Person

Осторожно ямы на дорогах!

1 058 posts in this topic

это еще ниче дорога. тут дыры только вниз у меня возле дома такая же, только ямы еще и вверх имеются - многоуровневая :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только ямы еще и вверх имеются - многоуровневая :D

Бублик ты это, мак с бубликов стряхивай чтоль...

В Вск проехал по дороге от Собира Рахимова на Юнусабад (здоровенная страсса по мостам через Хамзу, Дружбу, Гангу). Это трындец какойто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я те фото покажу если не веришь. завтра. седня уже темно. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, что ежедневно появляются новые ямы на дорогах. Уже нормально проехать пару тройку километров в городе стало не реально (кроме как на известной трассе). Очень надеюсь что в этом году все-таки займутся столичной дорогой. Совсем уже стыдно стало перед гостями столицы, не говоря уже о порчи нервов после очередной ямы. Хотелось бы чтоб этим занялись не наши, криворукие и вечноголодные, а иностранные спецы под гарантию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще одно - при заезде на Алайский базар недоезжая Главпочтамта сразу после горки огроменные две ямы подряд. Там еще валютчики постоянно стоят и машины паркуются с двух сторон - объезжать с трудом приходится.

Да, я в этой яме тоже побывал.

долго потом матюкался на всю машину и сердце "кровью обливалось" :(

 

Очень надеюсь что в этом году все-таки займутся столичной дорогой. . Хотелось бы чтоб этим занялись не наши, криворукие и вечноголодные, а иностранные спецы под гарантию.

Ага, шазззз....

Дадут наши лакомый кусок иностранным компаниям :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многи отремонтированные в теплый период дороги сейчас в таком состоянии. Либо землю шатало, либо дорожников.

Не... На само деле дорожники просто вступили в заговор с ходовиками, работниками станций "развал-схождение" и станций "балансировка"

Они все им видимо % отстегивают за каждого клиента.

Я на днях хотел заехать на ремонт к ходовикам - так те сказали жди неделю. У нас очередь :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем уже стыдно стало перед гостями столицы...

Так у нас всех значимых гостей столицы по "известной трассе" возят :rolleyes: Да и всякие "чины" по махалям города не катаються.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящий пиздохн шварц в тоннеле под дружбой(заезд со стороны цирка),заезжаешь днём и всё, темно как в ж..пе и дороги практичкски нет.

По моему во всех туннелях так сейчас. Наши по умному поступили - повесели знак 50км ограничение скорости и ремонтные работы. Так что если кто то залет в яму то и предъявить нечего, так как если бы придерживался скоростного ограничения и учел бы знак ремонтных работ то не влетел бы в яму. :wacko:

А выражение "Настоящий пиздохн шварц" - что то.... я давно так не смеялся :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не... На само деле дорожники просто вступили в заговор с ходовиками, работниками станций "развал-схождение" и станций "балансировка"

Раньше поступали проще. Расбрасывали перед вулканизацией шипы :)

 

Я не знаю кто там с кем в доле, но меня как налогоплатильщика волнует вопрос. На что уходят те деньги из Дорожного фонда которые включены в стоимость заливаемого мною бензина и средства из выплаченных мною в виде налога именно в Дорожный фонд со счетов компании? Дороги все равно строят с привлечением займов из забугорных фондов <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Вск проехал по дороге от Собира Рахимова на Юнусабад (здоровенная страсса по мостам через Хамзу, Дружбу, Гангу). Это трындец какойто...

Трындец в Чирчике. А Ташкент, даже в самой захолустной махалле это трасса для формулы 1, по сравнению с Чирчиком.

Там стоит только отъехать в сторону от трассы которая ведет в Газалкент/Чарвак/Чимган то лучше где нибудь припарковать машину и идти пешком.

у меня родственник купил машину в Ташкенте свеженькую фактически убил ее вусмерть после 2х месяцев езды по Чирчику.

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, где дороги хуже? В столице Узбекистана и столице России, учитывая что у них одна из бед это дороги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трындец в Чирчике. А Ташкент, даже в самой захолустной махалле это трасса для формулы 1, по сравнению с Чирчиком.

Там стоит только отъехать в сторону от трассы которая ведет в Газалкент/Чарвак/Чимган то лучше где нибудь припарковать машину и идти пешком.

у меня родственник купил машину в Ташкенте свеженькую фактически убил ее вусмерть после 2х месяцев езды по Чирчику.

