Guest vova

Анекдоты

36 798 posts in this topic

Или принимай меня такой какая я есть или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой какая я есть.

 

- Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня?

- Сдох от счастья

 

Господи, не за себя прошу - за маму. Пошли ей хорошего зятя

 

- Девушка, а что вы сегодня делаете вечером???

- Ничего.

- Вот лентяйка

 

Стоит женщина перед зеркалом, ей не нравится своё отражение...

Жена: - Мне кажется я страшная! Скажи мне какой-нибудь комплимент.

Муж: - У тебя отличное зрение!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

После амнистии в детском саду освободилось 44 угла.

 

 

Болезнь - это когда не хочется даже того, что врач запрещает.

 

 

Одного опытного морского волка спросили: "Что такое полная потеря ориентировки?"

На что он, не задумываясь, ответил: "Это когда компас разбит, весь спирт из него выпит, а экипаж, в течение часа, не узнает друг друга".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина прибыла к вратам рая, где ее встречает святой Петр.

Ожидая своей очереди, она разговорилась с Петром и вдруг слышит душераздирающий крик.

Женщина испуганно спрашивает святого Петра:

- Что случилось?

- О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстие в голове для ореола.

Через короткое время опять раздается страшный крик. Еще более испуганно женщина вопрошает:

- А это что?

- О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстие в спине для крыльев.

Женщина начинает медленно пятиться назад. Петр спрашивает:

- Вы куда?

- Да я пойду лучше вниз. В ад.

- Вы что! Вас же там будут насиловать и извращаться!

- Ничего, у меня по крайней мере есть уже для этого отверстия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогая, я дома!

(тишина)

- Я пришел!

(еще более тихая тишина)

- Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот!

(кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)

- Семья, твою мать! Ты где?

- Ладно, хрен с вами?

- Я, между прочим, зарплату получил!

(ноль эмоций)

- И в должности меня повысили!!

(два ноля эмоций)

- У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!!

(чуть громче)

- Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно,задыхайтесь!

(еще громче)

- И друзей приглашу водку пить! Много водки!

- А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами! И мне приведут!

(тишина)

- Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. Су@а она, конечно, та еще, но мы же с ней тра@аться будем, а не жить, так что нахрен мне ее характер?

(как в могиле)

- А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову бандерлогами, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол.

(кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)

- Кстати, тот пидо@оцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом.

(кот нагадил во второй тапок)

- И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал.

(животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь)

 

Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пидо@оцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга. Изумленные лица, открытые рты, плакат «С 30-летием!», медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом. Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: «С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать!»

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у женщины в глазах искорки , значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

 

 

Мне кажется нужно создать сервис, где одинокие носки могли бы найти себе пару...(как это всё злободневно :P )

 

9 марта. Утро. Просыпается девушка.

- ой, вчера праздник был,..напилась...ничего не помню...у меня наверное и мужчина вчера был... Опускает глаза вниз: - месячные пошли. Плохо.

9 марта. Утро. Просыпается парень.

-ой, вчера праздник был...напился...ничего не помню... У меня наверное девушка была... Опускает глаза вниз: - Я кажеться ее износиловал. Смотрит на руки: - и убил. Подходит к зеркалу: - и съел...

 

 

 

Маленький мальчик маме:

- Мама! Мама! Я с девoчкoй в губы целoвался!

- Да! А чтo oна при этoм тебе гoвoрила?

- А я не слышал oна мне уши кoленками закрыла.

 

 

 

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.

"Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут."

Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!

И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала:

- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!

И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: "Уволю ссу-ку"!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

К проходящему по улице ГИБДДюку подбегают два запыхавшихся мальчишки:

— Инспектор, инспектор! Вон там за углом! Скорее!

— Что случилось?

— Там... наш учитель...

— Авария? Несчастный случай?

— Нет, он неправильно машину припарковал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сыночки, кошелек у меня украли!

- Бабушка, идите в ПОПУ!

- Куда?

- В поселковый отдел полицейского управления.

Пришла.

- Сыночки, кошелек у меня украли!

- А где украли?

- На станции...

- Бабушка, тогда идите в ЖОПУ!

- Куда?

- В железнодорожный отдел полицейского управления

- Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали?

- Где-где! В Московской Академии Национального Демократического Единства!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон.

— Женат, — подумала она,

— Лет тридцать пять, — подумал он.

А за окном цвела весна,

День был прекрасен, словно сон.

— Красив, — подумала она.

— Как хороша! — подумал он

Но жизнь событьями бедна,

Он встал и вышел на перрон…

— Как жаль! — подумала она.

— Как жаль! — успел подумать он.

