Sign in to follow this  
Followers 0
kif77

Аксеcсуары на HTC

32 posts in this topic

Купил КПК HTC Diamand 2... Все клево, вот только нет ваще к нему аксессуаров.

Наушники поганенькие, а переходника нету на 3,5 обычный разьем.

С Москвы заказывать дорого!

На наваях ваще ниче нет.....

Может кто знает? Может кто привозит? :angry:

 

Админы, перенесите пожалуйста в тему "Сотовые аппараты". Ошибся, не туда написал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купил КПК HTC Diamand 2... Все клево, вот только нет ваще к нему аксессуаров.

Наушники поганенькие, а переходника нету на 3,5 обычный разьем.

С Москвы заказывать дорого!

На наваях ваще ниче нет.....

Может кто знает? Может кто привозит? :angry:

 

Админы, перенесите пожалуйста в тему "Сотовые аппараты". Ошибся, не туда написал

на торге мелькала реклама kpk.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне раньше на мой s200 от Нокии гарнитура подходила, а там наушники любые можно было воткнуть.

Мой тебе совет купи стереоблютус гарнитуру, что я тогда и сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купил КПК HTC Diamand 2... Все клево, вот только нет ваще к нему аксессуаров.

Наушники поганенькие, а переходника нету на 3,5 обычный разьем.

С Москвы заказывать дорого!

На наваях ваще ниче нет.....

Может кто знает? Может кто привозит? :)

В Перфектуме спроси или около него есть магазинчики.

Я там брал свой HTC Touch VOGU 100.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не у меня он не CDMA

не подходит от нокии

Блютуз наушники дорогие .... 60-80 бачей

а на сайте тои только сотки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин. наушники дорогие...

А сам ХТЦ дешевый что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для HTC сложно тут что-то найти. Даже сами аппараты на ярмарке, если не ошибаюсь, только в двух местах раньше были, ну и в магазине DEM. А аксессуары, тем более, дефицит. Чехол для HD, например, подошёл от Айфона, а вот блютуз HTC мне родственник с Китя привёз - сюрпиз был приятный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пытаюсь чехол (типа кошелек, открывается который) найти для своего HTC зверька.. не получается...

в комплекте шел, но он вынимается из него... мне не нравится

Я весь урикзор по поводу чехлов прошел... в 90% тамошний народ даже не понимает о чемь речь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ярмарке, ближе к началу ее, есть один магазин, названия увы, не помню, в котором продаются в основном htc. Там, по идее, можно поискать или заказать.

Никогда не встречал, чтобы у htc в комплекте были оригинальные кошельки с застежкой, у большинства моделей в комплекте идут бархатные чехлы (Pouch). Именно такой Pouch был в комплекте моего HTC.

Аксессуары действительно недешевые - оригинальный кожанный чехол стоит 22$.

 

 

to kif77:

Ищи себе стереогарнитуру HTC RC E100 (HTC Remote Control E100). Стоит от 74$.

 

HTC RC E100 - это пульт ДУ + гарнитура для коммуникаторов HTC. Подключается к разъему HTC ExtUSB. Имеет кнопки управления звуком (Play/Pause, След/Пред, громкость +/-), кнопки приема вызова и отбоя. Наушники подключаются к блоку управления стандартным разъемом 3,5 мм minijack, вместо них можно подключить ваши любимые наушники. HTC RC E100 совместима с: HTC Touch Cruise (P3650), HTC Touch Dual (P5500), HTC Touch P3450/52, HTC TyTN, HTC TyTN II, HTC P3300, HTC P3350, HTC P3400, HTC P3470, НТС Р3700, HTC P4350, HTC X7500, HTC T2223, HTC T3232, HTC T4242, HTC Touch Diamond2 (T5353), HTC Touch Pro2 (T7373), HTC Touch HD (T8282), и др.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не у меня он не CDMA

не подходит от нокии

Блютуз наушники дорогие .... 60-80 бачей

а на сайте тои только сотки

А что CDMA. что GSM. Вид, разъёмы, причиндалы одинаковые. Я свой CDMAшный Touch сравнивал с GSMовским.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот нашел на российском сайте неплохой ассортимент могу выложить если админы разрешат - http://www.pocketgear.ru/all_HTC_HTC+Touch...hone+STV02.html

Так вот там можно за ВМЗ купить, +190 рублей доставка Почта Росии.. недели 2 будет идти.....

но все-равно дороговато и долго...

может кто в китай ездеет, может кто примет заказ

 

я так чувствую народ наберется на заказ.....

может кто оптом и возьмет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ у кого знакомые ездят в эмираты, в дубайск тот же самый, закажите им. чехлы на застежках на htc найти - настоящая проблема. весь дубайск в прошлом году обошла. ни в одном месте не было, пока не попала на другую сторону под названием Дейра. кто был знает. есть там дейра сити центр. на первом этаже где карфур-супермаркет, там где продают электронику и мобилки, есть небольшой отдел с чехлами. вот там можно найти на htc такой чехол с затежкой. столи порядка 80 дырок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил себе два чехла для хтц тряпошных с застежкой на липучке спортивного стиля на аские за 6 тыщ сум пара. сидит как влитой, будто специально для него и шили.

 

а покупать дерьмантиновую чехлушку за 80 бачей это простите, маразм. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
купил себе два чехла для хтц тряпошных с застежкой на липучке спортивного стиля на аские за 6 тыщ сум пара. сидит как влитой, будто специально для него и шили.

 

а покупать дерьмантиновую чехлушку за 80 бачей это простите, маразм. :unsure:

не бачей, а дырок. в уе это 21. и не тряпочный и не дермантиновый. и не залипушный фейковый а оригинал от производителя, который прослужит до самой смерти htc))ну и потому как тут любит кто-то на форуме говорить иметь телефон за 800 и чехол за 6 000 сумов не кошерно как-то)).

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вас цена важнее функциональности? Т.е.поясню мысль, неважно, что вещь полностью вас устраивает, но вот цена низкая - уже некошерно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не гордый. и чехол не за 6000, а за 3000 :unsure: не вижу смысла воротить нос, т.к. чехол по трудозатратам и качеству за 3000 от чехла за 50000 отличается разве что только ценой. к тому же тряпочный чехол своего вида не теряет через неделю нОски, не трескается, не рямкается, не облупливается, максимум испачкается - так его можно легко в машинку закинуть стираться - и опять как новый. :blink: если бы не нашел ЕГО, то попросил бы кого-нибудь сшить. я вообще предпочитаю больше тряпошные наременные чехлы, из соответствующей ткани разумеется. кстати, если очень хочется ексклюзиву - можно и кожанный сделать, причем качественно и хоть с кожи свежеоткопанного динозавра, а не чайнапродактс из кожи свежеубитого дермантина.

 

зы, что такое дырка? я всегда думал, что это такое место, куда можно что-нить вставить.. но чтоб этим еще и расплачиваться... ууу :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для вас цена важнее функциональности? Т.е.поясню мысль, неважно, что вещь полностью вас устраивает, но вот цена низкая - уже некошерно.

это Вы посоветуйте тем кто своим детям-школьникам дорогие мобилы покупает)

для меня качество важнее цены. это чехол оригинал и не важно сколько он стоит. главное что служить будет долго.

кстати, если очень хочется ексклюзиву - можно и кожанный сделать, причем качественно и хоть с кожи свежеоткопанного динозавра, а не чайнапродактс из кожи свежеубитого дермантина.

 

зы, что такое дырка? я всегда думал, что это такое место, куда можно что-нить вставить.. но чтоб этим еще и расплачиваться... ууу :unsure:

Бублик, все можно. насколько фантазии хватает и из питона и пр. покупала не себе, мужу. женщинам такие штуки ни к чему. вот на что фантазии хватило, то и купила.

а дырка это в простонародье дирхам эмиратовский.а то у Вас нездоровые ассоциации:)

вот так подскажи людям где можно купить, тут же начинается атака а почему так дорого, а какой в этом смысл, когда можно дешевле. давайте, все дружно отговорим владельцев ну не знаю мерседесов дорогих к примеру, пересесть на нексии. а что? тоже машина. ездит же, функцию свою выполняет.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сказал что купил то, что нравится МНЕ, а то что оно при всех своих достоинствах стоит как тарелка плова.. ну что поделаешь.. у всего есть недостатки :unsure: насчет космических цен - сравнение некорректно. я готов платить за технические инновации, за инженерную мысль, но нифига не готов за всякие маркетинговые штучки или гени(т)альный арт-дизайн, где 95% стоимости вещи - это буковки на шильдике бренда и красивая красная полосочка для бабуинов поперек. поэтому я себе никогда не захочу купит какойнить нокиа арте на тухлой с40, зато по цене двух хтс и в металлическом корпусе, у которого из плюсов реально только цена.

 

зы мерседес - это не только бренд, но и качество, которое стоит своих денег. а нексия - это конечно тоже бренд, однако качество своё утративший, причем давно.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так кто еде то? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

братьям по несчастью привет! тоже долго мучался купив китайский дерматиновый чехол за 6 сум на свой HTC Hero (других не было ВООБЩЕ). а без чехла такой экран быстро царапается и обтирается так что в кармане джинсов-брюк особо не поносишь. Покупал телефон почти 3 месяца назад за 700 бакинских и каждый раз передёргивало когда вытаскивать из чехла который уже через 2 недели трешал по швам. долго искал нормальный кожаный нашел на навои ярмарке около 15-20$ как я помню теже ребята что продают на kpk.uz - месяц ношу - всем доволен.

PS: те кто говорит о практичности и отсутствии имиджевой составляющей в аксесуарах \телефонах- покупайте телефоны за 50-100$ нокии самсунги и селиконовые чехлы на них - они для разговоров. те кто покупает НТС всётаки покупает не только хороший телефон со всеми его +сами техническими но еще и имиджевый аппарат который нужно носить в соответствующих чехлах итд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
братьям по несчастью привет! тоже долго мучался купив китайский дерматиновый чехол за 6 сум на свой HTC Hero (других не было ВООБЩЕ). а без чехла такой экран быстро царапается и обтирается так что в кармане джинсов-брюк особо не поносишь.

Что мешает наклеить на экран защитную пленку, которая идет в комплекте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще неособо понимаю как можно аппарат с диагональю экрана в 3-4 дюйма носить в кармане джинсов - неудобно и большой шанс его тупо раздавить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
братьям по несчастью привет! тоже долго мучался купив китайский дерматиновый чехол за 6 сум на свой HTC Hero (других не было ВООБЩЕ). а без чехла такой экран быстро царапается и обтирается так что в кармане джинсов-брюк особо не поносишь. Покупал телефон почти 3 месяца назад за 700 бакинских и каждый раз передёргивало когда вытаскивать из чехла который уже через 2 недели трешал по швам. долго искал нормальный кожаный нашел на навои ярмарке около 15-20$ как я помню теже ребята что продают на kpk.uz - месяц ношу - всем доволен.

PS: те кто говорит о практичности и отсутствии имиджевой составляющей в аксесуарах \телефонах- покупайте телефоны за 50-100$ нокии самсунги и селиконовые чехлы на них - они для разговоров. те кто покупает НТС всётаки покупает не только хороший телефон со всеми его +сами техническими но еще и имиджевый аппарат который нужно носить в соответствующих чехлах итд.

Бред вы несете товарищ, либо пытаетесь пропихнуть чехол ваш. На Hero экран не царапается!

Я свой ношу в кармане иногда вместе с ключами. Никакой царапины на экране нет! И на корпусе царапин не заметно. Телефон эксплуатирую уже 5 или 6 месяц.

 

P.S. Никогда не покупал и не буду в будущем никакие чехлы/пленки/etc для своих девайсов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бред вы несете товарищ, либо пытаетесь пропихнуть чехол ваш. На Hero экран не царапается!

Я свой ношу в кармане иногда вместе с ключами. Никакой царапины на экране нет! И на корпусе царапин не заметно. Телефон эксплуатирую уже 5 или 6 месяц.

 

P.S. Никогда не покупал и не буду в будущем никакие чехлы/пленки/etc для своих девайсов.

 

У Hero вроде другой экран - стеклянный как у HD2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришёл в негодность чехол-кошелёк от моего тача. :P Пошарился по магазинам и ничего не подобрал подходящего, широковат. В кармане его носить совсем не айс. Может кто знает где найти чехол на пояс (ремень) под тачевские габариты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0