ну про обл говорить и не стоит. На подезде у к Самарканду перед перевалом примерно 5 7 км яма на яме, одну обезжаеш в две попадаеш. туда сюда сездил один амор убил в дрызг. Как вернулся в Таш неделю поездил а потом как на телеге с металаломом, стучал аж до я-ц пробирало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше поступали проще. Расбрасывали перед вулканизацией шипы :)

 

Я не знаю кто там с кем в доле, но меня как налогоплатильщика волнует вопрос. На что уходят те деньги из Дорожного фонда которые включены в стоимость заливаемого мною бензина и средства из выплаченных мною в виде налога именно в Дорожный фонд со счетов компании? Дороги все равно строят с привлечением займов из забугорных фондов <_<

Как куда уходят деньги с наших налогов? Они уходят прямиком в ( светлое будущее ) впрочем куда и уходят остальные деньги с других лакомых кусков, они также навсегда исчезают в закромах родины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как куда уходят деньги с наших налогов? Они уходят прямиком в ( светлое будущее ) впрочем куда и уходят остальные деньги с других лакомых кусков, они также навсегда исчезают в закромах родины.

 

В туннеле(Сев.вокзал), направление Лакокраска-Башлык, посредине неприятная яма с острыми краями.

Езжайте правее или левее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему нужно открывать новую тему под названием "Ура, дорога без ям!" ибо таких дорог у нас уже не осталось по моему и появление нормальных дорог для нас будет БОЛЬШИМ СОБЫТИЕМ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость!

тут http://news.rambler.ru/12501786/ написано следующее:

"Республиканский дорожный фонд Узбекистана в 2012 году направит $360 млн на строительство и реконструкцию дорог и мостов

В этих целях в 2012 году в Узбекистане намечено осуществить строительство и реконструкцию 517 километров автомобильных дорог, 2-х крупных транспортных развязок, 544 погонных метров мостов и путепроводов, с направлением из Республиканского дорожного фонда средств в объеме, эквивалентном свыше 360 миллионов долларов США, что на 12,5 процента больше, чем в прошлом году.!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость!

тут http://news.rambler.ru/12501786/ написано следующее:

"Республиканский дорожный фонд Узбекистана в 2012 году направит $360 млн на строительство и реконструкцию дорог и мостов

Остаётся только мечтать чтобы все средства были использованы именно по-назначению, а не как обычно у нас это бывает...

Надеюсь столицу тоже в порядок приведут..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость!

Только забыли указать, что это деньги будут заимствованы у иностранных кредиторов...

 

Опрос: Какие бы Вы предложили меры для улучшения состояния автодорог?

 

Да кстати, почему цифры разнятся? Аhmedlan привел цифру $360, а тут указано до 910 миллионов долларов :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстати, почему цифры разнятся? Аhmedlan привел цифру $360, а тут указано до 910 миллионов долларов :blink:

Ахмедлан привел уже конечную цифру, чистыми которая будет потрачена на ремонт дорог, уже после распилов и откатов :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахмедлан привел уже конечную цифру, чистыми которая будет потрачена на ремонт дорог, уже после распилов и откатов :D

так они уже все посчитали штоле? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да кстати, почему цифры разнятся? Аhmedlan привел цифру $360, а тут указано до 910 миллионов долларов :blink:

Ещё и денег то нет, а уже разворовали :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё и денег то нет, а уже разворовали :lol:

Более того может уже даже кого то и посадили за них... :lol:

В общем мысли говорят материальны, давайте все вместе начиная с сегодня начнем мечтать что у нас все дороги в стране на уровне евро стандартов. Глядишь и намечтаем наконец....

Вот только ходовиков жалко мне. Как же они после нормальных дорог то :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После морозов все ямы снова активировались, сегодня попал в одну из них возле вагоноремонтного не доезжая аэропортского моста, блин засмотрелся на матиз догнавший сзади собрата своего, в результате шишкама! Так что аккуратней, смотрите на дорогу и не засматривайтесь по сторонам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малая кольцевая стала просто опасной для езды.Днём ещё как то что то видно,но ночью,да ещё если всё залито лужами - полный атас!Надежда на память.Тоннель возле с.вокзала просто комната неожиданностей!На днях жена разбила амортизатор,диск и колпак в этом тоннеле.Ремонт обошёлся в копеечку.Так злость взяла!Не знаешь на кого подать в суд.А если бы разбилась?Кто ответит?!

Зима...надеемся,что весной возьмутся за ремонт.А пока всем удачи и храни вас всевышний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зима...надеемся,что весной возьмутся за ремонт.

Надеемся на КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, а не как обычно "ямочношебенковыйчутьчутьсверхуасфальтомположенныйитаксойдет"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.