А дома, сжав бокал вина,

Включив любимый «Вальс-Бостон»

— Одна… — подумала она.

— Один… — подумал где-то он.

 

 

Мужчинам на заметку. Что важно помнить при споре с женщиной:

Никогда не приводите женщине логических аргументов, помните — в этом случае вы выглядите в её глазах полным идиотом.

Не дослушав ваши аргументы, она тут же приведет свои. Причём не один раз, и причём всегда разные.

Если женщине нечего сказать — даже не найдетесь, что она будет молчать. Даже если вы ее не спрашивали. Потому что тяжело молчать, особенно, когда тебя не спрашивают.

Если у вас возникло жгучее желание ее перебить, не забывайте — женщину разрешается перебивать только комплиментами.

Если аргументы женщины пришлись вам не по душе — никогда не поднимайте на нее руку. Помните — вы оставляете при этом незащищенной нижнюю часть своего тела.

Если в споре вам кажется, что женщина не права, первым делом нужно попросить у неё прощенья. Женщины — они очень мягкие и отзывчивые, обязательно проститят вас. Даже если вы ни в чём перед ней не виноваты.

А самое главное, помните — с женщиной НИКОГДА не надо спорить в двух случаях: когда она говорит, что ей нечего надеть и когда десятый год подряд справляет свое 25-летие.

И восхищайтесь, восхищайтесь женщиной. Говорите ей при этом только правду, и только с три короба.

P. S.: Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи — ласку и напор. Ну может еще колечко … Учтите это — тогда возможно вам все таки удаться закончить спор с женщиной ее полной капитуляцией.

Р.Р.S.: Если вам удалось добиться капитуляции, не расслабляйтесь. Окончательное решение женщины редко бывает последним.

 

 

Три подруги, решили отметить 7 марта-но негде. У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на ближайшем кладбище. Хорошо выпимши и взяв по букетику цветов с могилок, пошли по домам.

Наутро встречаются их мужья. Один говорит:

— Знаете мужики, моя наверное любовника завела — пришла с букетом ромашек…

2-ой:

— И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз

3-ий:

— у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то пришла пьяная и на голове венок 'ОТ БРАТВЫ'

 

 

 

Дорогие девушки, если вы слышите фразу: «Некрасивых женщин не бывает — бывает мало водки». Смело отвечайте: «Не бывает некрасивых мужчин — бывает мало денег»

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

— у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то пришла пьяная и на голове венок 'ОТ БРАТВЫ'

:lol: Зачет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из башорга

Алчи: Энтузиазм зашкаливает. Вчера ночью вышел на балкон покурить, увидел на крыше магазина продолговатый зеленый светящийся предмет. Минуту горит ровно, потом 4 секунды разгорается ярче и пульсирует. Я за ним долго наблюдал, строил предположения, что бы это могло быть, потом сходил в гараж за лестницей, отвернул палкой камеру наблюдения, приставил лестницу к крыше магазина, упал, здорово поранил ногу, ударился головой, на крыше столкнулся с двумя пъяными камрадами, которые тоже вылезли посмотреть, что это за хрень. Когда мы её нашли(в час ночи), с балконов человек пять спросили, что это такое. Видимо, тоже были заинтересованы неизвестным зеленым сиянием.

Dron: И что это было?

Алчи: Стеклянная палочка со светодиодом и батарейкой. Узнать бы. какая сволочь её туда закинула.

---------

 

 

GK: Теперь великолепные самурайские мечи, выкованные в округе Фукусима, получили дополнительный урон радиацией.

------------

Новости: "По словам Обамы, о местоположении бин Ладена стало известно на прошлой неделе, а 1 мая он был убит. В ходе спецоперации никто из ее участников не пострадал. "

xxx: Угу, судя по всему бин Ладен от участия в операции отказался

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сёма пришёл из школы и говорит родителям: - Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать! Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей: - "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов". - Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос! Сёма снова уходит, через полчаса возвращается: - "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!"

 

 

Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба? Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5.

 

 

Русский биатлон – с утра бегу за пивом, по дороге стреляю сигареты.

 

 

Муж, возвратившийся из командировки, признается жене, что потерял обручальное кольцо. - Не понимаю, - возмущается жена, - как это можно ухитриться потерять кольцо? - Ты во всем виновата! Я тебе уже целый год твержу, что у меня разорван карман!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идет экзамен в Литературный институт.

- Молодой человек, а ну прочтите мне что-нибудь пушкинское, например из "Евгения Онегина".

- Мой дядя - ректор института...

- Большое спасибо, хватит, Вы приняты.

----------

Что-то мне одному не спится... Давайте спиваться вместе!

