4 743 posts in this topic

53 минуты назад, T3571 сказал:

Но пропал теперь звук, куда то не туда тапнул(( все перекопал, не включается((

Мазахисты..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится у меня знакомый сильно скептически относился к РД, когда увидел у меня в машине. Нафига он нужен?, говорит. Не нарушай, не превышай и не надо тратить овер 100 баксов за бесполезную приблуду.

Потом звонит, спрашивает - где купить можно такое же. А то на штраф попал, типа случайно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно включить все диапазоны, выключить всякие ограничители типа "сигнал только после хх км/ч", выключить сигнатуры итд и оставить голый радар детектор). Где то у меня валяется стр 535, который пищал даже на рацию надо его потестить)

Edited by Listok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобрался со звуком. Отключил все границы, перевел РД в постоянный режим трасса.

Начал ловить в городе все подряд. Даже двери корзинки. Но! Рамка на чиланзаре молчит. Мертвая. На спуске к таможне определил стрелку на неск секунд, с уровнем сигнала 3. Помеха, полагаю.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, T3571 сказал:

с уровнем сигнала 3. Помеха, полагаю.

Дмз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 19:32, T3571 said:

Разобрался со звуком. Отключил все границы, перевел РД в постоянный режим трасса.

Начал ловить в городе все подряд. Даже двери корзинки. Но! Рамка на чиланзаре молчит. Мертвая. На спуске к таможне определил стрелку на неск секунд, с уровнем сигнала 3. Помеха, полагаю.

нормально все с твоим рд) проехал сегодня там - рамка на мосту предательски молчит. на спуске с моста сработка на уровне 2-3 от дверей конторы, что на повороте из кармана в сторону круга аль хорезми. 

вывод - с рамкой что-то мутят, включают/выключают. возможно пытаются в обход лицензии запустить на другом софте. сигнал был 8-9 на тех выхах. тачек с дмз в обозрении не было, спецом посмотрел с регика, обе камеры 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, hobbit89 сказал:

нормально все с твоим рд) проехал сегодня там - рамка на мосту предательски молчит. на спуске с моста сработка на уровне 2-3 от дверей конторы, что на повороте из кармана в сторону круга аль хорезми. 

вывод - с рамкой что-то мутят, включают/выключают. возможно пытаются в обход лицензии запустить на другом софте. сигнал был 8-9 на тех выхах. тачек с дмз в обозрении не было, спецом посмотрел с регика, обе камеры 

Ну хз. Диме не верить не могу, правильный пацан. Звиздеть не станет просто так.  У него другие развлечения. Но и непонятка напрягает...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, T3571 said:

Ну хз. Диме не верить не могу, правильный пацан. Звиздеть не станет просто так.  У него другие развлечения. Но и непонятка напрягает...

дык я ж не говорю что Дима придумал) более того, я сам попадал на работающую рамку неделю назад, о чем тут и писал. но работает она, как выясняется, далеко не всегда. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, hobbit89 сказал:

дык я ж не говорю что Дима придумал) более того, я сам попадал на работающую рамку неделю назад, о чем тут и писал. но работает она, как выясняется, далеко не всегда. 

как и Кордон Олий Мажлиса. Не пашет 3 дня подряд ;) Я же говорил, идёт постоянная ротация радаров по городу.

Зы. Валера видео смотрел, как фонит что то возле м. Чиланзар. Прям от стадиона :) с моста.

И видео, как на цирковом висел именно Лазер, который Стритштом детектировал. Вот только рд нужно снять с крепления и направить на Лазер метрах в 25-30 с обочины. По другому, хер, молчок и штраф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео я в привате посмотрел, и не одно. С этим нет вопросов. Все четко, но непонятно)

А вот про кордон у мажлиса слышу впервые)# и это...два дня, а не три)

С лазером пздц конечно полный(

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

и это...два дня, а не три

сегодня работал? Ми вщира в шаровне до часу ночу зависли, не до руля как то :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

сегодня работал? 

Нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, T3571 сказал:

Нет

тогда 3. В пятницу вечером ездил за жинкой, радар молчал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сподобился на обновление своего Сочи. Первый раз. Со второго раза вроде все прошло удачно. Но...теперь голоса нет вообще. И не верещит. Только короткие звуки.

Чтозахрень? 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, T3571 сказал:

Чтозахрень? 

Сочи..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, T3571 сказал:

Но...теперь голоса нет вообще.

Голос тоже обнови.

Зы... Пришло письмо счастья от радара с Темура Малика 19, до этого был не работающим, некоторое время даже обозначался как муляж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Голос тоже обнови.

Все обновилось. И настройки уже ковырял, не пойму в чем дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, T3571 сказал:

Все

Обновил отдельно голос, отдельно базу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Дмитрий Белый сказал:

Обновил отдельно голос, отдельно базу?

Обновлял утилитой с офф сайта. Там последовательно все обновляется...база, голос, и ещё что-то..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. Спрошу по другому. Кто-то заливал себе базу от 9мая? Все ли нормально работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

Ок. Спрошу по другому. Кто-то заливал себе базу от 9мая? Все ли нормально работает?

если вы давно не обновляли,то у вас обновилась и прошивка и база,теперь нужно сделать сброс до заводских настроек и потом настроить заного. после настройки сделайте сохранение настроек,что бы потом можно было их восстановить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PLADOS сказал:

если вы давно не обновляли,то у вас обновилась и прошивка и база,теперь нужно сделать сброс до заводских настроек и потом настроить заного. после настройки сделайте сохранение настроек,что бы потом можно было их восстановить.

Я читал и смотрел инструкции. Разумеется, сброс сделал.

Где в настройках включается голос? Нету такого пункта в меню. Всякие хрени типа приглушений выключил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, T3571 сказал:

Я читал и смотрел инструкции. Разумеется, сброс сделал.

Где в настройках включается голос? Нету такого пункта в меню. Всякие хрени типа приглушений выключил.

прошейте еще раз,только не онлайн,а из файла,скачать можно в разделе архив,

возможно криво села прошивка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, PLADOS сказал:

прошейте еще раз,только не онлайн,а из файла,скачать можно в разделе архив,

возможно криво села прошивка.

Именно так и шил:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра ехать и рисковать не хочется, завтра вечером прошьюсь и опишу процесс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.