36 255 posts in this topic

Зашел сюда чтобы это написать. Эх.

Заборчик этот, кстати, видать до самых Сергелей тянуть будут. По крайней мере от Мукими в сторону южного уже начали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все, рано радовались насчет фрунзенского, там заборчик ставят, как на шотке....

А нЕкто совсем недавно пустил слух , что наоборот - скоро откроют дорогу . И заработал на этом своём вранье несколько плюсиков.....Я тоже повёлся, поверил .

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

только там есть одно "но": нижний бордюр не заливали как по всей трассе, а ставили бетонные блоки, видимо, что бы если что быстро разобрать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что там на пахтакоре махаллю укчи не сносят?слышал кто-нибудь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сегодня на Фрунзенском происходит? :unsure: Не смог сегодня посмотреть с утра, ехал по МКАДу с утра.

А вот нашел вроде. :huh:

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что там на пахтакоре махаллю укчи не сносят?слышал кто-нибудь?

 

Я так понял снесли уже ту часть, которая была ближе к ярмарке "Навои"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благоустройство - какое оказывается многозначное слово.

И зачем я ваш пост вчера прочитал. Вечером пришел начал приглядываться к подъезду - действительно лучше уж ничего бы не делали. Побелка - серая в один слой веником, все в разводах. Покраска - до куда кисточка дотянудась, так еще и сначала белили. а потом по побелке красили, скоро наверно отваливаться начнет. А сразу не заметил, т.к. у нас там убрались всетаки, да и темно в подъезде.

Вот не знаю благодарить вас или ругать, что открыли мне глаза... :)

По горажам вроде слух пошел, что лед снова тронулся. Новый дедлайн 20 мая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сегодня на Фрунзенском происходит?

ВСЁ, пипеццц перекрестку. Ограждение начали устанавливать.

 

что там на пахтакоре махаллю укчи не сносят?слышал кто-нибудь?

Снос домов идет полным ходом. Почти пол-махалли уже снесли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой серый гусь под угрозой. :rolleyes:

Можете поконкретнее - что есть такое заборчик?

извините за поздний ответ, новые ограды металлические, на ул. Навои(?), Ш.Руставелли и т.д.

Если правда, то в лучшем случае - мост, а в худшем - полная ж.па!!! Плюс сэкономленная Грином и мной водка для Бронемастера :)

правда-правда, да Вы (все вы: bronemaster, DOS), наверное уже видели? (сегодня устанавливают бетонное основание (12:00), а к вечеру думаю начнут монтировать заборчик)

эээх, прощай развязка. пойти штоль, 4 цветочка на забор положить? :D

там инспектор ГАИ стоит, бдит

 

еще раз прошу простить за столь поздний ответ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Мы в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благоустройство - какое оказывается многозначное слово. Пару недель назад решил навести свою сестру на Чиланзаре. Захожу в подъезд - там бригада мардикеров орудует молотками, кругом погром, куски штукатурки, грязь мусор, ну думаю кпитальный ремонт подъездный затеяли жильцы, молодцы какие. каете еще??

Мы это уже проходили , когда жэк хотел перекрасить,побелить наш подъезд

Был хороший нормальный ремонт

Покрасили и побелили так что словами не описать :(

 

Ндаа ... эти сносы гаражей

Мне не привыкать , с конца 90х годов по 2008 год , я уже 2 раза менял место

Сейчас ставлю в 3 место , получается если снесут гаражи буду ставить в 4 место

 

На счет полковника - правильно. А на счет сноса - если скажут, то надо тихо-мирно снести и получить землю там, где предложат. Иначе, ......., ну считаю спорить не надо.

А Пока не будут построенны стоянки и снесены гаражи ,вспыхнет большое кол-во вскрытиев машин

Проколотые колеса,поцорапанные кузова и т.д.

Edited by Senya
Удалено сверхцитирование
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Пока не будут построенны стоянки и снесены гаражи ,вспыхнет большое кол-во вскрытиев машин

Проколотые колеса,поцорапанные кузова и т.д.

 

Согласен. Вандализма будет много.

Edited by Senya
Удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А Пока не будут построенны стоянки и снесены гаражи ,вспыхнет большое кол-во вскрытиев машин

Проколотые колеса,поцорапанные кузова и т.д.

Особенно учитывая предстоящую амнистию к юбилею независимости ..... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаражи по всему городу будут сносить? Или только в некоторых районах кто знает? И что если гараж кирпичный, а не металлический?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, нас точно ломают на 9квартале Чиланзара. Всем выдали предписание. В трехдневный срок очистить территорию:)

У нас гараж шлакоблочный, то есть его не разберешь, только под слом.

Предписание вадано :

Узбекистон республикаси Тошкент шахри Чилонзор тумани Хокимиятининг Ижроия махкамаси.

 

 

Никому шлакоблок б/у не нужен:)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предстоящую амнистию к юбилею независимости ..... ;)

Никому шлакоблок б/у не нужен:)?

Сооруди из шлакоболоков памятный монумент по случаю вышенаписанного Панамой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сегодня на Фрунзенском происходит?  :unsure: Не смог сегодня посмотреть с утра, ехал по МКАДу с утра.

А вот нашел вроде.  :huh:

 В чем  смысл ? Сколько пытался так и не нашел более-менее внятную причину. Кто нибудь в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на горьком (в сторону Блинофф) тоже как то слишком много людей в зеленом, все машины возле дороги убрали, где то до чайханы Салом, видимо грядет приезд кого то, на поиски новых мест для разрушении,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас проезжал по Абая, разбирают автобусную остановку Пахтакор, вроде бы сказали что там не будут сносить, Укча точно под слом, её загородили забором.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно учитывая предстоящую амнистию к юбилею независимости ..... ;)

смех смехом , а 3 года назад на такой как оказалось амнистии мою машину вскрыли и украли портфель со всеми документами

Edited by mayker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смех смехом , а 3 года назад на такой как оказалось амнистии мою машину вскрыли и украли портфель со всеми документами

Да какой уж тут смех ! Это почти ежегодно происходит - как амнистия , так всплеск автомобильных, гаражных и квартирных краж .

А в данной ситуации для амнистированных вообще раздолье- брошеные машины , без охраны .Это ж какой соблазн!Особенно учитывая , что воришки в зонах даром время не теряют - перенимают опыт .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас проезжал по Абая, разбирают автобусную остановку Пахтакор, вроде бы сказали что там не будут сносить, Укча точно под слом, её загородили забором.

 

Проезжал там сегодня, остановку реально разбирают, магазины что были рядом с Альп Жамолом пока на месте, после остановки перед офисом "Лукойла", также что то сносят...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смех смехом , а 3 года назад на такой как оказалось амнистии мою машину вскрыли и украли портфель со всеми документами

Надо было ещё в машине бабла оставить, и ключ от квартиры, где девки визжат.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал что столицей в будующем будет Самарканд, а Ташкент так "Бизнес центр" типа как Гонконг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на развалинах махалли Самарканд-Дарбаза землю трамбуют зеки в синих робах под присмотром похожих на них личностей, только в зелёных робах формах. И они не боятся возможности побега?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.