Torg.Uz

Модерирование Форумов (выдвижение и обсуждение кандидатур новых модераторов)

2 220 posts in this topic

Мои поздравления Шпиону и Энигме!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю разбавить суровый мужской коллектив модераторов девушкой - умницей, красавицей и нифига не спортсменкой.

Короче, выдвигаю Ртуть в модераторы, если она согласна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто за вету, ставьте Класс! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против, итак много модераторов Короче я против Ртути и против Веты

Edited by br127
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

За вету или Ртуть?

ух ты, какие дебаты :D Спасибо, Таурус, за доверие. Приятно )) Но из веты получится не очень хороший модератор )) Люблю пофлудеть, это раз. Времени нет совсем и здесь я забегами, это два )) И волонтер из меня, скажем, совсем никакой :D

P.S. Если Ртуть не против, то почему бы и нет? ;) Немой совершенно прав :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть объявила самоотвод :D Я еще как люблю пофлудеть, только из бани вышла недавно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю, что обсуждение модерирования запрещено Правилами.

Если есть какие-то конкретные претензии, пишите в личку, поддерживая свои слова ссылками и цитатами.

Дальнейшие посты с обсуждениями модерирования будут наказываться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу вас рассмотреть некоторых модераторов. Пользуясь своим положением(если они стоят по другую сторону обсуждения) начинают в обсуждениях напоминать о том, что они являются модератором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше на Жалобу нажимать или писать Торг Уз с конкретными примерами и никами модераторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу вас рассмотреть некоторых модераторов. Пользуясь своим положением(если они стоят по другую сторону обсуждения) начинают в обсуждениях напоминать о том, что они являются модератором.

Юселл тож под модераторами? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юселл тож под модераторами? :)

в каком смысли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

в каком смысли

Не реагируют на жалобы и их не банят :)

Тема про Украину сама по себе особенная :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не реагируют на жалобы и их не банят :)

А они и не обязаны, он не на официальной страничке Юселла. Вообще они молодцы, что по мере возможности отвечают, они такие же форумчани как мы с тобой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А они и не обязаны, он не на официальной страничке Юселла. Вообще они молодцы, что по мере возможности отвечают, они такие же форумчани как мы с тобой.

Эт пример был :) А так они молодцы, что Эдгар, что Бекмухамедов, что тот парень в Билайне, который там давно не работает.. Дают инфу, и не реагируют на злые выпады :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю расформировать всю действующую группировку модераторов, а также понизить в должности Дмитрия Белого.

Нынишний состав исчерпал свои возможности и не справляется со своими обязанностями в полной мере. Вместо этого устроили междусобойчик, прикрывая друг друга и затыкая рот не угодным. Видимо засиделись.

Предлагаю ввести строгие правила непосредственно к модераторам: За каждое наказание они должны отписываться в специальной теме(прозрачной для общественности), подробно аргументируя свое решение, не отписавшийся либо действующий вопреки правил форума, либо действующий в своих интересах, модератор лишается привилегий.

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю расформировать всю действующую группировку модераторов, а также понизить в должности Александра Белого.

Нынишний состав исчерпал свои возможности и не справляется со своими обязанностями в полной мере. Вместо этого устроили междусобойчик, прикрывая друг друга и затыкая рот не угодным. Видимо засиделись.

Предлагаю ввести строгие правила непосредственно к модераторам: За каждое наказание они должны отписываться в специальной теме(прозрачной для общественности), подробно аргументируя свое решение, не отписавшийся либо действующий вопреки правил форума, либо действующий в своих интересах, модератор лишается привилегий.

Смелый ты какой. Вот так взять и расформировать. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а также понизить в должности Александра Белого.

Такого в форуме вспомнить не могу, кто это? :D

Edited by Lamer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Такого в форуме вспомнить не могу, кто это? :D

Сори попутал. Не в обиду ему сказано. У меня однофамилец знакомый есть, на автомате написал:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю расформировать всю действующую группировку модераторов,

Ну сам же правила нарушаешь! Политика модерирования не обсуждается. Пиши в личку ТоргУз. Тем паче полстраницы выше об этом говорилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предложения написал. я политику не обсуждал :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Референдум!!!!!

Героям Слава! (прости Слава :facepalme: ) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.