36 195 posts in this topic

В 10.09.2017 в 07:59, Farta сказал:

Ну вы замахнулись :facepalme:, тут сначала от колхозных малоэтажных бараков избавиться бы, коих в Ташкенте еще немало

 

 У нас массив Спутник снести не могут, а тут на 5-этажки замахнулись:D.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето говорил же тебе хоть вчера ночью работали на сегодня не успеют. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красава...Наконец то здание которое пустовало давно, отдали другим... Все правильно!

https://www.gazeta.uz/ru/2017/09/12/demir-group-eski-shahar/

Demir Group построит турзону «Эски Шахар» в Ташкенте
Турецкая Demir Group построит на базе бывшей гостиницы «Чорсу» туристскую зону «Эски Шахар».

:palcy:

Инвестиционные и социальные обязательства турецкой компании — привлечение в проект в течение двух лет инвестиций в сумме не менее 33 млн долларов США за счет собственных и привлекаемых средств без гарантий правительства Узбекистана и создание не менее 350 рабочих мест из числа граждан Узбекистана.

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:palcy: А вот и скачуха

СП Inter Tourism и его подрядным и субподрядным организациям до конца планируемого срока реализации проекта (31 декабря 2019 года) предоставлены таможенные льготы. После ввода в эксплуатацию турзоны Inter Tourism сроком на семь лет освобождается от уплаты налога на прибыль, на имущество, на благоустройство, земельного налога, а также отчислений в дорожный фонд.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, XIMIK сказал:

Артето говорил же тебе хоть вчера ночью работали на сегодня не успеют. 

Если приедет отпишите 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Если приедет отпишите 

если пораньше узнаю сообщу 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Demir Group построит турзону «Эски Шахар» в Ташкенте

Замечательно, что Демир возвращается. Но что такое турзона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Panama said:

Замечательно, что Демир возвращается. Но что такое турзона?

Это он мстить будет...)) Турзона...ага..и это там где на Чимган с большой колокольни забили на прочь..))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Замечательно, что Демир возвращается. Но что такое турзона?

Старый центр города замутят... а так никто не хотел брать ему отдали на хороших условиях... вместо одной гостиницы, получил другую...:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Михай сказал:

Турзона...ага..и это там где на Чимган с большой колокольни забили на прочь..))

Да, Чимган мог бы много денег принести и людей работой занять. Чудесное место, удобное для инфраструктуры.

Но частники не хотят, а у государства денег нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Panama said:

Да, Чимган мог бы много денег принести и людей работой занять. Чудесное место, удобное для инфраструктуры.

Но частники не хотят, а у государства денег нет.

Я ваще херею.. такая зона, такие горы, едюд люди со всех краев... Ваще все заброшенно! Блин а инвесторов кинут как пить дать..это у нас в крови..)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Михай сказал:

Я ваще херею..

Давно втюхать не могли эту гостиницу Чорсу, потому как таких условий не было как с Демиром, по сути компенсация за прошлое... Но вот как прибыль будет получать с этой "турзоны" вопрос :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Но вот как прибыль будет получать с этой "турзоны" вопрос :facepalme:

Перепродаст :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Михай сказал:

Блин а инвесторов кинут как пить дать..

Я говорил хекнуть эту гостиницу (оставив 4-5 этажей для парковки) и сделать переход наземный от парковки до базара и все, остальную территории озеленить :)меньше расходов было бы у города

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этих девятиэтажках был последний раз в 1990 году... все три работали, все лифты пахали, кинозал, библиотека.. Вечером дискотека на улице... Столоаая днем..Бар вечером ..чистота и порядок.Народу тьма.. Куда все это испарилось с обретением независимости хрен его знает...Результат видим..(( 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Я говорил хекнуть эту гостиницу (оставив 4-5 этажей для парковки) и сделать переход наземный от парковки до базара и все, остальную территории озеленить :)меньше расходов было бы у города

Брат, эта гостиница воще крепкая. Да и красивая. Послужит исчо. Когда ее построили на б. площади Ахунбабаева знаешь как гордились ею. :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, RAA68 сказал:

Брат, эта гостиница воще крепкая. Да и красивая. Послужит исчо. Когда ее построили на б. площади Ахунбабаева знаешь как гордились ею. :)

Ну сами смотрите... А так хорошо что Демир взял... вложить 33 млн + рабочие места это хорошо :D

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Ну сами смотрите... А так хорошо что Демир взял 33 млн + рабочие места это хорошо :D

Да хорошо просто то, что он (как Карлсон) вернулся сюда. После всего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планировка у гостиницы не очень. Потолки низкие, коридоры узкие, комнаты кривые и маленькие. Дельный отель не сделать из нее.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, HOBBIT сказал:

Дельный отель не сделать из нее.

Тама Гугуша свой клип снимала :). До 4 звезд можно дотянуть с таким инвестированием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, RAA68 сказал:

До 4 звезд можно дотянуть с таким инвестированием.

Зачем? Рядом новую построить, а из этой парковку сделать :D или турецкие безделушки и товар продавать на 5 этажах, что выше сломать :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RAA68 said:

Да хорошо просто то, что он (как Карлсон) вернулся сюда

Если б мне мой пропеллер в ж... засунули, я б кер вернулся. Хотя...за варенье и плюшки:happy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

Demir Group построит турзону «Эски Шахар» в Ташкенте

а на первом этаже будут мастерские?

 

4 часа назад, Михай сказал:

Я в этих девятиэтажках был последний раз в 1990 году... все три работали, все лифты пахали, кинозал, библиотека.. Вечером дискотека на улице... Столоаая днем..Бар вечером ..чистота и порядок.Народу тьма.. Куда все это испарилось с обретением независимости хрен его знает...Результат видим..(( 

Нету этих девятиэтажек, снесли их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.