Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Что подарить жене на годовщину свадьбы?

122 posts in this topic

А я вот на прошлой неделе на Чорсу маечку взяла, сваровски, шмаровски, за 30 тыщ, вся блестит, прям загляденье :).

Проще надо быть, народ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прально. Даешь больше доступного в массы:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я вот на прошлой неделе на Чорсу маечку взяла, сваровски, шмаровски, за 30 тыщ, вся блестит, прям загляденье :).

 

Не одежда украшает женщину, а женщина одежду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а есть просто неромантичные натуры. вот я такая. мне все эти розовые простите сопли не нужны)

В целом, по моим наблюдениям, большинство людей не романтичны, и вообще, да всё больше и больше женщин, которые ценят только материальное. По вашему это розовые сопли =) А по моему, это истинное проявление любви.

 

Возможно каждому в жизни хочется того, чего не хватает. Просто всё материальное я сама себе могу сделать, а романтики и тепла хочется от любимого человека.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не одежда украшает женщину, а женщина одежду.

 

Таурус, а ты в ком сомневаешься? В Ларанте? Взря) Она украсит собой любое одеяние ИМХО)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тямик, а я что сказал?

 

P.S.: Ларанту вживую не видел. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
V celom, po moim nablyudeniyam bolshinstvo lyudey ne romanticni, i voobshe da vse bolshe i bolshe jenshin ktr cenyat tolko materialnoe. Po vashemu eto rozovie sopli =) A po moemu, eto istinnoe proyavlenie lyubvi.

 

Vozmojno kajdomu v jizni hocetsya togo cego ne hvataet. Prosto vse materialnoe ya sama sebe mogu sdelat, a romantiki i tepla hocetsya ot lyubimogo celoveka.

Да Вы... философ, любезнейший Луноход. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им.

Вот и я решил, не думать и не искать что подарить , решил себя...посмотрим что получится. :blink:

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот и я решил, не думать и не искать что подарить , решил себя...посмотрим что получится. :blink:

:)

а кровной мести потом не будет?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, Сталкер, я бы на твоем месте была б поосторожнее, Луноходы - они вымирающая часть женского населения. Не рискуй лучше :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В целом, по моим наблюдениям, большинство людей не романтичны, и вообще, да всё больше и больше женщин, которые ценят только материальное. По вашему это розовые сопли =) А по моему, это истинное проявление любви.

Разумеется, мужчинам вобщем- то всегда были чужды сопли, слюни, солнышки и медвежата :) Вы называете своего мужа человеком, который, " пытается купить Вашу любовь", а он видимо просто старается обеспечить себя, свою жену, чтобы никто ни в чём не нуждался.

 

У Вас кстати есть отличный способ- отказаться от золота, машин и дорогих вещей, что получаете в подарок, показав ему, что действительно для Вас важнее. Всё что даётся легко, не ценится так сильно, и сокрушаться по этому поводу- несколько неискренне.

Сделайте так, чтобы ОН добивался Вашего внимания :)

 

И плиз, не пишите на латинице.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да Вы... философ, любезнейший Луноход. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им.

Вот и я решил, не думать и не искать что подарить , решил себя...посмотрим что получится. :wacko:

;)

Не забудьте обернуться подарочной бумагой смешной расцветки и прицепить бантик на шею :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не забудьте обернуться подарочной бумагой смешной расцветки и прицепить бантик на шею :wacko:

Обязательно! Вот только бантик не буду делать, вдруг....перетяну лишнего. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Сделайте так, чтобы ОН добивался Вашего внимания :)

Сеня, постоянно добиваться внимания жены - это утомляет. Приходишь домой усталый с работы, хочется уюта и покоя, а тут еще внимания добиваться надо...

Фигня все это - золото и брюлики с громкими иностранными именами. Так, разок перед подругами похвастаться. Гораздо важнее внимание. И когда знаешь, чего хочет жена, уже не задаешь вопросов - что подарить по какому-либо поводу. Кста, без повода подарки гораздо ценнее, какими бы скромными они не были.

 

Луноход, розовые сопли - это не проявление любви, а проявление влюбленности. Когда одолевают сомнения, то тогда да - розовые сопли жизненно необходимы. А когда твердо знаешь, что это твое, родное, то излишек романтизма, на мой взгляд, выглядит глуповато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сеня, постоянно добиваться внимания жены - это утомляет. Приходишь домой усталый с работы, хочется уюта и покоя, а тут еще внимания добиваться надо...

Смотря какой жены конечно. Если там всё всклокочено, местами помято, не накрашено и весьма угрюмо- то несомненно утомляет :) Шучу конечно..

На самом деле- если что -то не нравится- нужно говорить об этом. Никакие нормальные чувства под недосказанностью не выживут.

Если ты сокрушаешься насчет подарков, принимая их, молча ожидая совсем другого- это мазохизм. Сорри.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не забудьте обернуться подарочной бумагой смешной расцветки и прицепить бантик на шею :(

Красивый букет с розами, и подарочная открытка на шоппинг в одном из *кауфландов* Кёльна, судя по всему... она осталась довольна, я так предполагаю. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы называете своего мужа человеком, который, " пытается купить Вашу любовь", а он видимо просто старается обеспечить себя, свою жену, чтобы никто ни в чём не нуждался.

 

в точку!

 

Сделайте так, чтобы ОН добивался Вашего внимания :(

 

а если ОНА (не обязательно жена, а любимая женщина) говорит что не привыкла к "такому" вниманию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а если ОНА (не обязательно жена, а любимая женщина) говорит что не привыкла к "такому" вниманию?

Значит нужно ответить, что пора привыкать=) Если вы действительно хотите подарить ей это внимание, то придется обеспечивать ее им постоянно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит нужно ответить, что пора привыкать=) Если вы действительно хотите подарить ей это внимание, то придется обеспечивать ее им постоянно :)

 

-Cointreau- Спасибо, Вы вселяете оптимизм! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
-Cointreau- Спасибо, Вы вселяете оптимизм! :)

Благодарите после полученного результата=) А так всегда пожалуйста, рада что смогла поднять настроение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит нужно ответить, что пора привыкать=) Если вы действительно хотите подарить ей это внимание, то придется обеспечивать ее им постоянно :)

Контри, я уверен, что 99% женщин заподозрят в этом случае что-то неладное. Днями и ночами будут изводить бедного, начитавшегося форума мужа вопросом: "Что ты такого натворил, скотина?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Милый, подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я могла

воскликнуть: "Вау! "Лексус"!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
- Милый, подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я могла

воскликнуть: "Вау! "Лексус"!"

Это только для тех *Вау*, кто ездит на машине, а кто ездит в качестве пассажира...это безинтересно.

И потом, Лексус, БМВ кабриолет...намного интереснее. :angry:

 

Контри, я уверен, что 99% женщин заподозрят в этом случае что-то неладное. Днями и ночами будут изводить бедного, начитавшегося форума мужа вопросом: "Что ты такого натворил, скотина?"

Немой, ну это про *мужа*, с этим наполовину понятно ^_^ , а просто любимая женщина(не жена), она это внимание будет приписывать на свой счёт? По идеи это так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.