Sign in to follow this  
Followers 0
Justme

Важно ли "мнение других"?

153 posts in this topic

Видать, не бывал ты по молодости лет на светских ужинах. Там причёска не регламентируется. Дресс-код - да, есть, а вот прича - на твоё усмотрение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит прислушаться ,а сделать по своему!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет во-первых очень интересно. Неужели на самом деле лысина так на мозг влияет? :lol:

Justme попробуй налысо и расскажешь, что почувствовал. :)

 

 

Ну - ну, как всегда почти всех на форуме не интересуют стереотипы, никто не нарушает пдд, помогают людям, отдадут последнее и т.д. и т.п.!

Ну вот жена ваша или девушка побреется налысо? И как же вы с ней пойдете на светский ужин? ;)

 

Красивая баба и когда лысая прекрасно смотрится. Примеры были вверху ветки. ^_^

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видать, не бывал ты по молодости лет на светских ужинах. Там причёска не регламентируется. Дресс-код - да, есть, а вот прича - на твоё усмотрение.

 

Не бывал, просто представляю подколы со стороны

 

Красивая баба и когда лысая прекрасно смотрится. Примеры были вверху ветки. <_<

 

Понятие красоты у каждого свое. Мне, например, Слава (певица) совсем не нравится - лысая она или же с волосами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Понятие красоты у каждого свое. Мне, например, Слава (певица) совсем не нравится - лысая она или же с волосами.

Ну сказали же тебе, красивая и лысая, а не лысая потому и красивая)) На "певицу" эту и впрямь разве что гомосеки позарятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Красивая баба и когда лысая прекрасно смотрится. Примеры были вверху ветки. <_<

 

Однако все руководствуются своим мнением и выбирают волосатую:)

Edited by Igoryok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Однако все руководствуются своим мнением и выбирают волосатую:)

Вас делегировали от всех? :blink:

 

Представляю. Вопрос:А какая у тебя девушка? Ответ:Волосатая! Ужоссс <_<

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну сказали же тебе, красивая и лысая, а не лысая потому и красивая)) На "певицу" эту и впрямь разве что гомосеки позарятся.
киноактриса в 72параграфе

:rolleyes:

 

А лысую девушку опасно иметь - в наше - то опасное время и за скинхедов могут счесть ;)

Edited by Strike
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага... особенно у нас за скинхэдов... мудро... ой, а сколько у нас то весной скинхэдов появляется по всей стране... прям не знаешь к каким зеленым бежать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно по поводу общественного мнения не комплексую, но все же иногда приходится учитывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От мнения людей некуда не спрячешься. Раз мы люди, и в отличие от животных живем в разумном обществе, то и к мнению людей приходиться прислушиваться. Можно просто делить людей на тех к чьем мнениям можно прислушиваться, а к чьим нет. Просто разумно к этому подходить и не брать сильно близко к сердцу. В любой ситуации мнение людей не должно стоять безоговорочно на первом месте при принятии своего личного решения.

Лично мне очень важно мнение близких мне людей. И думаю так оно должно быть. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Justme попробуй налысо и расскажешь, что почувствовал. ^_^

 

На счет влияния лысины на взгляды пока буду довольствоваться Вашим мнением ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет влияния лысины на взгляды пока буду довольствоваться Вашим мнением :)

Ага! Значит мнение других важно для вас. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага! Значит мнение других важно для вас. :)

 

Здесь не на столько важность на сколько отсутствие желания проверять воздействие лысины на человека на себе. ;)

 

А так разумное, адекватное и профессиональное мнение других никогда не помешает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вас делегировали от всех? ^_^

 

Представляю. Вопрос:А какая у тебя девушка? Ответ:Волосатая! Ужоссс :rolleyes:

 

А вы сами-то хотели бы лысую девушку? И вообще, кто бы реально хотел?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, ну лысая, волосатая, какое это отношение к теме то имеет про общественное мнение, уважаемые товарищи? Да хоть с серьгой в носу, главное, чтобы вам нравилась :rolleyes:. Или же, как в анекдоте Деса, вы и тут на общественное мнение будете смотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, а вот если бы пришел кто-нить на пывопитие с лысой девушкой, что тогда все подумают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, а вот если бы пришел кто-нить на пывопитие с лысой девушкой, что тогда все подумают?

 

После третьей кружки всем будет все равно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если не будет, то обладатель той девушки шепнет ей на ухо - дорогая, ты, оказыцца, кроме меня никому не понравилась, чеши отсюда? Однако.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вдруг еще приставать к лысой начнут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет мнений.. прислушиваюсь только к тем советам и мнениям которые я попросил озвучить... а которых не просил.. больше бесят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
насчет мнений.. прислушиваюсь только к тем советам и мнениям которые я попросил озвучить... а которых не просил.. больше бесят..

+1

Я тоже с этим полностью согласен. Я вообще живу в основном по принципу "Не говори мне как жить и я не буду говорить, куда тебе идти". Исключение делаю лишь для родителей, брата с сестрой и нескольких дорогих мне людей.

Я никогда не стремлюсь быть "как все" если мнение "всех" не совпадает с моим собственным. Но самый проблематичный момент для меня "обряды, обычаи"

Один раз мне мама когда ушла её соседка подружка-каракалпачка сказала мне: Мне было неудобно за тя.

Я - ?

Мама: что ты здороваешься и тут же уходишь. А я не переношу всякие кандайсиз? яхшимисиз? Занудство. По мнению мамы я должен был стоять и отвечать на эти вопросы хотя я эту бабку-соседку вижу ежедневно. Я просто говорю "Салом Алекум" и иду по своим делам. Или мама: Что ты не здороваешься с моими друзьями соседями (Какая красота&#33; я всех её знакомых не знаю в лицо - кого знаю с теми и здороваюсь). У нас у узбеков родители девушек могут ходить по соседям и спрашивать про тебя перед свадьбой. Я: мама - какой привет такой будет и ответ - у них почти у всех дочки есть. Я тоже в свое время смогу им отомстить если они что то плохое про меня скажут. Когда про их дочек спрашивать я могу сказать пьющая, гулящая.

А если реально взять мне не нравится когда меня национально-традиционности или релиозно-бытовости нравоучают. Особенно чужие если пытаются. У меня девушка которая мне нравится русская. Учится в моем универе. Так вот один раз так случилось что она с несколькими ребятами со своей группы сидела на нашей паре с моей группой. Впереди меня сидели наши националы - казах (он преимущественно хотя и знает по русски говорит по узбекски) и один кашкадарьинетс.

Казах спрашивает (На узбекском кивая в сторону девушки) - когда свадьба. Я ему - Санга фарк борми? (Какое твое дело). Этот негодяй начал меня нравоучать - ты мусульманин типа, она не мусульманка, религиозно разные вы, национальные обычаи тоже разные. Ты будешь креститься? Я - ты что дурак что ли?

Ну короче опуская его беседу - он говорил ТИПА (я с этим мнением не согласен) правильно по мнению большинства населения. Но у этого казаха репутация сплетника и балаболки и его слова меня выводили из себя. От греха подальше чтобы ему по мозгам прям на паре не навешать я пересел от них.

Нет в принципе такого рода разговоры для меня не в первой. Я слышал их от мамы и от брата в частности. Я слушаю своих близких но остаюсь всегда при своем мнении в этом вопросе.

Edited by Dishenzo
Без мата!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнения других дюдей важно для всех. Вокруг этого все и вращается: как одеться, какую машину приобрести, как постричься, делать ремонт или так сойдет, итд итп. Кто на чем и насколько заморчен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мнения других дюдей важно для всех. Вокруг этого все и вращается: как одеться, какую машину приобрести, как постричься, делать ремонт или так сойдет, итд итп. Кто на чем и насколько заморчен.

Я не совсем согласен. Одно дело когда ориентируясь на окружающих и окружающее человек сам принимает решение как выглядеть, что купить и как жить, а другое когда становится жертвой общественного мнения, теряя при этом индивидуальность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас люди такие - хлебом не корми, а дай чему-нибудь поучить, пообличать, пальцем потыкать.

Комплексы. Мне постоянно дают полезные советы и ценные указания, слушать - слушаю, а делаю всегда по-своему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.