dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

стильный бутыль да и пиво ничего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодого парня лет 20 (Шухрат )

Внук Мухаммаджон ака - вообще вся семья очень открытая и приветливая!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пиво местное похвалю? Пражское в баклашке 1,5 л.

Ииик....

Плюсую :D

 

58f6392406ffe.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и думал, что не один я его оценил, причем в стекле совсем не тот вкус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно оно на прилавках, Влад.

По крайней мере не мёртвое, как в основной местной массе.

 

Я как раз в Москве в то время бывал, и на Пражской ст. метро обитали. Вот по приезду в Таш и повёлся тоже на название :)

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

года 2 назад в пивной писал об этом пиве :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пиво местное. Интересно, надолго ли качество такое?

До лета. А потом начнется..... "клиенты ждут - давай бодяжь быстрее" :facepalme::crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо попробовать это пражское. А то и кибрай уже муть гонят, до прошлого года было хорошим пивом, а сейчас пивная настойка на спирту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самаркандское которое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До лета. А потом начнется.....

Оно уже не одно лето пережило, Дос.

А так, с нашей зимой на пиво всегда спрос есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и думал, что не один я его оценил, причем в стекле совсем не тот вкус.

А разливное "Пражское" еще лучше ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разливное "Пражское" еще лучше ;)

в Праге :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал о Пражком. Пил последний раз в том году, нравилось... Сегодня выпили в баклажке. Не советую. В позорную их. за 7500-1.25 л. я лучше за 8000 в Баварии 0.5 выпью. позор. в стекле не пил пражкое сегодня. ничего сказать не могу. мла год местное пиво не пил. желудок в афиге

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

желудок в афиге

Может, дело не в Пражском? ;) Не там пил - не в Праге ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, дело не в Пражском? ;) Не там пил - не в Праге ;)

 

нет. мой организм год не пил дешевое пиво. я в шоке. ну его. :D сегодня вечером нужно запить разливным свежим :crazy:

 

В доску почета мороженое на Шохсарой ресторан на ЮАР. вот это тема. 3000 маленький рожок. 6000 большой. лучшее мороженое в городе :palcy:

 

Не там пил - не в Праге ;)

 

а толку? я в Москве пил Козел привезенный из Праги. 1 в 1 с РФ разливом. Так что в топку пить в Праге :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, дело не в Пражском? ;) Не там пил - не в Праге ;)

 

Пили Пражечку разливное в Ате. Отличное пиво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не понимаю... :D В параллельной доске эту же Пражскую уже на эшафот ведут, а тут на трон сажають.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал о Пражком. Пил последний раз в том году, нравилось... Сегодня выпили в баклажке. Не советую. В позорную их. за 7500-1.25 л. я лучше за 8000 в Баварии 0.5 выпью. позор. в стекле не пил пражкое сегодня. ничего сказать не могу. мла год местное пиво не пил. желудок в афиге

Может дело не в пиве, а в личной восприимчивости ощущения вкуса, всяких там рецепторах и т.д. Вот я например, покупаю обычно пиво в магазинчике что на Ц, где прокуратора и через дорогу 6-й роддом, причем не важна цена, покупал и самое дорогое, что там есть, один фиг, спирт и что самое странно не пинает совсем :). С пражским в баклахе как раз наоборот, никакого спирта не ощущаешь, пинает приятно )). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vlad,Все может быть. Я больше года в магазинах пиво не покупал, ни местного, ни привозного. Все это время только на разлив пил в кафе, клубах, барах, ресторанах...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В параллельной доске эту же Пражскую уже на эшафот ведут, а тут на трон сажають.

Tastes differ — говорит импортный пипл :)

 

Кому-то пражское лакомство, а кому-то ослиная моча :facepalme::crazy: Вот такое оно, местное пиво :lol:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3000 маленький рожок. 6000 большой. лучшее мороженое в городе

С такими ценами не в доску почета, а в доску позора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vlad,Все может быть. Я больше года в магазинах пиво не покупал, ни местного, ни привозного. Все это время только на разлив пил в кафе, клубах, барах, ресторанах...

Как сглазили :). Вчера купил очередное пражское в баклахе, так его как будто подменили, горчит теперь оно сильно горчит, но привкуса спирта нет, ну и не пинает при этом, короче выпилось без какого либо удовольствия, так что партии разные и качество увы разное, поэтому, видимо и мнения так расходятся.

 

Кому-то пражское лакомство, а кому-то ослиная моча :facepalme::crazy: Вот такое оно, местное пиво :lol:

Потому что, так и есть, как оказалось, есть хорошее, есть плохое :) . Я не один пил, все того же мнения... Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В доску почета мороженое на Шохсарой ресторан на ЮАР. вот это тема. 3000 маленький рожок. 6000 большой. лучшее мороженое в городе

точно, очень вкусное :good:

С такими ценами не в доску почета, а в доску позора.

поверьте, оно того стоит
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими ценами не в доску почета, а в доску позора.

 

Реальное мороженое. Вы попробуйте. Ганга отдыхает :crazy: Я ел на Самарканд Дарвоза что на улице продают напротив заправки, у торца ТРЦ за 2000 сум вообще не о чем :crazy:

 

Как сглазили :). Вчера купил очередное пражское в баклахе, так его как будто подменили, горчит теперь оно сильно горчит, но привкуса спирта нет, ну и не пинает при этом, короче выпилось без какого либо удовольствия, так что партии разные и качество увы разное, поэтому, видимо и мнения так расходятся.

 

Вот и я о том же... можно не брать. гадать хороший разлив-плохой я лично не собираюсь :crazy:

 

точно, очень вкусное :good:

поверьте, оно того стоит

 

:good: Причем я за это заведение уверен, как и за их всю сеть. Марку мороженого все лето держать будут. Ибо имя важнее

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.