Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Курящие женщины

что вы думаете об этом?   219 members have voted

  1. 1. Как Вы Относитесь к курящим женщинам и девушкам?

    • Плохо
      118
    • Нормально
      19
    • Нейтрально
      65
    • Другое
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

888 posts in this topic

Я еще раз пересмотрел всю дискуссию.

Получается, когда пишешь, что не нравится, если женщина курит, то это вызывает скорее негативные эмоции. Почему?

Скажем так, плохо и когда мужчина курит!

Хорошо, пойдем от обратного.

Представим некоего пользователя

N, мужчина 28-36 лет.

N пишет:

"А мне нравится, когда женщина курит. Мне нравится, как в её изящной ручке дымится сигаретка. Как она выпускает изящные завитки дыма изо рта. А потом слегка смачивает руки и волосы духами, чтобы избавиться от неприятного запаха. А еще мне нравятся сильные, крепкие женщины. Когда они затягиваются гаванской сигарой. Попыхивают трубкой."

***

Я написал это без элементов издевательства. Мне интересна реакция на сообщение, что курящая женщина вызывает одобрение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно это связано с тем, что я и сам некурящий. Особенно когда представляешь, какой "приятный" запах изо рта по утрам у курящей женщины...

Дес там уже отписался, я дополню, у нас одна немка на работе. так...вполне симпатичная бабец, средних лет, хорошо одевается, следит за собой, не курит и не пъёт, ведёт здоровый образ жизни, и фигура у неё...даже очень :rolleyes: , Чужой, почти можно сказать как в песне* ах какая женщина, я б ...такую...*, но стоит к ней подойти поближе и разговаривать вплотную, то даже сквозь дорогой парфюм улавливаешь неприятный запах со рта, один раз, рано утром коллектив меня поздравлял с Днюхой, ну и...бабец поцеловала с радости, то что *встало....всё упало* :( , поэтому Чужой, если женщина и курит, и следит за собой, в том числе и за полостью рта, никакого запаха не будет с утра. А если , вот как у моей сотрудницы, аденоиды там...или ещё что то воняет в глотке, и она ничего не предпринимает для этого, заливая дорогим парфюмом в надежде что не унюхают...то, надеюсь ты понял. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такое впечатление, что курящие женщины как-то навязываются вам, лезут со своими поцелуями постоянно,

И хотят целоваться непременно ВЗАСОС!t9409.gif m0115.gif

 

P.S.Вообще странная тема,имхо.Можно было с таким уже успехом открыть аналогичную тему о вонючках мужского пола,да лень.

Есть люди следящие за гигиеной полости рта или нет.А сексуально ли курение,женское ли это дело, и т.д. считаю такие сравнения абсолютно некорректными.

Вредит здоровью-да,так пусть курильщики сами и решают,быть или не быть. t4330.gif

Edited by Aziatka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хотят целоваться непременно ВЗАСОС!t9409.gif m0115.gif

 

P.S.Вообще странная тема,имхо.Можно было с таким уже успехом открыть аналогичную тему о вонючках мужского пола,да лень.

Есть люди следящие за гигиеной полости рта или нет.А сексуально ли курение,женское ли это дело, и т.д. считаю такие сравнения абсолютно некорректными.

Вредит здоровью-да,так пусть курильщики сами и решают,быть или не быть. t4330.gif

Азиатка, ну надо же где то потрепаться, вон ...хвала...создателям, каждый день темы открывают. типа где поменять колёсикаи на дорожной сумке,или собаче-кошачий корм, шнурки для туфлей и ботинок и т.д....Азиатка, это такие захватывающие темы.cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif

Чем эта тема хуже? *Яхс-менн* который открыл эту тему выпал в осадок, его уже не спросишь, курит его жЭнщина или не курит, курит ли он сам.

у меня друг юности не курил, всё говорил, что целовать курящую женщину, это *лизать пепельницу*, и тем не менее...встретился с ним случайно спустя 5 лет, он с женой, она курит, он нет, и живут, и дети....которых явно не аист принёс и не в капусте нашли.5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

 

 

У меня такое впечатление, что курящие женщины как-то навязываются вам, лезут со своими поцелуями постоянно, а вы мучаетесь и не знаете, что с этим делать.

ОнЫ...сАмЫ лЭзУт, А мы иХ цАлУеМ ВзАсОсС 356e6e7d6d079dc2ccecb825736581ca.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще раз пересмотрел всю дискуссию.

Получается, когда пишешь, что не нравится, если женщина курит, то это вызывает скорее негативные эмоции. Почему?