 

------------

Лучшие места для просмотра парада, как правило, достаются снайперам.

 

-----------

-Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?

-Ничего.

-Вот лентяйка!

----------------

Много будешь знать - скоро состаришься! Анатолию Вассерману на самом деле всего 8 лет.

 

--------------

 

Расскажите, подсудимый, как вы совершили ограбление?

- Какое ограбление, гражданин судья? Они сами попросили.

- Как это?

- Ну, подходят ко мне вечером два мужика и говорят:

- Снимай часы и ботинки.

Я и снял. С одного-часы, с другого-ботинки!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В школе на уроке мира перед детьми выступает Пу***н. Видя, что от его

речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на

диалог:

- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?

Тут встает Петя Иванов и говорит:

- У меня к вам три вопроса:

1) кто убил Литвиненко?

2) почему люди в стране такие нищие?

3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?

Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и

дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Пу***н

опять спрашивает:

- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?

Вовочка:

- У меня к вам пять вопросов:

1) кто убил Литвиненко?

2) почему люди в стране такие нищие?

3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?

4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?

5) где Петя Иванов?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящий русский человек не только пошлет, но и провожать пойдет.

 

Мысль — это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать…

 

 

 

Случай в маршрутном такси

Выйдя из дверей душного метро, я сел в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, — в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку:

— Алло!

Думаю, все представляют, какое это мучение — слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по однойсхеме:

— Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где!

И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.

— Не волнуйтесь, расскажите подробнее, — произнес мужчина. — И давно это у вас?… Оргазмы бывают?… А часто?… Извините, это происходит только с мужем или?… И сколько у вас любовников? Трое?… Да… Да…

На слове «любовники» сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:

— Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду оральный или анальный секс… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно — обратитесь к сексопатологу. А сейчас вы ошиблись номером.

Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметил, как в приподнятом настроении доехал до нужной остановки.

 

 

 

Бог создал осла и сказал ему:

- Ты будешь работать с утра до вечера, таскать тяжести, есть траву и будешь ты глупым. И будешь ты так 50 лет жить.

Ответил на это осел:

- 50 лет так жить! Пожалей! Hе больше 30!

И Бог сделал так. Затем Бог создал собаку и сказал:

- Tы будешь другом человека, будешь оберегать его, будешь питаться его объедками и жить так будешь 25 лет.

Ответила собака:

- Прошу тебя, не хочу так жить больше 10 лет!

И Бог сделал так. Затем обезьяне:

- Ты будешь с дерева на дерево прыгать и вести себя как идиот.

Ты будешь забавной и так должна ты 20 лет жить.

Ответила обезьяна:

- Жить 20 лет как клоун… Дай мне, пожалуйста, не более 10 лет.

И Бог сделал так. Hаконец, создал Бог человека и сказал ему:

- Ты — Человек. Мир принадлежит тебе, ты будешь жить используя ум, который я тебе даю, чтобы ты над остальными существами властвовал, 20 лет!

Ответил на это человек:

- 20 лет недостаточно! Дай мне, пожалуйста, те 20 лет, от которых отказался осел, 15 — от собаки и 10 от обезьяны.

И позаботился Бог о том, чтобы человек 20 лет как человек жил, затем женился и 30 лет как осел с утра до вечера работал, потом, с появлением детей, 15 лет как собака заботился о семье и ел то, что семья не доела, затем, в старости, живет он 10 лет как обезьяна — выглядит идиотом и потешает внуков.

 

 

 

Какая разница между…… женщинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?

8 — Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказку.

18 — Рассказываешь ей сказку и укладываешь ее в постель.

28 — Ей не нужно рассказывать сказку, чтобы уложить ее в постель.

38 — Она рассказывает тебе сказку и укладывает тебя в постель.

48 — Рассказываешь ей сказку, чтобы не ложиться с ней в постель.

 

…мужчинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?

8 — Рассказываешь ему сказку и укладываешь его в постель.

18 — Рассказываешь ему сказку, чтобы не ложиться с ним в постель.

28 — Даешь ему понять, что он должен рассказать тебе сказку, чтобы лечь с тобой в постель.

38 — Рассказываешь ему сказку и ложишься в постель с другим.

48 — Ему бесполезно что-либо рассказывать, так как он уже храпит на диване.

