Sign in to follow this  
Followers 0
Эvrika

Кое-что об особенностях мужской солидарности.

117 posts in this topic

По ходу, топик-стартеру уже неинтересны все наши мысли :), ее уже давненько самой в этой ветке не было :)

:) накинулись , разорвали, сьели, эх,они такие,мужчины....

 

- Это неуловимый Джо !

- Почему неуловимый ? Никто поймать не может ?

- Нет, нахрен не нужен никому ...

Вот как-то так получается с загадочностью в данном случае ...

Эх, провокатор, провокатор...

Однажды до конца высказав свое мнение и свою позицию , я получила 20% предупреждений. Высказала культурно, без нецензурщины, без мата.

да и вы, наверное, друг мой, смотрите лишь на буквы, нежели на смысл написанного и в упор не замечаете его, либо просто не хотите замечать. Без обид, вы действительно можете не понимать того, что понимает Ларанта, предположим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...в том числе и о ДРУЖБЕ, учили учителя -МУЖЧИНЫ, которые сейчас, к сожалению в Израиле, в Штатах, и умалять их достоинство не в моих правилах. Не трудно догадаться, кто были вашими учителями.....

Все, опять началося - приход Кузьмы № ХХХ ...

Давайте, устройте тут еще конкурс с Контро - Мисс ЗАГАДОЧНОСТЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

 

Без обид, вы действительно можете не понимать того, что понимает Ларанта, предположим.

Контро, я уже написал, что мужчине, понявшему женщину - место в психбольнице, в самом "тяжелом" ее отделении причем

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Домовенок появилась! И с ходу всех запутала! Вы даже с женщинами кокетничаете?

 

 

+100 :)

 

 

 

Все, опять началося - приход Кузьмы № ХХХ ...

Давайте, устройте тут еще конкурс с Контро - Мисс ЗАГАДОЧНОСТЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

 

 

 

 

Информация для размышления, предсказуемый наш: новый ник появился "Домушник"

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте, устройте тут еще конкурс с Контро - Мисс ЗАГАДОЧНОСТЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

Контро, я уже написал, что мужчине, понявшему женщину - место в психбольнице, в самом "тяжелом" ее отделении

Тише, друг мой, зачем же привлекать ко мне так много внимания?! Не злитесь. Так уж много мужчин, хотяб частично понявших женщин, заполняют коридоры психбольниц своими тенями и дикими воплями...

Обьясните мне одно в таком случае - смысл вашего присутствия в этой теме...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контр, так тема-то называется "об особенностях МУЖСКОЙ солидарности", это просто последние пару страниц увели ее в оффтоп :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обьясните мне одно в таком случае - смысл вашего присутствия в этой теме...

Да по ходу не ко мне этот вопрос, Контро :)

Т.е. мычит не моя корова, понимаешь ?

Я когда мысли пишу, их разворачиваю.

 

Впрочем, вас никто не ограничивает в писанине, ПОДРУГА МОЯ - я лишь хотел понять вашу мысль изначально - ввиду ее внезапной загадочности больше вопросов задавать не буду.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Контро, так тема-то называется "об особенностях МУЖСКОЙ солидарности", это просто последние пару страниц увели ее в оффтоп :).

не могу не согласиться с вами :)

Когда появится наш топистартер, она будет приятно удивлена :) если она вообще появится после дебатов всемиуважаемого Шторма :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не могу не согласиться с вами :)

Когда появится наш топистартер, она будет приятно удивлена :) если она вообще появится после дебатов всемиуважаемого Шторма :)

 

Да неее, Шторм, по-моему, чисто по этой теме, отписался гораздо мягче многих других мужчин в этой ветке. Так что, может, топикстартер просто приняла к сведению, что мы тут все дружно ей советовали, и решила не терять времени даром :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Однажды до конца высказав свое мнение и свою позицию , я получила 20% предупреждений. Высказала культурно, без нецензурщины, без мата.

Советую подумать еще раз. 5 дней вы не с нами.

 

Ко всем просьба перестать флеймить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Обьясните мне одно в таком случае - смысл вашего присутствия в этой теме...

Все перечитал, но смысла данной темы не понял вообще... Зато наткнулся на пару старых, но неплохих анекдотов.

Мужская солидарность есть, была и будет. А ситуации бывают ну очень уж разные...