Скажем так, плохо и когда мужчина курит!

Хорошо, пойдем от обратного.

 

***

Я написал это без элементов издевательства. Мне интересна реакция на сообщение, что курящая женщина вызывает одобрение.

Вы знаете милейший..., когда курит ТВОЯ женщина, на это не обращаешь внимание(ну если сам вдобавок куришь), а вот когда ЧУЖАЯ(не твоя), то вот такая у многих реакция. ;)

 

А еще мне нравятся сильные, крепкие женщины. Когда они затягиваются гаванской сигарой. Попыхивают трубкой."

Таких я честно говоря не встречал, не с трубкой, не с сигарой(даже если это Cohiba Behike). вот бабка моя по отцу курила Беломор, она фронтовичка была, и умерла на 9 десятке, с сигаретой. дай бог многим до такого возраста дожить,не куря при этом.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот бабка моя по отцу курила Беломор, она фронтовичка была, и умерла на 9 десятке, с сигаретой. дай бог многим до такого возраста дожить,не куря при этом.

Мое почетние бабушке-фронтовичке!Помню я,у нас соседка такая была,поутру как выйдет из дома,папироска уже во рту.Так и ходила,в медалях/орденах,папироску изо рта не доставала.Пусть земля им будет пухом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну-ну..

Я и не знал, что чистка зубов или ополаскивание рта перед сном дают свежее дыхание до утра

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух(с)

 

А ты попробуй, и ты узнаешь, что это - реально помогает и работает!

 

у курильщиц, у которых особенно большая склонность к гнилым от сигарет зубам

Тебя опять дезинформировали. От сигарет зубы могут потемнеть(как и от чая и от кофе), и то - если такая наследственность и зубы не чистить два раза в день. От сигарет зубы НЕ ГНИЮТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиатка, ну надо же где то потрепаться, вон ...хвала...создателям, каждый день темы открывают. типа где поменять колёсикаи на дорожной сумке,или собаче-кошачий корм, шнурки для туфлей и ботинок и т.

Чем эта тема хуже? *Яхс-менн* который открыл эту тему выпал в осадок, его уже не спросишь

Ну, в стереотипы типа"лизать пепельницу" по моему, уже даже дети m0172.gif не верят.

 

Есть 2 темы,которые я не понимаю,первая-эта,вторая - "Женщины за рулем".

Не устаю повторять,что есть водители умеющие безопасно управлять авто и не умеющие.

 

Мой дом расположен вдоль центральной дороги,какие только аварии мы здеь не видели,у себя под окнами.И дуеты,и трио,и квартеты,и легкая с тяжелой артиллерией,причем происходит все это регулярно.Один непременно хотел пролететь,второй ни в коем случае не хотел уступать и -мана сизга результат!m1145.gif

Все,каждый раз,по одному сценарию,и кто там за рулем,как думаете? Потом начинаются звонки,брат-шмат,братан и т.д. стоят паровозиками под окнами.Поцелуются 3-4 машины,приедут еще несколькo поддержкя и перетирают до усрач, m1140.gif пока не надоест.

Edited by Aziatka
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Есть 2 темы,которые я не понимаю,первая-эта,вторая - "Женщины за рулем".

 

Ну тема *Женщина за рулём*,это вообще бестселлер. :rolleyes:

Женщина за рулем, как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя нет. ... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема *Женщина за рулём*,это вообще бестселлер. :rolleyes:

Женщина за рулем, как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя нет. ... :lol:

 

угу...мужчина за рулем- это как другая звезда в небе...ты ее видишь, а она тебя не хочет ..

прошу учесть, что мое мнение сугубо личное и не относится ко всем мужчинам за рулем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.. то неприятного запаха не будет, даже если не почистить зубы перед сном.

А с зубами будет все в порядке,если не игнорировать вечернюю чистку перед сном. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу...мужчина за рулем- это как другая звезда в небе...ты ее видишь, а она тебя не хочет ..

прошу учесть, что мое мнение сугубо личное и не относится ко всем мужчинам за рулем...

Вы не правы, Ивори, *она(звезда другая) хочет всегда, но делает вид(смущение,скромность)вид, что не замечает* :D , в Ташкенте...ещё лет 15 назад, увидев женщину за рулём на дороге стоял гул из клаксонов, каждый уважающий себя водитель должен был побибикать,поприветствовать даму, особо восхищённые ещё кричали в окно*О-о :o , 5-ти цилиндровая машина поехала*...

Ну сейчас всё изменилось, женщина за рулём уже не редкость, скорее обыденность.