 

 

 

КАК ПЬЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ:

ТЕКИЛА: Лизнул — Выпил — Куснул;

МАРТИНИ: Заказал — Выпила — Дала;

КОНЬЯК «ДРУЖБА»: Открыл — Закрыл — Выбросил;

МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил — Вскочил — Побежал — Не успел;

ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил — Поставил — Смотрю;

ВОДКА: Выпил — Захотел — Соблазнил — Опозорился — Уснул;

ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез — Открыл — Попробовал — Закрыл — Подарил;

СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил — Выпила — Плачет — Смеется — Спит — Везу домой;

ПИВО: Выпил — Сходил — Выпил — Сходил — Выпил — Выпил — Уснул — …Сходил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В школе для умственно отсталых детей:

 

- Машенька, сколько будет 2Х2?

 

- Пять тыщ!

 

- Неправильно, а Петенька что скажет, сколько будет 2Х2?

 

- Вторник!

 

- Неправильно, а Вовочка?

 

- Четыре...

 

- Правильно, а как ты это посчитал?

 

- Это ж элементарно, - пять тыщ минус вторник...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Виндоyс" и женщины. Дамам не читать.:-)(+)

 

 

Прикиньте, чyваки, вчера я дyмал! Целых десять минyт, о как! Что, не верите?! Мне и не верите?!! Ладно, так и быть пять минyт, но ни граммом меньше... y и конечно, все вы поняли о чем я дyмал. А о чем еще дyмать весной? О ба.. о женщинах, без вопросов!

 

И пришло мне в головy, что девyшки бывают, как самые обычные проги, freeware (подрyга) и time-limited shareware (невеста). Лицензионная копия называется "жена". Мало того, что процедyра лицензрования запyтанная и дорогая, так еще и yсловия лицензионного соглашения в натyре драконовские сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный дневный срок. Казалось бы, на кой они тогда нyжны почемy бы не пользоваться freeware? Версии можно качать чyть ли не каждый день, если канал толстый и длинный. Но и тyт, как оказалось, не без заморочек!

 

Во-первых, почти все freeware-версии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто фyнкционально ограничены. Например, такие фичи, как "socks wasing" y них напрочь заблокированы. Есть и такие, y которых залочены и более важные, системные фyнкции типа "goto post(L) ". Ломаются они долго и не всегда yспешно. Я их стираю сразy, с лица земли комy это охота с ними тра... Э... В смысле охота, конечно, но не в такой же извращенной форме! Это же просто садомазохизм какой-то!

 

Во вторых, пользоваться ими нyжно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивирyсное ПО и надежный, без дыр в защите, firewall, иначе даже один шальной пакет во время коннекта может послать всю системy в даyн на 9 месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске. Тyт придется либо обращаться к спецy, который почистит своп и yдалит все лишнее, либо лицензировать копию, что для кyльного хацкера равносильно форматированию веника с помощью крyпной наждачной шкyрки и ржавого гвоздя.

 

Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих, нy как их, типа интернет-кафе приходи, выбирай, пользyйся. Их можно поюзать в слyчае необходимости, и оплата там в основном почасовая, хотя с вирyсами там те еще проблемы. Да и если прикинyть, то в резyльтате выходит недешево.

 

И ладно бы еще только эти проблемы с лицензией! Все намного хyже! Важные фyнкции девyшек чаще всего недокyментированы, исходники закрыты, help абсолютно бестолковый, а слyжба поддержки (даже если y вас лицензионная копия) на вас чихать хотела! Во-от... Кроме того, проинсталлированнyю системy постоянно приходится защищать от хакерских атак извне, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтyют. Есть еще и кyча yже известных багов, типа этого: иногда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлирyется. Или постоянно генерирyет сигнал busy в телефонной трyбке, не реагирyя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразy зависают намертво и могyт висеть часами хоть ты тресни.

 

Проблемы начинаются с самого начала от момента выбора правильного дистрибyтива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирyсов. Потом идет сложный и длительный процесс инсталляции: системy приходится долго грyзить и yламывать сплошной геморрой...

 

Так вот что я понял в конце концов: Виндоyс и девки это же практически одно и то же, типа как из одной бочки наливали! Смотрите сами: и те и дрyгие имеют интерфейс симпатичный, на первый взгляд дрyжественный, любят крyтые тачки и расходyют кyчy ценных системных ресyрсов, характер их капризен, а забабоны непредсказyемы, деинсталлировать без приключений yдается редко, обычно приходится применять радикальные меры.

 

Одно слово: девки маст дай! Что, впрочем, внyшает надеждy: в переводе с английского mustdie значит что-то типа "должны давать! ", чего, как говориться, я вам и желаю...

 

Ссылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Кто такой "задрот"?

- Это колобок, катящийся по дороге. Зад, Рот, Зад, Рот...

 

 

Метро.Большая давка.Женщина случайно коснулась члена рядом стоящего мужчины.

- Ой, извините.

