Sign in to follow this  
Followers 0
DED

Создание сайта

65 posts in this topic

Тут дело в другом. Ты говоришь "Мне нужен СЕОшник". А сеошники привыкли зарабатывать хорошо. Поэтому с твоей проблемой нормальный сеошник не стал бы работать. Зато согласились всякие посторонние личности. Поэтому такие впечатления. То есть, нужно стараться правильно ставить задачу, тогда и отдача будет эффективной.

 

Ты серчу и мастертолк наверное знаешь , как там можно было задать не тот вопрос??? Форумы от нарисовать шаблон и до вывода из бана сайта :) Ты же сам говоришь, делов было на полчаса, я уже молчу про элементарное человеческое отношение, этого в рунете давно нет, если человек обратился за помощью надо либо написать что он баран либо попытаться снять с него как можно больше лавЭ, дело в том что за полчаса работы 15 баксов нормальная сумма, фиг там сеошники больше поднимают. Дело в некомпетентности людей стоящих из себя спецов.

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна контора хорошая, которая сможет сделать сайт, был вариант просмоттреть торг.уз и обзвонить конторы. Но как увидел портфолио одной фирмы, я такое сам в хмтле сделаю и даже покрасивше. Был 1 визит в stylemix, к сожалению окончился неудачна(причина финансовая).

Сайт можно сказать сложноватый, что-то вроди соц.сети, денег платим немного немало, пишите строго в личку. Расскажу вкратце.

Дизайн уже можно сказать есть, нужно верстка,админка и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А разьве внутренняя оптимизация сайта, коды страниц, перелинковка и прочее не входит в сео???

причем тут это? если бяку на сайт повесили, то сеошник там не нужен, надо было просто найти в коде страниц строчку с ифреймом, обычно ифреймом бяки цепляют.

 

А то что сам сайт вывел в гугле до 5к/сутки, это молодец. Интересно по каким запросам вытащил? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
причем тут это? если бяку на сайт повесили, то сеошник там не нужен, надо было просто найти в коде страниц строчку с ифреймом, обычно ифреймом бяки цепляют.

 

А то что сам сайт вывел в гугле до 5к/сутки, это молодец. Интересно по каким запросам вытащил? :rolleyes:

 

Я же написал помимо скриптов (коды странички) там ещё был вирус который прописался практически везде уже,во всех файлах были изменения на 02.26 как его можно было найти и удалить????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам ловил такую бяку, обычно код ифрейма (одна строчка на зараженный файл на другом сервере) прописывается во всех файлах с именем index.* или main.*, если сайт был сделан на движке (cms) то удлить этот код в индексном файле и/или файле шаблона, если это был голый хтмл, то ручками удалить в индексном файле, а если этот "вирус" был прописан во всех страницах, что происходит крайне редко, то можно програмкой "словогрыз" вычистить всё это :rolleyes:

 

В принципе 15 баксов не так много, так что не переплатил это точно, увидел бы проблему раньше, рассказал бы как её разрешить забесплатно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сам ловил такую бяку, обычно код ифрейма (одна строчка на зараженный файл на другом сервере) прописывается во всех файлах с именем index.* или main.*, если сайт был сделан на движке (cms) то удлить этот код в индексном файле и/или файле шаблона, если это был голый хтмл, то ручками удалить в индексном файле, а если этот "вирус" был прописан во всех страницах, что происходит крайне редко, то можно програмкой "словогрыз" вычистить всё это :)

 

В принципе 15 баксов не так много, так что не переплатил это точно, увидел бы проблему раньше, рассказал бы как её разрешить забесплатно :)

И сколько по времени теперь сайт в гугле будет востанавливаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От недели, далее по карме.

+проверить свой комп на наличие вирюка, после удаления оного сменить пасс на хосте.

Если вдруг опять появится проблема, посмотреть дату изменения файлов на хосте, выбрать эти файлы и убрать код, он в 99,9% находится в самом низу страницы (например после тэга </html> если это html страница) как правило начинается с <script> или <iframe> (что реже). вот этот код надо убрать. Чуть сложнее в js, но тоже можно найти дописанный код, он также внизу. Работы на все от 5 минут до часа. Вот только причем здесь СЕО, не понятно, а то что россияне запросили 100 баксов за это :) ну дураков как принято учить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все такие умные, чего вы строем не ходите??? Шутка. На серче не писал что мне надо сео не сео, написал просто что нужна помощь. Как факт три дня е...ли мозги, ещё как факт амеры помогли за 15 минут-ВСЁ!!! Какой ещё есть форум круче серча по сайтам??? Какие из этого делать можно выводы??? Ещё факт, когда начинался сайт обращался к типо крутым сеошникам, предлагали за 500$ в месяц в топ , дешевле никто не соглашался, это что не дебилы что ли :) Нашёл нормального человека, после месяца поисков из Риги, за 20 оптимизировал внутряк сайта и всё, при бюджете около от 500-1000 рублей в месяц через 4 месяца на сайте 5к в сутки.

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой ещё есть форум круче серча по сайтам???

форумов много, сёрчи и мастерток это скорее с сеошным уклоном, специфика форумов разная, например нуллед тоже вебмастерский и там тоже есть раздел сео, есть ещё армада и мастер-х, правда там уклон немного другой :)

Ещё факт, когда начинался сайт обращался к типо крутым сеошникам, предлагали за 500$ в месяц в топ , дешевле никто не соглашался, это что не дебилы что ли

$500 в месяц не предел, всё зависит от запросов и это реальные цены, т.е. есть такие запросы по котормы $500 в месяц не хватит чтобы находитсья в топе.

