dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

После свадьбы остались ряд позитивов. Поделюсь. Фотограф. Фотографии шикарные - высший класс.

Потом еще мы решили свадебный танец научиться. У обоих плохие танцевальные данные и не гибкие фигуры.

Но хореограф на высший класс была. Смогла разработать для нас оригинальный свадебный танец, что мы смотрелись

изумительно несмотря на то, что в отношении танцев мы скорее как 2 медвеженка. Она может разработать индивидуальный танец для пары или по

желанию научить какому нибудь стандартному танцу. Под любую песню. Как европейские так и более традиционные узбекские пары.

Ее телефон - +99893 5159416

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смогла разработать для нас оригинальный свадебный танец, что мы смотрелись

изумительно несмотря на то, что в отношении танцев мы скорее как 2 медвеженка

Помню когда брат женился, он танцевал свадебный танец, так ему потом несколько друзей подходили и спрашивали мол "ты тоже у того хореографа учился ?", и спустя некоторое время не раз еще видели точно такие же движения на других свадьбах. Это я к тому что обещанная оригинальность от хореографов весьма сомнительная вещь...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда брат женился, он танцевал свадебный танец, так ему потом несколько друзей подходили и спрашивали мол "ты тоже у того хореографа учился ?", и спустя некоторое время не раз еще видели точно такие же движения на других свадьбах. Это я к тому что обещанная оригинальность от хореографов весьма сомнительная вещь...

 

У нее было несколько видео с других свадеб, которые она продемонстрировала (Она и наше видео попросила). Кроме того часть движений мы сами внесли в танец во время репетиций

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 неделю покупаем дочке кефир Pure Milky

Третий месяц покупаю Pure Milky :) Вся продукция зачетная. Все-таки самаркандские знают свое едальное дело.

Ещё раз повторю ранее сказанное - если "импортные" продают что-то в Ташкенте, то это априори должно быть хорошего качества. Так было с "Саховат" и так шаз есть с "Pure Milky".

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий месяц покупаю Pure Milky :) Вся продукция зачетная. Все-таки самаркандские знают свое едальное дело.

Ещё раз повторю ранее сказанное - если "импортные" продают что-то в Ташкенте, то это априори должно быть хорошего качества. Так было с "Саховат" и так шаз есть с "Pure Milky".

продукция отличная, но, не надо забывать, что по цене она сильно проигрывает конкурентам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продукция отличная, но, не надо забывать, что по цене она сильно проигрывает конкурентам.

В смысле дороже? Ну так из Самарканда возить не из Чирчика же.

 

Лично мне до цены пофик, когда продукция качественная. Кефир йодом капал - никакого посинения, как если бы в составе был крахмал. А местные, большинство, окрашиваются в синюшник :facepalme: Пущай сами жрутьсЪ свое хавно :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дос, олигарх ты наш доморощенный, за такую цену, крахмала там быть не должно!

цена складывается не исходя из себестоимости, а исходя из того, сколько готовы платить потребители продукта. кстати, кефир да, гораздо лучше чем у конкурентов, а сливки, сметана, каймак практически не отличаются. в том плане, что и у других производителей эти продукты неплохи, в отличии от кефира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорогой что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорогой что ли?

дороже примерно на 25%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дороже примерно на 25%.

Блин, я цен на кефир не знаю :) Вроде стоит 2-5 тысяч

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кефир да, гораздо лучше чем у конкурентов, а сливки, сметана, каймак практически не отличаются.

Ну я тока кефир и йогурты с кусочками фрукто-ягод и беру. И творог в конце недели, когда Зулин творог с Алая кончаецца. А сливки и сметану я тока у той же Зули и беру. Каймак, ясень-пень на Чигатае. Не люблю пачковые сметано-сливки-каймаки.

