Sign in to follow this  
Followers 0
Strike

Как экстравагантно познакомиться с девушкой?

1 084 posts in this topic

Попробую сегодня че - нибудь замутить.

А это Славик и Димон. Краснодарские пацаны. Которые сегодня пытаются замутить что-то с девчонками из местного университета.

Страйк, да не очкуй ты ,всё нормально будет, точно тебе говорю ,сам так сто раз делал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

des, вы самый жестокий модератор этого проекта! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я добрый, белый и пушистый. А по сути вопроса. Тебе она нужна снять и провести время? Или ты имеешь далекоидущие планы? Ваш социальный статус одинаков? Или у тебя Нексия а у неё новый Мерс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
des, вы самый жестокий модератор этого проекта! ;)

в другой ветке Зуфар интересовался можно ли приобрести танк т-34.узнай,может он взял уже.пусть он букет цветов и подвезёт :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
des, вы самый жестокий модератор этого проекта! :lol:

 

Des не жестокий, Des - очень умудренный опытом.... И вопрос его абсолютно правилен - раз девушка, как вы сами сказали, с норовом, то тут тогда многое значит статус - у кого из вас он выше, а отсюда уже и советы.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да статус всё ..а любовь так эт приложение...так по вашему

хотя статус мона поломать...такая проблема возникла однажды..и в итоге статус потерял значение...человек стал самим собой..не люблю напыщенности родительских понтов чрезмерной гордыни..я просто беру что мне нужно...делая всё сам...на остальное плевать..да пусть тяжело мне..но я знаю что человек мне дорог...и он мне нужен а все происки зажравшейся родни и подруг до одного места... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тебе, пока она в универе сидит, машину как-нибудь разукрасить? Ну что-то вроде разных парадных ленточек, шариков, парочку цветочков:rolleyes: Только не скупись - хорошенько облепи!:) А когда придёт, увидит, поудивляется, то ты у неё спросишь, как ей такой подарок?:) Даю 100% гарантии, что она пару дней о тебе будет думать!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может тебе, пока она в универе сидит, машину как-нибудь разукрасить? Ну что-то вроде разных парадных ленточек, шариков, парочку цветочков:) Только не скупись - хорошенько облепи!:) А когда придёт, увидит, поудивляется, то ты у неё спросишь, как ей такой подарок?:) Даю 100% гарантии, что она пару дней о тебе будет думать!:)

 

Ты только не уточнил КАК она будет думать :rolleyes:. Ведь может и совсем не понравиться такой подарочек.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насчет мелкого ДТП хорошая мысль ,только не мелкого оно только разозлит даму ,а наоборот ,хорошенько разогнавшись въехать в ее автомобиль . И тут вы навстречу ей вылазиете из разбитой машины с огромным букетом цветов , она точно будет под впечатлением. ЗЫ Насчет машины для ДТП можете с гаишниками перетереть ,если хорошо отбашлять им могут вам патрульную Нексию дать ........ Эх ,если бы я был девушкой -точно повелся бы.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты только не уточнил КАК она будет думать :rolleyes:. Ведь может и совсем не понравиться такой подарочек.....

 

Ну главное балончиком не рисовать:) Мне кажется любой девушке понравится, если её машину очень красиво украсят:)

А вот если в неё въедут... Хм, я бы в бубен дал на её месте:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда интересная ситуация, и ещё интереснее советы, про ДТП это действительно перегнули, не известно как она отреагирует на такое пусть даже самое мелкое ДТП, когда какой то паренек царапнул машину подруги та разревелась так, как буд то там пол машины снесло, не рекомендовал бы такое :lol:, а вот насчет машинку разукрасить цветами и ленточками всякими было бы действительно необычно, и еще написать губнушкой где нибуть на капоте Хочу знакомства с хозяйкой этой машины + смайлик :lol: или что то в этом роде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При чем здесь страх? Я лишь выбираю наиболее безотказный вариант путем выбора предложений и мнений. Но, все - равно, спасибо :)

А тогда в чём дело? ;) Если это не страх,то...что? Стеснение ?(в чём именно?). Потому как из всего что здесь пишут ничего тебе не подойдёт, студент. У каждого в этой жизни были и есть свои девушки и женщины, и естественно свои *варианты*. А ты оказ-ця конкурс здесь устроил на *безоткатный вариант* путём выбора предложений и мнений. :)

Армянские анекдоты почитай(*радио*) там так же есть варианты. Из того что здесь предлагают половина кажется взято именно оттуда.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот, взял и всех спалил... ((((((((((((((((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что там с девушкой? Strike, отпишись, а то заинтриговал!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Strike, ну как прошло знакомство?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждем-с подробностей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страйк

Девушка это как цветок или латорея

подойди к ней чем мучать себя

Предложи после учёбы на чашечку кофе, можешь сказать что знаешь хорошее место где можете уединиться и пообщаться.

Также между делом проясни ей как первый раз ты увидел её и свои впечатления.

Также если начнёт отказываться от кофе скажи, что это только дружеская встреча. И между делом скажи что не женат и она именно та о которой ты мечтал встретить. Нивкоем случае не говори что влюбился, она может подумать что всем ты на первых встречах открываешь свои чувства.

Женщинам нравяться красные розы и не экономь на них

7 или 9 штук голландских роз и хорошая плитка шоколадки поднимет ей настроение.

Поверь это не хвастаться, но в жизни у меня было девушек намного больше, чем у тебя на голове волос...

Самое главное не теряться в словах и не ври....

И ты чем мучать себя поймёшь это как лотарея открыл и увидил что выиграл или проиграл...

Но зато будешь потом уверен во всём...

После этого поста и этой встречи я уверен что ты откроешь другой пост на тему "помогите от неё отвязаться"

Удачи братишка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поверь это не хвастаться, но в жизни у меня было девушек намного больше, чем у тебя на голове волос...

 

Я так полагаю, что Страйк абсолютно лысый..... Ибо вряд ли у человека с такой позицией может быть много женщин....

 

Страйк - побольше бы таких милых парней, как Вы, и мир будет лучше, удачи :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так полагаю, что Страйк абсолютно лысый.....

Зачот! :)

Пасиба, смеялсо долго....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажи потом , дала или нет. Все лирические вступления можешь опустить, меня, как и поручика Ржевского, больше результат интересует, чем прелюдия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Расскажи потом , дала или нет. Все лирические вступления можешь опустить, меня, как и поручика Ржевского, больше результат интересует, чем прелюдия.

 

Это вы про номер телефона имеете ввиду? :)

 

удачи Страйку!

Edited by Immigrant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Расскажи потом , дала или нет. Все лирические вступления можешь опустить, меня, как и поручика Ржевского, больше результат интересует, чем прелюдия.

Разочаровываете вы меня, des. Что вы сразу дала - не дала?? Может речь идёт о высоких чувствах :D

 

А с "давалками" надоело :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
? Может речь идёт о высоких чувствах :D

ААА, то есть, вы с ней не знакомы, но высокие чувства уже испытаваете, оригинально...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ААА, то есть, вы с ней не знакомы, но высокие чувства уже испытаваете, оригинально...

Любовь с первого взгляда :D

 

Вместо того, чтобы стебаться, лучше бы подкинули оригинальную мысль, раз уж

... очень умудренный опытом ...

человек :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, первый шаг был сделан сегодня рано утром. Девушка должна быть приятно удивлена, когда придет на машинохранилище. Походу и стоянщики оказались хорошими людьми, разговорчивыми ... Все сами рассказали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.