36 195 posts in this topic

Только что проезжал, мост закрыт, так что магнитные бури виноваты. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

так что магнитные бури виноваты. :facepalme:

Побольше таких бурь:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, МКАД собираются расширять? Особенно участок "арчакуча"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Интересно, МКАД собираются расширять? Особенно участок "арчакуча"

Какой именно? Между штабом и Гулзором?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

Какой именно? Между штабом и Гулзором?

Где столб высоковольтный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Где столб высоковольтный.

Оно и есть. 

Гадкий участок. Особенно когда там авария, а там они часто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружба пока еще открыта? я про перекресток где стадион.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maxxxi said:

мона объехать через ТЦ или через Катартал

Вот это надо повесить большим плакатом у стадика :D

4 hours ago, T3571 said:

шире замах делать придется((

Не-не. Ты читай Макси и делай как он написал - чиланзарская или катартал :crazy:

3 hours ago, Дмитрий Белый said:

Переушка

Понаприехали тут..... коллектив фармерс :crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Дмитрий Белый said:

мост закрыт, так что магнитные бури виноваты

:lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HOBBIT said:

Интересно, МКАД собираются расширять? Особенно участок "арчакуча"

где-то слышал что к 19 или 20  году должны всю МКАД "отреконструировать", тоже надеюсь что этот участок расширят.

очень гадкое место, обычно автобусы, движущиеся по правому ряду начинают всех отжимать, и зачастую аварии из-за этого случаются., да и вобще 2 полосы для "кольцевой" это бред.

 

ЗЫ

проехал по МКАД от ташми до южного, главное чтоб он не провалился и не пошел волнами, как предыдущее покрытие) 

а вобще класс, ровная дорога, хорошая разметка, кайф... заезжаешь на мост на южном, и приходит осознание что это реальность:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

 

Не-не. Ты читай Макси и делай как он написал - чиланзарская или катартал :crazy:

не беспокойтесь, по Шота я не поеду. не люблю я эту улицу. предпочитаю огороды, коих на Чиланзаре масса. уже есть заготовки планов объезда ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

это капец... почему нельзя летом строить? когда каникулы и люди в отпусках :facepalme: коллапс будет :facepalme:

Это тот самый случай когда хорошо что не летом. Там же парк Гафура Гудяма и машин летом там до одурения, да и пылища бы летела прямо в парк. Так что хорошо что не летом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хорошо что я там раз в месяц езжу))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Real Root сказал:

Там же парк Гафура Гудяма и машин летом там до одурения, да и пылища бы летела прямо в парк.

на счет парка. это про один и тот же парк. 

Компания Stargate systems инвестирует 60 миллионов долларов в создание современного высокотехнологичного парка культуры и отдыха в центре Ташкента.
Новый объект появится на базе действующего парка O'zbekiston milliy bog'i с общей площадью 20,79 га и озером. Реализация проекта будет разбита на три этапа, до конца 2018 года инвестор вложит 20 миллионов долларов, 2019 года — 15 миллионов долларов и 2020 года — 25 миллионов долларов. Территория под парком будет передана инвестору в долгосрочную аренду на 49 лет.
http://www.podrobno.uz/cat/obchestvo/v-tashkente-postroyat-park-s-delfinariem-zamkom-chudesami-sveta-kartograficheskim-fontanom-i-dazhe-s/

На месте Национального парка появится «высокотехнологичный парк» с дельфинарием, американскими горками, местом для серфинга и торгово-развлекательным центром.
https://www.gazeta.uz/ru/2017/09/16/park/

 

 

Edited by Улугбек Асад угли
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Улугбек Асад угли сказал:

на счет парка.

Компания Stargate systems инвестирует 60 миллионов долларов в создание современного высокотехнологичного парка культуры и отдыха в центре Ташкента.
Новый объект появится на базе действующего парка O'zbekiston milliy bog'i с общей площадью 20,79 га и озером. Реализация проекта будет разбита на три этапа, до конца 2018 года инвестор вложит 20 миллионов долларов, 2019 года — 15 миллионов долларов и 2020 года — 25 миллионов долларов. Территория под парком будет передана инвестору в долгосрочную аренду на 49 лет.
http://www.podrobno.uz/cat/obchestvo/v-tashkente-postroyat-park-s-delfinariem-zamkom-chudesami-sveta-kartograficheskim-fontanom-i-dazhe-s/

 

Так это другой парк в другом месте. К мосту не имеет никакого отношения.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Real Root сказал:

Так это другой парк в другом месте. К мосту не имеет никакого отношения.

я про мост и не имел в виду. просто забавно рядом с олий мажлисом дельфины будут прыгать.

Edited by Улугбек Асад угли
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Улугбек Асад угли сказал:

я про мост и не имел в виду. просто забавно рядом с олий мажлисом дельфины будут прыгать.

Цирк какой-то. Зачем переделывать нормальный парк в аттракционы? Если хотят заработать - пусть нарежут земли за бетонкой побольше, нормальный парк с перспективой развития получится.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Улугбек Асад угли said:

рядом с олий мажлисом дельфины будут прыгать

Дельфины тоже ниче не решают(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие 60 млн, народ? :lol: Не поверю, пока дельфинов не увижу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я видел проект - дельфины предусмотрены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Немой сказал:

Цирк какой-то. Зачем переделывать нормальный парк в аттракционы? Если хотят заработать - пусть нарежут земли за бетонкой побольше, нормальный парк с перспективой развития получится.

мои чувства полностью совпадают...

как пример:

с одной стороны моё родное КОМСОМОЛЬСКОЕ ОЗЕРО перестает быть народным и бесплатно доступным средством отдыха граждан...

с другой стороны за водоемом следят...

действительно следят и поддерживают в чистоте..

а не в запустении.. ..

к тому же это прям в центре города... и есть станция метро..

это гарантия наплыва посетителей...

к тому же есть шанс...что когдато увиденный мной проект судоходности акватории Ташкента для туризма..  хотябы в пределах расширенного центра будет положено начало...

 

Edited by BUBUKA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Улугбек Асад угли сказал:

на счет парка. это про один и тот же парк. 

Компания Stargate systems инвестирует 60 миллионов долларов в создание современного высокотехнологичного парка культуры и отдыха в центре Ташкента.
Новый объект появится на базе действующего парка O'zbekiston milliy bog'i с общей площадью 20,79 га и озером. Реализация проекта будет разбита на три этапа, до конца 2018 года инвестор вложит 20 миллионов долларов, 2019 года — 15 миллионов долларов и 2020 года — 25 миллионов долларов. Территория под парком будет передана инвестору в долгосрочную аренду на 49 лет.
http://www.podrobno.uz/cat/obchestvo/v-tashkente-postroyat-park-s-delfinariem-zamkom-chudesami-sveta-kartograficheskim-fontanom-i-dazhe-s/

На месте Национального парка появится «высокотехнологичный парк» с дельфинарием, американскими горками, местом для серфинга и торгово-развлекательным центром.
https://www.gazeta.uz/ru/2017/09/16/park/

 

 

прекрасно!!   сразу как то и про метро подзабылось

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Улугбек Асад угли сказал:

я про мост и не имел в виду.

Так Г.Гуляма парк(бывший М.Улугбек) как раз возле строящегося моста...а тот который будет с дельфинами-Миллий Бог

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BUBUKA сказал:

проект судоходности акватории Ташкента для туризма..

:blink::unknw:

Проект в студию. Или ссылку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Panama сказал:

:blink::unknw:

Проект в студию. Или ссылку.

сегодня не обещаю..

так как в планах есть остаться с ночевкой на работе..

а вот завтра дома в истории полазаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.