Sign in to follow this  
Followers 0
Strike

Как экстравагантно познакомиться с девушкой?

1 084 posts in this topic

Не из пугливых :)

Кстати, никто не знает где продаются почтовые голуби? :rolleyes:

А что...? :) Обыкновенная почта больше не ...канает? Хочешь *авиа* воспользоватся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что...? :rolleyes: Обыкновенная почта больше не ...канает? Хочешь *авиа* воспользоватся?

Забыли название темы? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Забыли название темы? :rolleyes:

Студент,так ты ещё...одну решил закадрить? Голуби то здесь при чём?

Если тебе записочки передавать надо, ну там типа *место встречи изменить нельзя*или *их либе дих*, так ты опять к старшим товарищам обратись, сто пудов ни кто не откажет. Самый эстравагантный будешь на курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему экстравагантный способ уже найден :) А голуби могут быть на Янгиабаде - насколько я знаю, там большой птичий базар :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, никто не знает где продаются почтовые голуби? :)

ты лучше попугая купи.научи его паре фраз.вот это будет клёво. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Студент,так ты ещё...одну решил закадрить? Голуби то здесь при чём?

Если тебе записочки передавать надо, ну там типа *место встречи изменить нельзя*или *их либе дих*, так ты опять к старшим товарищам обратись, сто пудов ни кто не откажет. Самый эстравагантный будешь на курсе.

 

Это мило конечно :rolleyes: , но у нас все Ромео так делают

Судя по всему экстравагантный способ уже найден ;) А голуби могут быть на Янгиабаде - насколько я знаю, там большой птичий базар :)

 

А бабочки там продают?

 

ты лучше попугая купи.научи его паре фраз.вот это будет клёво. :)

 

Запомнит еще не то, что нужно ;):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личное наблюдение. Чем старше становится девушка, тем меньше у нее заморочек. Тем трезвее смотрит на жизнь. И главное для нее становится не оригинальность молчела, а его порядочность, способность содержать будущую семью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Личное наблюдение. Чем старше становится девушка, тем меньше у нее заморочек. Тем трезвее смотрит на жизнь. И главное для нее становится не оригинальность молчела, а его порядочность, способность содержать будущую семью.

Неоднозначно. Я видел и 18 - летних, которые мыслят дальше и глубже, чем некоторые взрослые особи женского пола :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Личное наблюдение. Чем старше становится девушка, тем меньше у нее заморочек. Тем трезвее смотрит на жизнь. И главное для нее становится не оригинальность молчела, а его порядочность, способность содержать будущую семью.

 

Так думают очень и очень многие. Вот поэтому наш Strike и решил выделиться из общей массы:rolleyes:

Из своего опыта смею заметить, что это очень действенно, причем на девушек "по-страрше" это действует гораздо эффективнее, чем на 18-летних:)

 

Strike, так где обещанное фото хотя бы гаража???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Личное наблюдение. Чем старше становится девушка, тем меньше у нее заморочек. Тем трезвее смотрит на жизнь. И главное для нее становится не оригинальность молчела, а его порядочность, способность содержать будущую семью.

 

Да уж, и не важны почтовые голуби, раскрашенные машины, и еже с ними. Был бы мужик нормальный, с потенциалом реализации в будущей семейной жизни, а на остальное спокойно можно забить ;).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, ее фото не будет. Могу сказать так: Жизель Бундхен, Николь Шерзингер, певица Инна - они с ней в одном ряду! Без преувеличений :)

Николь Шерзингер вроде как негр?? Не? Девушка из ЮАР?

 

Судя по всему экстравагантный способ уже найден ;) А голуби могут быть на Янгиабаде - насколько я знаю, там большой птичий базар :)

они еще гадютЪ здорово. Экстравагантное знакомство: нагадь девушке на голову, а потом пригласи ее к себе домой помыться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за ряд такой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж, и не важны почтовые голуби, раскрашенные машины, и еже с ними. Был бы мужик нормальный, с потенциалом реализации в будущей семейной жизни, а на остальное спокойно можно забить :).