за 20 оптимизировал внутряк сайта и всё, при бюджете около от 500-1000 рублей в месяц через 4 месяца на сайте 5к в сутки.

что за запросы?

5к/сутки это можно сказать не мало, судя по бюджету, это не конкурентные запросы, но судя по трафу - они высокочастотные или это не сёрферы, а боты. Меня просто любопытство разбирает, если сайт показывать не хочешь, скажи хоть какие запросы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
форумов много, сёрчи и мастерток это скорее с сеошным уклоном, специфика форумов разная, например нуллед тоже вебмастерский и там тоже есть раздел сео, есть ещё армада и мастер-х, правда там уклон немного другой :)

 

$500 в месяц не предел, всё зависит от запросов и это реальные цены, т.е. есть такие запросы по котормы $500 в месяц не хватит чтобы находитсья в топе.

 

что за запросы?

5к/сутки это можно сказать не мало, судя по бюджету, это не конкурентные запросы, но судя по трафу - они высокочастотные или это не сёрферы, а боты. Меня просто любопытство разбирает, если сайт показывать не хочешь, скажи хоть какие запросы :)  

 

Сайт показывать не буду, поскольку не мой, а жены, захочет не захочет показывать незнаю. Запросы все конкурентноспособные. Ещё 10 точных в сапе+ 120 неточных тоже всё в топе 5. Дохода с него правда нет одни расходы:) как то племянник в сапу добавлял но выкатилось только 180$ за месяц, зато 4000 страниц отвалилось в яндексе, поэтому снял нафиг, чисто для баловства сайт, время некуда девать.

 

 

d7885cb8d105t.jpg

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно. Сайт жены в интернете.

поскольку не мой, а жены, захочет не захочет показывать незнаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Классно. Сайт жены в интернете.

 

А где ещё может быть сайт, не в интернете чтоли? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открою тебе маленький секрет - сайт может быть в корпоративной сети, например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Открою тебе маленький секрет - сайт может быть в корпоративной сети, например.

 

Ваууу, ну всё следующий мой шаг открытие корпорации ;) А там тоже создают сайты для развлечений???

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда создают. А еще их очень часто создают в домашних сетях, которые тоже не являются частью интернета.

 

В юмор твоего собственного заявления ты, видимо, не въехал.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Иногда создают. А еще их очень часто создают в домашних сетях, которые тоже не являются частью интернета.

 

В юмор твоего собственного заявления ты, видимо, не въехал.

Зря ты так плЁхо обо мне думаешь ;) Просто твоя фраза, ни в коей мере не желаю тебя обидеть, показалась мне немного не умной.

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит все-таки не въехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит все-таки не въехал.

 

Ну бывает((( никто же не совершенен, торможу иногда. Я бы может и въехал но ты пустился в объяснения где ещё бывают сайты ;)

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык ты сам спрашивать начал, я тебе и рассказал :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, что не в тему. Не знал, где задать вопрос.

Вейдали, что для тебя значит фраза "чистота русского языка"? И кто за эту "чистоту" борется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сайт вроде бы открывается.

Зашел в портфолио :blink: Меня тут же заинтересовал "Сайт по продаже фитингов и труб"

Открываем его: www.lagunamos.ru - надо же - даже Россияне у них заказы делают.

Проматываем страницу вниз:

www.lagunamos.ru

Все права защищены © 2009-2010

ООО "Лагуна" г. Москва, Россия

www.webzarina.ru - Веб-дизайн

& www.areainfo.ru - CMS админка

www.top5-10.ru - Продвижение сайт

 

Что вас удивляет?

www.areainfo.ru - Сайт для Российских заказчиков - сайт наш.

www.top5-10.ru - Тоже для Российских заказчиков - сайт наш (наши клиенты не очень еще в теме, к сожалению)

Проверьте домены чьи если есть сомнения.

Спасибо

Edited by Shavkat Mukhamedov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сорри, что не в тему. Не знал, где задать вопрос.

Вейдали, что для тебя значит фраза "чистота русского языка"? И кто за эту "чистоту" борется?

Борюсь я лично. И призываю к тому же всех остальных.

Чистота русского языка - это неиспользование "падонкоффского" сленга, например. Неиспользование мата, в том числе в виде "су.а" и "пи.дец". И т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток,

 

Я зарегистрировал домейн и заплатил за хостинг. Скачал несколько шаблонов от Template Monsters. Можно ли их подстроить под себя, сделать русскоязычную версию? TM номер 9794 к примеру. Если это не сложно, то какой программой лучше отредактировать? Флеш сайты, наверное, не желательно использовать, так как многие ещё пользуются даял-апами, верно? Спасибо заранее!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Делаю сайты с 2000 года.
Ну так, между прочим, можете и наше портфолио посмотреть :)

 

SOS...Сорри что немного не в тему, но есть проблема с сайтом - заливаю фотографии квартир (на сайт) через день/три/неделю потихонечку фотки выпадают, не держатся на сайте/хостинге, приходится заново все писать/прикреплять и т.д...

 

В чем проблема ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь, я тебе бесплатно сайт сделаю. Если там никаких прибамбасов не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0