Кефир, простокваша и йогурты всякие у них отличные. Стоят своих денег. И не надо быть олигархом, шоб их покупать. Олигархи и их фыфочки покупают Данон и прочие Кампины :) с кучей консерваторов и со сроком хранения аж шесть месяцев. А мы - люди скромные. Мы тока натур-продукт берем. Со СХ всего в 5-7 дней :)

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кефир, простокваша и йогурты всякие у них отличные

Начитавшись вас, сегодня, будучи мимоходом в Меге, попробовала их продукцию на рекламном стенде. Кефир 1% очень понравился. Сметана ни разу не лучше, чем я покупаю сливки и сметану же на своем базаре. На базаре вкусней, на мой вкус. Спросила про йогурт и как сказала девушка, он сейчас вообще не выпускается. Выпускался первые два месяца, сейчас не делают. То ли девушка не в курсе, то ли что, но сказала так. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне у PM понравился био кефир 1% и простокваша 1%. А кефир 2,5% у них не очень и персиковый йогурт слишком кислый на мой вкус. Я бы брала их продукцию, но у нас в районе всегда просроченная их продукция, я уже в фейсбуке в потребителе выкладывала фото. Заменили через неделю на новый, а потом опять просроченное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спросила про йогурт и как сказала девушка, он сейчас вообще не выпускается.

Они туда реальные кусочки фруктов и ягод кладут. Всю осень пили йогурты с клубникой, вишней и персиками. А шаз все, несезон :) Хотя, в Корзинке вроде персиковый есть.

 

Мне у PM

В Корзинке оборотность высокая. Вот там беру я. Иногда в ново-отстроенном магазе на Госпиталке. Но в Корзинке выбора намного больше. Надо ещё и Макро проверить.

Творог тоже хороший. Рассыпчатый такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они туда реальные кусочки фруктов и ягод кладут. Всю осень пили йогурты с клубникой, вишней и персиками. А шаз все, несезон :) Хотя, в Корзинке вроде персиковый есть.

Жаль, что у нас нет йогуртов без ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что у нас нет йогуртов без ничего.

Катык пей или простоквашу или ряженку или кефир :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катык пей или простоквашу или ряженку или кефир :)

Это само собой. Но я про йогурт, который погуще будет. Он неплохо как соус идёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это само собой. Но я про йогурт, который погуще будет. Он неплохо как соус идёт.

вкусный йогурт без сладости и добавок "простоквашино". и соус (с огручиком и зеленью) получается густой. но его тоже иногда не найти бывает(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На доску почёта? Только вот цена кажется завышенной... .

http://www.gazeta.uz.../doubledeckers/

Классно придумали, надо будет съездить. Но цену можно было и поменьше сделать, в2ем - это уже 50К :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На доску почёта? Только вот цена кажется завышенной... .

И при такой цене загадят эти автобусы в первый месяц

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а какую надо тогда ставить чтоб не загадили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а какую надо тогда ставить чтоб не загадили?

Даже не знаю, но с такой ценой я надеюсь им будет хватать на поддержание цивильного состояния транспорта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот цена кажется завышенной...

 

Нормальная цена. А аудио сопровождение будет интересно на 6-7 языках, как в других странах?

 

В Питере 600 руб. за 1 день. В Стамбуле в сезон 40 баксов 1 день (2 линии) 45 баксов - 2 дня. В несезон - 40 баксов за 2 дня.

 

А в Дубае 1 день около 60 баксов, тоже 2 линии, а за 2 дня около 80 баксов (включает также экскурсию по Шарже и 3 билета в аквариум, музей какой-то и еще куда-то).

 

И пофиг, иностранец ты или местный.

 

Так что ПОЧЕТ за то, что для местных сделали не 20 баксов, хоть и по гос. курсу. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий месяц покупаю Pure Milky :) Вся продукция зачетная. Все-таки самаркандские знают свое едальное дело.

А мне нравится "Доброе деревенское утро", творог, сметана и каймак. Вид конечно не очень обёртки, такой типовой и уступает вышеназванным, зато вкусный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.