Само послание топикстартера было очень загадочным

Ну кому из вас мужчин в суровой мужской компании не приходилось слышать от друзей: "И чего это она (жена то есть) лезет в твои дела?!" или "Вот увидишь, сядет она тебе на шею!". А через пару часов мужского застолья эти же смельчаки робко подводили "поплывшего" подкаблучника к двери его квартиры и, нажав кнопку звонка, спешат свалить от греха подальше. Куда только смелость девалась? Нет, что ни говорите, а любимая жена "перевесит" любую дружбу.

Больше похоже на утверждение. Ни один здравомыслящий человек не будет встревать в чужой семейный конфликт. Да и вообще, какая женщинам разница, что мужчины между собой обсуждают? Если ваш мужчина в компании друзей хочет показаться хоть чуточку мужественным, то что в этом плохого для вас?

ЗЫ. Ларанта, проникся уважением к вам за четкое изложение своих мыслей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините , что так долго отсутствовала. Laranta вам могу сказать , ваши дружные советы может некоторые и стоит принимать ко вниманию , но не все. А теперь вернемся к самому топику и её сути. Замужем я уже давно -16 лет, вышла я замуж когда мне было 17 , а мужу 20. И мы прекрасно понимали друг друга и понимаем . И компания у нас собирается постоянно , мужья с женами . И отрываемся мы по полной и на дискотеках и на вечеринках , при наличии такого семейного стажа . Друзья мужа женились намного позже , чем он. И тема выросла эта из разговоров девчонок , каждая из них жаловалась , что муж приходит поздно , постоянно пропадает с друзьями и какой может быть выход ?

И в принципе прочитав все это и ничему не удивившись ( старо , как мир) , можно придти к выводу , что ничего не меняется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините , что так долго отсутствовала. Laranta вам могу сказать , ваши дружные советы может некоторые и стоит принимать ко вниманию , но не все. А теперь вернемся к самому топику и её сути. Замужем я уже давно -16 лет, вышла я замуж когда мне было 17 , а мужу 20. И мы прекрасно понимали друг друга и понимаем . И компания у нас собирается постоянно , мужья с женами . И отрываемся мы по полной и на дискотеках и на вечеринках , при наличии такого семейного стажа . Друзья мужа женились намного позже , чем он. И тема выросла эта из разговоров девчонок , каждая из них жаловалась , что муж приходит поздно , постоянно пропадает с друзьями и какой может быть выход ?

И в принципе прочитав все это и ничему не удивившись ( старо , как мир) , можно придти к выводу , что ничего не меняется.

 

Эврика, так за 16 лет наверное привыкнуть можно было:) А так вы, конечно, правы люди такие же как и 2000 лет назад. Особо в человеческой сущности ничего и не поменялось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А так вы, конечно, правы люди такие же как и 2000 лет назад. Особо в человеческой сущности ничего и не поменялось.

"Квартирный вопрос только ипортил их" (с), МиМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эврика, так за 16 лет наверное привыкнуть можно было:) А так вы, конечно, правы люди такие же как и 2000 лет назад. Особо в человеческой сущности ничего и не поменялось.

Ну так я и привыкла уже , иммунитет выработался . Когда мы только поженились , друзья были все неженатые и вот представьте себе , первые годы я только и воевала , чтобы он вовремя домой приходил , а потом уже привыкла. И друзей уже потихоньку заарканивали:), так что я то на все их похождения нормально смотрю , а жены его друзей никак привыкнуть не могут. И если честно у многих моих подруг эта проблема .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так я и привыкла уже , иммунитет выработался . Когда мы только поженились , друзья были все неженатые и вот представьте себе , первые годы я только и воевала , чтобы он вовремя домой приходил , а потом уже привыкла. И друзей уже потихоньку заарканивали:), так что я то на все их похождения нормально смотрю , а жены его друзей никак привыкнуть не могут. И если честно у многих моих подруг эта проблема .

Вы заслуживаете медаль за терпение и понимание. Желаю счастья вашей семье. Продолжайте в таком же духе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так я и привыкла уже , иммунитет выработался . Когда мы только поженились , друзья были все неженатые и вот представьте себе , первые годы я только и воевала , чтобы он вовремя домой приходил , а потом уже привыкла. И друзей уже потихоньку заарканивали:), так что я то на все их похождения нормально смотрю , а жены его друзей никак привыкнуть не могут. И если честно у многих моих подруг эта проблема .

