4 743 posts in this topic

1 минуту назад, PLADOS сказал:

Ну я по рынкам не ездил

в телеге есть продаваны, домой привезут ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Panama сказал:

Если меньше чем 40, он молчит. Но на экран по любому выводится информация из базы либо от облучения, но в тишине

Neoline имеет такую настройку тоже. Также есть приоритет детектора перед GPS

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

24 ночью оплатил, сегодня 28 получил РД,

Быстро ребята работают)

IMG_20210828_151441.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.08.2021 в 10:14, rzg сказал:

Также есть приоритет детектора перед GPS

Мне непонятна эта функция приоритета. В чём смысл? Чем плохо, когда работают оба канала одновременно? Они же никак не мешают друг другу. У меня оба включены без всяких приоритетов и никаких неудобств не испытываю. За два года пришёл только один штраф, да и то на 80% сам виноват.

  Есть ещё режим сигнатурный, но не пользуюсь им. Не знаю зачем он нужен. Вполне хватает того, что есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Мне непонятна эта функция приоритета

Если радар работает, то должен звучать сигнал на радар, а не голос "камера" и т.д. это чтобы обратить внимание на сигнал сразу.  А так можно слушать "камера 200 м" , а в это время тебя фоткает переносной радар

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, rzg сказал:

Если радар работает, то должен звучать сигнал на радар, а не голос "камера" и т.д. это чтобы обратить внимание на сигнал сразу.  А так можно слушать "камера 200 м" , а в это время тебя фоткает переносной радар

Так если они работают вместе, одновременно,без всяких приоритетов, то информация выводится одновременно . Как впрочем это происходит у меня - и расстояние до радарной точки и сигнал от -этой точки. У меня кстати настроено на 800 метров, этого достаточно, что бы успеть глянуть на экран прибора, определить уровень  и наличие облучения и принять решение. Чаще всего сигнала нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого sochi pro ,подскажите какие сделать настройки? Это мой первый РД ,поэтому нюансов не знаю.

В основном езжу в городе, сейчас редко за город выезжаю,но бывает.

Что тут можно оставить?

IMG_20210829_211616_885.jpg.b734f23ee94ec950e51f9c2aa1b85936.jpg

Это я так понимаю для работы с GPS, тут только Платон выкл?

IMG_20210829_211632_793.jpg.425fe46c74d16f6f9dc8f9fbf9e5b295.jpg

И тут какое выставить расстояние ?

IMG_20210829_211830.jpg.3cc42d91611338524cc81e34053be73a.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так настройте  те параметры что совпадают

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PLADOS сказал:

У кого sochi pro ,подскажите какие сделать настройки? Это мой первый РД ,поэтому нюансов не знаю.

Из всех диапазонов оставил только К. Стрелка и Стрелка М выкл. Все радарные комплексы вкл. Оповещение по жпс город/трасса/магистраль за 400м. В городе включаю смарт режим. Отключение всех и вся ниже 20км/ч. Трасса включается с 70км'ч. Магистраль поставил на 140км/ч. Автояркость, звук на максималку. Шкала чувствительности, а не "камин". Сон дисплея через минуту, выводится только текущая скорость. Звук К диапазона бипер номер 8 (имхо, самый звонкий). Тестирование при включении рд отключено. 

Что еще вспомню-допишу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Превышение скорости я 0 выставил. Так что в городе при 71 в зоне действия радара он напоминает - снижайте скорость. Дополнительная напоминалка для меня не лишняя.

Чувствительность по режимам оставил заводскую. Как только поставил себе этот РД, попробовал на единичку для каждого режима поднять. Ездить невозможно - пищит постоянно. А при заводских настройках норм

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.08.2021 в 23:14, D.L. сказал:

Из всех диапазонов оставил только К.

Я написал в ТП сильверов,сказали оставить диапазон К и Робот.

А то что по ГПС можно не трогать,если их нет в нашей  базе для Узбекистана,  то пищать не будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, PLADOS сказал:

Я написал в ТП сильверов,сказали оставить диапазон К и Робот.

А то что по ГПС можно не трогать,если их нет в нашей  базе для Узбекистана,  то пищать не будет

не помню точно, но кажись Робот-это не диапазон, а сигнатура радара (мультарадар/дженоптикс) ?

