dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

<p>

очень нам понрави

 

<p>

очень нам понрави

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и цены я смотрю человеческие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

крайний раз был в Центре Плова...

ОШ МАРКАЗИ много. Где конкретно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял сливочное масло Nestle. Вкусное)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь страна маленькая, как жить будут после этого... избалованная семья например

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, насколько уважаемые форумчане знакомы с творчеством Женисбека Пиязовова, наш бас-баритон. Он в свое время занял Гран при на конкурсе молодых вокалистов им. Муслима Магомаева, голос у него шикарный, парнишка молодой, родом с Каракалпакстана. Так вот, он сейчас принимае в участие в 3 сезоне Большой оперы на канале Культра, это варинт шоу Голос для оперных певцов.Он исполнил арию Дона Базилио, мне показалось, что было маленько низковато, но в целом, хорошо, и его пропустили для дальнейшего участия в конкурсе. Теперь буду каждую субботу смотреть

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилось.Открыто,ясно,конкретно.http://mover.uz/watch/kZZUkh3m/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женисбек в полуфинал не прошел (( не понравилось жюри ария Сусанина в его исполнении, заклевали, сказали, что он не бас-баритон, а баритон. Ну да ладно, может ему больше повезет, чай, направление ему дали. Хочу написать про новую кофейню Ecorn на Ц1, вчера заглянула, взяла ассорти эклеров и бородинский хлеб и 1 круассан с шоколадом. ОЧЕНЬ вкусно, эклеры одинаковой формы, с разноцветной глазурью, соответствующей составу. Мне очень понравились лимонные, начинка такая кисленько-освежающая. Очень вкусно. Еще буду покупать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил вареники с вишней,производитель"salyut".Очень даже не плохие на вкус,ни один не разварился!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный новый супер маркет "Фаргона"открылся на бывшем месте кафе "Фергана", что в Алмазарском районе.

Думаю многие оценили - прекрасный гипер маркет и развлекательный центр. Всё сияет пока новое .Приятно.

Я тоже очень доволен. Прямо возле дома. Мне нравится всё. Ассортимент продуктов и товаров для дома.

Сыну 5-ти лет нравится детская площадка и игровые автоматы.

А ещё есть халявный вай-фай с хорошей скоростью, лучше чем в Мегапланете.

Нравится, что везде запрещено курить. И парковка для авто нормальная. Парковщик помогает водителям .

Вот сейчас сижу в "Фаргоне" ,кушаю вкусный гриль .Читаю форум и пишу с планшета.

А сын второй час на детской площадке кувыркается. За уши его не отътянешь от этой площадки

Второй вечер подряд мы с сыном в " Фаргоне" . Спасибо учредителям . И работает " Фаргона "до 24 часов.

Кароче ,класс!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный новый супер маркет "Фаргона"открылся на бывшем месте кафе "Фергана", что в Алмазарском районе.

Думаю многие оценили - прекрасный гипер маркет и развлекательный центр. Всё сияет пока новое .Приятно.

Я тоже очень доволен. Прямо возле дома. Мне нравится всё. Ассортимент продуктов и товаров для дома.

Сыну 5-ти лет нравится детская площадка и игровые автоматы.

можете на карте показать где именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можете на карте показать где именно?

Да.Пожалуйста.Отметил красным пятном.

d3d96972bff595791dc70648458545fd59925b197983450.png

Ориентир -Каракамыш 2/4 . Автозаправка.

Edited by morales
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 неделю покупаем дочке кефир Pure Milky, как замена Камилке, которая в последнее время стала необычайно клейко-густой. Она его очень хорошо пьет, и мне по вкусу, и сметанка вкусная у них. Вчера решила прочитать кто производитель, оказывается из Самаркансдкой области они, из Тайляка. Все таки приятно, когда вкусные и качественные продукты продают.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 неделю покупаем дочке кефир Pure Milky, как замена Камилке, которая в последнее время стала необычайно клейко-густой.

Я тоже попробовала совсем недавно этот кефир, вкусный. Только у нас на Ойбеке привозят его редко. Еще в доску почету кефир из молочной кухни Диер Бизнес.

В разных аптеках по городу и еще каких-то магазинах есть их продукция.А Камилка с добавлением крахмала, поэтому такая клейкая. На фейсбуке в группе общественный контроль на днях тему про кефир обсуждали. Капали капельку йода в небольшое количество кефира. У большинства кефир оказался синий, так как там есть крахмал. Камилку первую проверили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечта районных поликлиник. где для того чтобы кровь с вены сдать. надо часа 2 оттарабанить и обязательно наехать на медперсонал за нерасторопность. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гром в Штанах, это которая напротив Боткино?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера ходили в новую кондитерскую на Дархане, называется Cherry cake,

 

я у них уже почти все перепробовал кажется :), пока ни разу не подвели, вкусно! вчера чизкейк брал и мраморное... 10 из 10.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, что не о еде :rolleyes:

 

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность администрации Корзинки или проектировщику, или застройщику или причастному к этом уделу, который подумал заранее обо всех нюансах при планировании помещения.

Спасибо за гардероб на втором этаже в развлекательном центре для детей в "Корзинке" возле аэропорта!

Приятно прийти и почувствовать себя нормальным человеком, не таскающим ворох вещей за собой и детьми :) Соответственно, спасибо за возможность приятно провести время, не заморачиваясь этим вопросом :)

Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ходим с сыном 5 лет. Да они все молодцы. По всему городу такие хорошие развлекательные площадки для детей сделали .Тем более сейчас, когда холодно чаще ходим с сыном в супермаркет "Фаргона" . Тоже можно посидеть, расслабиться в ожидании ребёнка.Для одежды, как в театре , номерки гардеробные. Всё хорошо сделали. Чистоту поддерживают. Всё продумано. Даже с детсада с друзьями сюда идём и отмечаем День Рождения ребёнку.От стоянки до санузлов. И нигде не курят! И по деньгам не дорого.

Одно только немного наводит на грусть . Ребёнок так быстро вырастает :):rolleyes: ....

Edited by morales
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В доску почёта no-name производителей книг для детей которые я купил на солнечном. Например копию этой книги я купил за 6 тысяч сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выставляю в ДП яблочный сок Azimar в 3 литровой асептической упаковке, ценник (19 кСум) соответствует качеству.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites