36 195 posts in this topic

Только что, Panama сказал:

Чистый аккуратный фасад,мрамор. Камеры кругом, огороженная стоянка. Что не так? На что надо обратить внимание?

За своим носом обратите внимание :lol: вы только что вам надо видите вокруг :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Ты главное Панаме не говори что Малибу стоит 30 кусков

теперь буду знать) Для меня Малибу – это авто в Яндекс.Такси, и тариф там чууть дороже, чем Эконом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trew сказал:

Да и пофиг. Он на него ни занял денег, ни обманул кого-то, ни кинул. Если б не их стройка, он жил бы спокойно в своем дворике. 

Я вижу его образ жизненный. Почти у всех такой кто жил в двух этажках сарайных.. Завистливые, мрачные, пессимисты, эгоистичные вечно ноющие, не видящие дальше своего носа 

Edited by arteto
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Ты главное Панаме не говори что Малибу стоит 30 кусков как квартира и что Малибу больше чем матизов

:wacko2: В натуре что ли? А я на малибу копил, думал свою шоху продам, добавлю штуки три ....а оно вона как..Спасибо, что предупредил, а то так и экономил бы на лепёшках

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

:wacko2: В натуре что ли? А я на малибу копил, думал свою шоху продам, добавлю штуки три ....а оно вона как..Спасибо, что предупредил, а то так и экономил бы на лепёшках

Не покупают у нас Малибу, это все кредиты. Откуда у людей деньги, у вас же гиганта мысли их нет, откуда у народа то :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Я вижу его образ жизненный.

Как ты можешь с каракамыша что нибудь увидеть? Если только на крышу своей хрушёвки залезешь... и то не факт - у вас там все подъезды курпачами и мусорынми пакетами захламлены:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Не покупают у нас Малибу, это все кредиты.

А чё, и в кредит можно ? Ну тогда я точно свою шоху продам....а то уже морально устарела немного..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sirinius said:

столетние дома ещё стоят офицерские. Подскажите, плз

От парка Тельмана по левой стороне гуляй до пересечения с Асакинской, по ней либо налево до метро, либо направо до Технолога - почти все старьё. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Как ты можешь с каракамыша что нибудь увидеть? Если только на крышу своей хрушёвки залезешь... и то не факт - у вас там все подъезды курпачами и мусорынми пакетами захламлены:lol:

Ну вот. А между прочим на К/К чище чем у вас в аскии. Для и для тугих, я лет 6 уже не на К/к :rofl:

Только что, Panama сказал:

А чё, и в кредит можно ? Ну тогда я точно свою шоху продам....а то уже морально устарела немного..

Лучше добавьте и нормальную новостройку купите. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

От парка Тельмана по левой стороне гуляй до пересечения с Асакинской, по ней либо налево до метро, либо направо до Технолога - почти все старьё

спасибо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Для и для тугих, я лет 6 уже не на К/к 

Ну ты то может и не каракамыше.а вот каракамыш с тебя не выехал.....;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Ну ты то может и не каракамыше.а вот каракамыш с тебя не выехал.....;)

Как и с вас житель двух этажки квартирной не выехал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

Ну ты то может и не каракамыше.а вот каракамыш с тебя не выехал.....;)

Вас бесит что вы купили свою квартиру за 70. Хотите продать и не можете. Типа цены упали, а они не падали... Потому что никто в здравом уме не купит. Новостроек много на массиве у вас за эти деньги :D поэтому вы такой злой на новостройки :crazy: да что говорить реальные 77 серии и спец планы лучше взять :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

вы купили свою квартиру за 70.

Дешевле. И чё ты привязался к этой квартире - она как временное жильё. Меня пока вполне устраивает. И с чего ты взял, что я продаю? Ищу дом или коттедж. Как найду - сдам квартиру под нежилое. Так что у меня совсем нет проблем, я в шоколаде.:) Плюс к этому у меня ещё есть две квартиры. Одна для дочери, вторая для родителей. И все в центре. Так что расслабся , Артето, не переживай за Панаму. Лучше попробуй  караракамыш из головы изгнать, глядишь и девки потянутся....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Дешевле. И чё ты привязался к этой квартире - она как временное жильё. Меня пока вполне устраивает. И с чего ты взял, что я продаю? Ищу дом или коттедж. Как найду - сдам квартиру под нежилое. Так что у меня совсем нет проблем, я в шоколаде.:) Плюс к этому у меня ещё есть две квартиры. Одна для дочери, вторая для родителей. И все в центре. Так что расслабся , Артето, не переживай за Панаму. Лучше попробуй  караракамыш из головы изгнать, глядишь и девки потянутся....

[CENSORED] [CENSORED] [CENSORED]... Была бы лишняя хата, жили бы в ней и искали не торопясь компенсацию. Я 100500 людей знаю, у кого лишнее жилье есть, вообще не напрягаются когда им бабки как вам компенсацию дают :lol:

Конечно не забудьте документы сделать нежилыми :lol: сдаст он :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Дешевле. И чё ты привязался к этой квартире - она как временное жильё. 

А уже дешевле!? Вы же говорили 70 и сам добавил ещё сверху!? 

Конечно за такие суммы бешеные, имея лишнее жилье, покупают временное жилье именно такое :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Была бы лишняя хата, жили бы в ней и искали не торопясь компенсацию.

Там немного другая история. Ты не поймёшь, потому как КК....а "лишнюю" хату я только в прошлом году взял...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Panama сказал:

Лучше попробуй  караракамыш из головы изгнать

Панама у меня голова работает на 100 % возможности. Я таких как вы в день бывает минимум 5 человек вижу. Не надо мне тут зачёсывать ок? Я таких как вы сносников переселял и как облупленных знаю

3 минуты назад, well сказал:

Но КК из тебя так и лезет.

О_о массовка подтянулась :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Там немного другая история. Ты не поймёшь, потому как КК....а "лишнюю" хату я только в прошлом году взял...

Зачем мне голову грузите!? Я разве просил оправдываться и объяснять мне? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Я разве просил оправдываться и объяснять мне? :facepalme:

 Упаси "газпром", как говорил один оратор в соседней теме.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Панама у меня голова работает на 100 % возможности.

Так бы сразу и сказал. :facepalme: 100% это подвиг. КПД осталось поднять хотя бы до 0,05%.

Понять и простить.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Законодательной палате заявили, что жители смогут участвовать в утверждении генпланов городов

Но Сама процедура участия в утверждении не уточняется.

Главный архитектор Ташкента: «Мы не можем точно сказать, когда генплан будет утвержден»

В октябре 2019 года замхокима Ташкента Даврон Хидоятов в ходе пленарного заседания Сената сообщил, что концепция нового генерального плана Ташкента будет разработана и представлена в 2020 году.

Напомним, разработка генерального плана Ташкента с участием иностранных компаний была предусмотрена в указе президента Шавката Мирзиёева от августа 2018 года.

Ранее в хокимияте Ташкента сообщили, что концепция нового генерального плана Ташкента будет разработана до конца мая 2019 года.

Стало известно, какие территории планируют присоединить в состав Ташкента

Международный аэропорт Ташкента также выведут за границы столицы (24-25 км от центра города).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, redrock сказал:

врядли военные соседи дадут это сделать. 

Сейчас согласие соседей при переводе на не жилой не нужно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, redrock сказал:

Сделать он сделает. Но у входа пост стоит военный. Соседи укажут и пост не пропустит клиентов нежилого офиса. Иди жалуйся генералу. 

Какой пост? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.