 

Ну вот 16 лет совместной жизни тоже показатель :lol: Теперь просто поделитесь своей житейской мудростью с подругами и все будет тип-топ ;) Пусть привыкают и ждут когда заарканят друзей :) В этом есть здравое зерно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так я и привыкла уже , иммунитет выработался . Когда мы только поженились , друзья были все неженатые и вот представьте себе , первые годы я только и воевала , чтобы он вовремя домой приходил , а потом уже привыкла. И друзей уже потихоньку заарканивали:), так что я то на все их похождения нормально смотрю , а жены его друзей никак привыкнуть не могут. И если честно у многих моих подруг эта проблема .

 

 

Ну, так вся проблема -то в том, что "их потихоньку заарканивали"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, так вся проблема -то в том, что "их потихоньку заарканивали"

Привыкать, воевать, арканить, иммунитет... Хрень какая-то, если честно. А хорошо подумать головой и сделать так, чтобы всего этого не делать - слабо?

Разумеется, если мужчину рассматривать как объект для боевых действий, это будет иметь весьма плачевные последствия. И скорее всего так оно уже и есть, судя по открытию этой темы. Всегда найдется такая, которая не будет напрягать и воевать, а сделает все красиво, да так что и опомниться не успеете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привыкать, воевать, арканить, иммунитет... Хрень какая-то, если честно. А хорошо подумать головой и сделать так, чтобы всего этого не делать - слабо?

Разумеется, если мужчину рассматривать как объект для боевых действий, это будет иметь весьма плачевные последствия. И скорее всего так оно уже и есть, судя по открытию этой темы. Всегда найдется такая, которая не будет напрягать и воевать, а сделает все красиво, да так что и опомниться не успеете.

 

 

по-моему вы погорячились, немного, объект боевых действий! Лично я за то, что-бы вы всегда были при уме, дорогие мужчины. Ничего лишнего.

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по-моему вы погорячились, немного, объект боевых действий! Лично я за то, что-бы вы всегда были при уме, дорогие мужчины. Ничего лишнего.

А вот лично мне очень интересно - кто лично вы. "Дорогие мужчины" и все такое. А может вы тинейджер с гомосексуальными наклонностями, а мы тут с вами обсуждаем особенности мужского поведения... Уж больно стиль у вас не женский, скорее мальчуково-подростковый - без обид - но мне, например, весьма неплохо было бы знать с кем я говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот лично мне очень интересно - кто лично вы.

"Дорогие мужчины" и все такое. А может вы тинейджер с гомосексуальными наклонностями, а мы тут с вами обсуждаем особенности мужского поведения... Уж больно стиль у вас не женский, скорее мальчуково-подростковый - без обид - но мне, например, весьма неплохо было бы знать с кем я говорю.

 

 

 

ммммм.................опять-25........Это смотря с какой стороны смотреть: Слабые, ничтожные особи, независимо от половой принадлежности, видят во мне чел с качествами, которыми обладает не каждый мужчина. И только сильные личности видят во мне ЖЕНЩИНУ

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это смотря с какой стороны смотреть

На форуме людей видят только с тех сторон, к-е они соблагоизволят, так сказать, открыть для созерцания своими постами.

Кто -то видит больше, кто-то меньше - но если не открывают (читай - посты бессмыссленны), то никто ничего не видит вообще, все уходят в область догадок.

 

И догадки будут основываться именно на смысловой содержательности постов в таком случае.

Это ОФФТОП.

 

По теме - Грин прав абсолютно, что ж это за семья, где друг друга терпят - какие-никакие конструктивные сподвижки за 16 (!!!) лет должны были произойти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ммммм.................опять-25........Это смотря с какой стороны смотреть: Слабые, ничтожные особи, независимо от половой принадлежности, видят во мне чел с качествами, которыми обладает не каждый мужчина. И только сильные личности видят во мне ЖЕНЩИНУ

Так, domovyonok, извини конечно, я тоже не врубаюсь. Мне тоже интересно после твоих слов, могу ли я узнать с кем имею честь общаться :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так, domovyonok, извини конечно, я тоже не врубаюсь. Мне тоже интересно после твоих слов, могу ли я узнать с кем имею честь общаться :rolleyes:

 

теперь я не понимаю, что нужно -параметрами интересуетесь или паспортными данными?

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привыкать, воевать, арканить, иммунитет... Хрень какая-то, если честно. А хорошо подумать головой и сделать так, чтобы всего этого не делать - слабо?

С идеей согласен, но, к глубокому сожалению, не всегда в жизни получается так, как мы этого хотим и думаем, что если сделать так, то получится именно вот как я хочу. Может получится совсем наоборот. Вот и приходится идти на компромис. Особенно в семейной жизни, а еще и с детьми. Ответственные люди должны уметь идти на компромис.

Edited by Justme
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0