Только что, D.L. сказал:

нашей  базе для Узбекистана

база для Узб кривая, много левых точек, где радары давно поснимали. Здесь на форуме был парень, пытался собрать объективную инфу по типам/точкам установки стацрадаров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

У кого Сочи про?

Заметил много ложняков на "робот" , причем в городе ,есть места где ложняк почти всегда в этом месте.

Сегодня утром было 6 ложных на "робот"

Прошивка 123,режим город 1.

Написал в чат сильверов РФ, сказали обращаться к местному дилеру и что у них есть оборудование для сбора данных по сигнатуре.

Написал нашему дилеру,дали телефон , позвонил, объяснил что да как. 

Начали разводить,что мол вы купили в РФ и что нужна прошивка для Узбекистана:) Привозите прошьем и все будет пучком:) оказалось это номер СЦ на сергелях.

Офф представитель Сильверов в РФ , сказал,что прошивок для Узбекистана не существует(ну это я и так знал) и что ложные на робот это нормально)

У кого как с ложняками? 

Есть ещё ложные на Скат,но не всегда,место тоже одно и тоже.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, PLADOS сказал:

(ну это я и так знал) и что ложные на робот это нормально)

У кого как с ложняками? 

У D.L. на рабочий радар у парка периодически не срабатывает, это тоже ложняк..!?:D

Я так понял, у тебя озвучивает робот.. хотя радара как такового нет, да..!?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, spy_cam сказал:

Я так понял, у тебя озвучивает робот.. хотя радара как такового нет, да..!?:icon_eek:

Да срабатывает по сигнатуре,т.е РД определяет его точно как "Робот"

Радара конечно нет,это в центре,где мультарадары не ездят и тем более не стоят. Ехал с Ташсельмаша до 6 роддома 5 раз там   ложные поймал на " робот" Я вокруг посмотрел,рядом Нексии не было с Юр номерами ,посмотрел видео с передней и задней камеры ничего не увидел)

Ну и есть ложняк на "робот" прям перед работой в промежутке от Тараса Шевченко до метро Ойбек ,срабатывает когда подъезжаю ближе к перекрёстку Шевченко , с работы ехал домой,опять ложный "робот" перед Шевченко.

Edited by PLADOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это база данных GPS кривая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, PLADOS сказал:

опять ложный "робот".

При этом пиликает, или просто голосовое..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Это база данных GPS кривая.

"Робот" по сигнатуре,база тут не причем

Только что, spy_cam сказал:

При этом пиликает, или просто голосовое..?

И пиликает и голосовое ,уровень сигнала 3. Вот не запомнил что показывает частотомер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, PLADOS сказал:

Радара конечно нет,это в центре,где мультарадары не ездят и тем более не стоят.

Ну, раньше например висел он, Робот, если с Алайского под Ташсельмашский мост ехать.. справа у экопарка..

Так же перед аэропортовской корзинкой, если с северного ехать, было время тоже робот озвучивал, потом был кречет одно время.. а сейчас  вообще ничего не озвучивает..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, spy_cam сказал:

У D.L. на рабочий радар у парка периодически не срабатывает,

мой радар штатно срабатывает на все мзвестные уз радарные комплексы. Фомам могу видосы запилить, оплачивайте бенз и моё рабочее время :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, PLADOS сказал:

"Робот" по сигнатуре

Какие страшные слова, радар пиликает и сообщает, или просто сообщает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все радары которые РД определяет по сигнатуре он их все проговаривает и пишет на дисплее . 

Т. е РД его определил сам ,по сигналу/излучению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, PLADOS сказал:

И пиликает и голосовое ,уровень сигнала 3. Вот не запомнил что показывает частотомер.

Странно, на тобой озвученых местах точно ничего нет, тишина, но, у меня другой РД..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, PLADOS сказал:

И пиликает и голосовое ,уровень сигнала 3.

Мой рд лрвит робот очень редко. Прошивка старая и менять не собираюсь. Все нехии3 как роботы опознаёт и здоровые приблуды, типа колонок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

мой радар штатно срабатывает на все мзвестные уз радарные комплексы. Фомам могу видосы запилить, оплачивайте бенз и моё рабочее время :crazy:

Помним, помним, как другой твой РД камеру  видеонаблюдения как радар ловил, перед Хундай автосалоном..:lol::D

А так, это сарказм был, если что..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now