Помнится, если женщина , курит на ходу, или просто стоит курит, бабки-соседки, те что сидели в изобилии на лавочках возле подъездов домов, иначе как *Ша-лава* этих женщин не называли, и эти времена ушли в историю. так что, всё меняется в этой жизни. Там где живу, вот со всем этим...как то не заостряется внимание на этом, здесь как то всем всё поХ, все равны, единственно общество отторгает наркоманов и всяких шизанутых(те кто босиком круглый год ходит, или разукрашенные, те кто в пирсинге по всему телу и т.д).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с зубами будет все в порядке,если не игнорировать вечернюю чистку перед сном. ;)

Не факт. Состояние зубов от многого зависит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с зубами будет все в порядке,если не игнорировать вечернюю чистку перед сном. ;)

Пейте иногда колу и забудете о вечерней чистке, зубы будут *свежими* всегда. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пейте иногда колу и забудете о вечерней чистке, зубы будут *свежими* всегда. :D

Кола разъедает эмаль зубов,соответственно, любителей колы ,проблемы с зубами не заставят себя долго ждать.

 

Состояние зубов от многого зависит.

Какое состояние.например..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое состояние.например..?

Например, проблемы с желудком. Неправильное питание. Нервы. Генетика...

Как это ни странно, зубы - часть организма, если с организмом что-то не так, то это прямо или косвенно будет влиять на все его органы. Идеальных зубов (своих) быть не может, если человек больной.

Может, уже хватит про медиину?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, проблемы с желудком. Неправильное питание. Нервы. Генетика...

При чем здесь желудок?

Если говорить о запахе изо рта,тогда понятно.

 

Cостояние зубов зависит от гигиены полости рта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cостояние зубов зависит от гигиены полости рта.

Как пожелаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Налет курильщика, да и вообще зубной налет, хорошо убирает мисвак (sewak - eng., mesvok - o'zb.). Это палочка из особого растения, которую расщепляют на конце как щеточку. Её можно носить с собой и пользоваться в течение дня. Классная вещь!

Edited by Kamiljon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, проблемы с желудком. Неправильное питание. Нервы. Генетика...

Как это ни странно, зубы - часть организма, если с организмом что-то не так, то это прямо или косвенно будет влиять на все его органы. Идеальных зубов (своих) быть не может, если человек больной.

Может, уже хватит про медиину?

Немой, ты кажись путаешь техническое состояние автомобиля, с медициной. Это все разное,сдались тебе...зубы.

 

Налет курильщика, да и вообще зубной налет, хорошо убирает мисвак (sewak - eng., mesvok - o'zb.). Это палочка из особого растения, которую расщепляют на конце как щеточку. Её можно носить с собой и пользоваться в течение дня. Классная вещь!

Это я уже пару раз видел,негры этим пользуются,некоторые вообще не знают что такое паста зубная, веточку в рот воткнул и наяривают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, ты кажись путаешь техническое состояние автомобиля, с медициной. Это все разное,сдались тебе...зубы.

Я ничего не путаю, Сталкер. Просто уже не спорю. Меня не убедили. Искренне жалко тех, кого убедят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пип.. здесь.......это каким нужно быть курильщиком, что-бы зубы были желтые, да еще и вонючие :(

Дорогие мужчины, что-то вы по-моему путаете нас с собой, что-ли :ph34r:

А здоровье зубов -это, как правильно здесь отметили, генетика и общее здоровье + надлежащий уход.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пип.. здесь.......это каким нужно быть курильщиком, что-бы зубы были желтые, да еще и вонючие :(

Дорогие мужчины, что-то вы по-моему путаете нас с собой, что-ли :ph34r:

А здоровье зубов -это, как правильно здесь отметили, генетика и общее здоровье + надлежащий уход.

Не с кем вас, милые женщины не путаем, просто народ видимо насмотрелся передач про бомжей и бомжих,вот и потянуло всех на лирику.

 

Я ничего не путаю, Сталкер. Просто уже не спорю. Меня не убедили. Искренне жалко тех, кого убедят.

Каждый остается при своем, и это правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пип.. здесь.......это каким нужно быть курильщиком, что-бы зубы были желтые, да еще и вонючие :(

Зубы сами по себе вонять не могут в принципе. Воняют микробы, которые размножаются в полости рта или в горле. Иногда запах даёт застой крови в дёснах под протезами зубными.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зубы сами по себе вонять не могут в принципе. Воняют микробы, которые размножаются в полости рта или в горле. Иногда запах даёт застой крови в дёснах под протезами зубными.

Как ни крути,гигиена и еще раз гигиена. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0