Можно забить, но какие мысли о семье в моём - то возрасте? B) Ранее 25 лет под брачные узы нивкакую! ^_^

 

Николь Шерзингер вроде как негр?? Не? Девушка из ЮАР?

Негр - это Наоми Кэмпбелл! ;)

они еще гадютЪ здорово. Экстравагантное знакомство: нагадь девушке на голову, а потом пригласи ее к себе домой помыться.

Если голубь нагадил, то это к деньгам :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А бабочки там продают?

И галстуки и жабо тоже.

Но тебе это не поможет.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И галстуки и жабо тоже.

Но тебе это не поможет.

 

Ну что за черствый прагматизм ?... Даже таким девушкам/женщинам

 

Чем старше становится девушка, тем меньше у нее заморочек. Тем трезвее смотрит на жизнь. И главное для нее становится не оригинальность молчела, а его порядочность, способность содержать будущую семью.

 

хочется немножко романтики :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хочется немножко романтики :)

и немножко больше денежек. При выборе из двух одного романтика, как правило, страдает гораздо больше.

 

Вспоминается старый анек в тему.

Молодой гусар только после кадетского корпуса подходит к Ржевскому и спрашивает, поручик, о ваших успехах у дам ходяд легенды, скажите, как вы с ними со всеми знакомитесь? Поручик отвечает ,подхожу, щёлкаю каблуками, представляюсь, типа .поручик лейб-гвардии его величества первого полка гусар такой-то и тутже говорю - Разрешите вам впердюлить? Кадет в шоке - но ведь за такое можно и пощёчину схлопотать? Поручик - да, бывало иногда, но, чаще впердюливал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и немножко больше денежек. При выборе из двух одного романтика, как правило, страдает гораздо больше.

 

В студенчестве, Дес, все-таки преобладает романтика.... А потом, естественно, человек становится разумным. К сожалению, или к счастью, уж не знаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а лучше всего - предаваться романтике, имея нормальное кол-во денег в кармане... и романтика станет романтичнее...

 

мечты, мечты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а лучше всего - предаваться романтике, имея нормальное кол-во денег в кармане... и романтика станет романтичнее...

 

мечты, мечты...

 

Да ладно тебе, для молодых, в годы студенчества, зачастую работает принцип "с милым и рай в шалаше". Иногда посмотришь, как стоит такая парочка, ждет трамвайчик, и цалуется, красота же :). А ты - нормальное количество денег в кармане, фи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"с милым и рай в шалаше".

 

если милый - атташе.

 

А ты - нормальное количество денег в кармане, фи.

Ну да , а штанишки с седушкой покупать? Это , конечно, пошло, но без денег - никуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я, например, терпеть не могу когда целуются на остановках, улицах... Интимные отношения напоказ. Неприлично это, даже противно как-то. Еще перепихнулись бы там же :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я, например, терпеть не могу когда целуются на остановках, улицах... Интимные отношения напоказ. Неприлично это, даже противно как-то. Еще перепихнулись бы там же :lol:

 

Да не об этом речь, терпишь ты это или нет. Плевали они , молодые, на общественное мнение , если уж на то пошло.... Дело в том, что пока люди еще совсем юные, вопрос о деньгах у них не стоит настолько остро. Пусть на трамвае/метро/автобусе, зато вместе. Вот же о чем разговор.

 

Дес - без денег никуда уже на втором этапе, когда нацеловались, и наездились в трамвае, и определились с серьезностью отношений :). А в самом начале и почтовые голуби пойдут, и записки в тетрадке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы тут так мило общаетесь, уважаемое взрослое поколение! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учись, студент, пока мы живы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, напали на бедного парню и заклювали :( Страйк, собственно зачем почтовые голуби-то нужны ?... :blink: Или уже ничего не нужно :rolleyes:

Edited by Smart_girl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.