- Э-э-э нет! Я шахматист! Тронула ИГРАЙ!!!

 

 

Приходит бывший военный устраиваться на работу в одну контору. Ну, его там спрашивают - то да се. Где служил, что умеет, что может сообщить о себе такого? . . Ну, он и говорит:

- Хочу вам сознаться, что однажды у меня под ногами взорвался взрывпакет и мне оторвало оба яйца!!!

Босс тут же говорит, что он принят и может приходить на работу в понедельник в десять утра.

- Знаете, - говорит служака, - я не хочу, чтобы в связи с моим увечьем мне оказывали какие-нибудь послабления. Во сколько приходят остальные?

Босс:

- Все приходят в 7 утра и до 10 сидят и чешут яйца, не зная, что делать!!!

 

 

Приехал новый русский на экскурсию в Иерусалим. Приставили к нему индивидуального экскурсовода...

Экскурсовод:

- Вот перед вами мечеть Аль-Акса, здесь Мухаммед вознёсся на небо.

Идут дальше:

- Вот Стена Плача, здесь еврейский мудрец Ильягу вознёсся к небу.

Идут дальше:

- Вот гора Голгофа, здесь Иисус вознёсся к небу...

НР:

- У вас здесь чё, космодром, в натуре?!

 

 

- Алексей, можно просто Лёша.

- Акакий... лучше полностью.

 

 

На радио - конкурс. Задача - придумать слово, которое не существует в русском языке, затем - придумать предложение, в котором оно обретет смысл. Ди-джей разогревает слушателей, подзадоривает - ведь главный приз - сковородка от Тефаль. Вялые первые пару попыток неудачны. Наконец, поступает звонок. Парень говорит: - Мое слово - Ш О Л Б.

Ди-джей: - Я чувствую, победа близка, такого слова реально нет в русском языке, ну а предложение у вас есть?

- Конечно. ШОЛБ ты на х*й... ...

Обрыв связи, ди-джей с разбежавшимися в разные стороны мыслями пытается одновременно и извиниться и продолжать явно уже заваленный конкурс. Очередные пару неудачных попыток.

Снова звонок: - Добрый вечер, я предлагаю слово ЭЦНОВО.

-Ди-джей, воспрявший духом: - Я предчустсвую победу. Надеюсь предложение у вас готово?

- Ну, естественно. ЭЦНОВО я. ШОЛБ ты на х*й...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем отличается сбитая собака, от сбитого гаишника?

Перед собакой есть тормозной путь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды отец укладывал спать свою трёхлетнюю дочь, и та произнесла:

"Боже, благослови маму, папу, бабушку. Дедушка, прощай".

- Почему ты так сказала? - спросил отец.

- Мне кажется, так будет правильно, - ответила девочка.

На следующий день умер дедушка.

- Вот это совпадение! - подумал отец.

Через несколько недель, ложась в кровать, девочка сказала: "Боже, благослови маму и папу. Бабушка, прощай".

На следующий день бабушка умерла.

- Неужели моя дочь связана с загробным миром? - недоумевал отец.

Вскоре после этого перед сном девочка произнесла: "Боже, благослови маму. Папа, прощай".

Отец запаниковал. Не спал всю ночь, приехал рано утром на работу и заперся в кабинете, вздрагивая от каждого шороха. Наконец пришла полночь. "Теперь уж, наверное, пронесло, - подумал отец и поехал домой.

- Ты так поздно. Что случилось? - спросила жена.

- Не хочу об этом говорить. Это был худший день в моей жизни.

- Думаешь только у тебя был ужасный день? - парировала жена. - Что тут было! Сантехник умер прямо у нас на пороге.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хозяйка - гостю:

- Вам рюмку коньяка или стакан чаю?

- Стакан коньяка.

 

 

Один мужик говорит другому:

- Представляешь, у меня сын родился!!! Сын!!! После 6 дочерей у меня наконец-то родился сын!!!!

- И на кого больше похож, на тебя или на жену?

- Не знаем, на лицо еще не смотрели.

 

 

Немцы делают автомобили

Японцы делают автомобили и электронику

Русские ловят рыбу и загадывают желания

 

 

Тысяча и одна ночь.

Да. Давно нет таких расценок в Москве.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел назвать.

Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё тип-топ...

- Красава. . Так, а чо такой смурной?

- Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу... думаю...

___________________________________________________________________________________

 

- Вот представь, что ты вернулся домой, а жена у тебя на спине замечает следы губной помады.

Как будешь оправдываться?

- Я скажу: "Дорогая, отрицать случившееся бессмысленно, но ты же видишь, я уворачивался как мог! "

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.