как я думал, что раз игра современная, то и требования у нее будут запредельные (пример - GTA 4). Но МW2 порадовала не только улучшенной картинкой, но и более оптимизированным движком, который оказался быстрее предыдущего. Правда, 2-х гигов все же маловато. А с файлом подкачки игра бывает подвисает, шурша винтом на максимальных настройках. Думаю, 3 гига оперативы будет для нее в самый раз. (Кстати, кто только думает наращивать память - берите сейчас. Потому что цены растут и будут расти в ближайшем будущем. Цены на DDR2 уже выше в 2 раза, чем были год назад).

 

Что не понравилось, так то, что нет предыдущей команды - из первой части. Считаю, что зря разработчики замочили большую ее часть под конец. Поэтому вторая часть воспринимается без командного духа, что ли. Нет капитана Прайса, с его отеческим, заботливым юмором. Нет ощущения командной поддержки, когда знаешь, что твоя спина прикрыта товарищем. Но, я только в начале игры, выводы еще делать рано. Да и не буду выкладывать все карты - играйте сами.

 

(Касаемо Windows 7, субъективное ощущение, что и другие программы запускаются и работают не ней быстрее чем в XP).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Голова, а ДХ10 по идее и должен работать быстрее, чем 9-й, так что вполне закономерно, что он МВ2 работает быстрее чем первая часть, если я правильно понял, ты же ее на 9-м запускал?

 

Вообще-то он перепутал. На MF 2 нет DX10. Она работает на DX9.

И в том числе, среди нововведений Windows 7 - DX11, а поддерживают его пока только несколько новейших видеокарт Radeon. Nvidia же плететься сзади...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GumbertG

Ты не прав как по игре, так и по Windows 7.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты не прав как по игре, так и по Windows 7.

 

Как это не прав? Абсолютно прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел игру. Честно говоря, разочаровался. Но не буду пока говорить почему.

 

GumbertG

Тогда бы уж ссылку кинул что ли? Откуда дровишки? А то я тоже могу голословно заявить, что "земля плоская и ни*пет".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошел игру. Честно говоря, разочаровался. Но не буду пока говорить почему.

Как можно было разочароваться? В чём? Блин, я вас люди не понимаю....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как можно было разочароваться? В чём? Блин, я вас люди не понимаю....

Каждый имеет право на личное мнение;)

Я тоже, когда недавно впервые проходил FarCry первую часть, очень сильно разочаровался, хотя многие-многие геймеры считают ее эталоном.

HaWK, ты MW2 прошел уже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда бы уж ссылку кинул что ли? Откуда дровишки? А то я тоже могу голословно заявить, что "земля плоская и ни*пет".

 

Ну, то что игра не поддерживает DX10 ты мог убедиться еще в меню, потому что там бы присутствовал выбор, использовать DX9, DX10, DX11. Но вот обзорчик игры http://weburg.ru/news/17468.

 

Вот тебе доказательство, что в W7 присутствует DX11, раздел мультимедиа http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что купил игру в ВИП Досуге, устанавливаю ... В предвкушении так сказать ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё. MW2 уже в магазинах. Покупайте и наслаждайтесь.

Я тоже уже купил, устанавливаю.

 

HaWK, ты MW2 прошел уже?

Нет ещё пока, ксандер. Устанавливаю..... так сказать уже скоро..... совсем скоро.....

Edited by HaWK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё. MW2 уже в магазинах. Покупайте и наслаждайтесь.

Я тоже уже купил, устанавливаю.

 

 

Нет ещё пока, ксандер. Устанавливаю..... так сказать уже скоро..... совсем скоро.....

потом поделишься впечатлениями :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Играю. Единственное вопрос - миссия которая в аэропорту она какая по очереди идет? А то сижу играю и думаю есть она у меня или заблокирована?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже играю.... Ништяк..... Чё-то правда сложновато играть. Особенно когда играешь миссию в Рио Де Жанейро.

А так просто улётная игра..... в общем так и должно было быть.

 

потом поделишься впечатлениями

Короче сначала ты проходишь тренировку за рэйнджера сша, потом защищаешь какую-то деревушку, затем с Капитаном МакТавишем в Казахстане лазаешь по горам, махаешься с террорами и потом уходишь на снегоходах (это просто опупенно!) Затем в Рио Де Жанейро, ну а потом собственно я ещё не видел. Щас буду дальше играть.... Ещё не фиговый вступительный ролик... Там кадры из первой MW.

 

А то сижу играю и думаю есть она у меня или заблокирована?!

Как это она может быть заболкированна?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как это она может быть заболкированна?!

 

На российской лицензионной версии 1C заблокировала эту миссию и я их вполне понимаю. Но любой желающий может выбрать другой язык при установке и проходить игру полностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.