Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Курящие женщины

что вы думаете об этом?   219 members have voted

  1. 1. Как Вы Относитесь к курящим женщинам и девушкам?

    • Плохо
      118
    • Нормально
      19
    • Нейтрально
      65
    • Другое
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

888 posts in this topic

Теперь по теме. Когда женщина курит рядом со мной(хотя и мужчина тоже) отнощусь негативно. Если дым и запах до меня не доходят то курите на "здоровье", ну конечно если курящая не моя жена или дочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда женщина курит рядом со мной(хотя и мужчина тоже) отнощусь негативно. Если дым и запах до меня не доходят то курите на "здоровье"

Изготовьте, пожалуйста, табличку с ником и держите ее всегда при себе на тот случай, если мы вдруг когда-то окажемся с Вами рядом, просто покажите ее и мы не будем доставлять Вам неприятных минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изготовьте, пожалуйста, табличку с ником и держите ее всегда при себе на тот случай, если мы вдруг когда-то окажемся с Вами рядом, просто покажите ее и мы не будем доставлять Вам неприятных минут.

Спасибо за совет обязательно воспользуюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень красиво видеть женщину с "соской" во рту. Бросаем все курить!!!

Бросаем столь категорично курящим говорить, что им делать, и, тогда, возможно, курящие не скажут тебе , куда тебе идти со своими советами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бросаем столь категорично курящим говорить, что им делать, и, тогда, возможно, курящие не скажут тебе , куда тебе идти со своими советами.

уже "пошёл" это всеголишь совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже "пошёл" это всеголишь совет.

Знаешь старый анекдот, почему нельзя на площади трахаться? Советами замучают.

 

Их много.

 

Занимайся спортом

Сок полезнее пива, гораздо.

Не ешь за два часа до сна.

Не кури.

Не кури табак.

Не пей алкоголь.

 

Ну и далее. Так что твой совет хорош, это - очевидно и с этим даже не спорит никто. Но - как-то он неуместен, ибо Америки ты не открыл и про это все знают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Изготовьте, пожалуйста, табличку с ником и держите ее всегда при себе на тот случай, если мы вдруг когда-то окажемся с Вами рядом, просто покажите ее и мы не будем доставлять Вам неприятных минут.

 

Ты теперь, главное, хорошо запомни его ник. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты теперь, главное, хорошо запомни его ник. :)

Уже :rolleyes:

 

Спасибо за совет обязательно воспользуюсь.

Я Вам верю. Очень не хотелось бы негатива от случайно закуренной рядом с Вами сигареты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты теперь, главное, хорошо запомни его ник. :)

да блин такой ник фиг забудешь. :rolleyes: а еще можно запомнить в лицо.

Edited by Zinur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) и все-таки, это не правильно. И мы сами, мужчины, виноваты в этом. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да блин такой ник фиг забудешь..

Да, Ваш ник запоминается, Вы правы :) Вы же свой ник имеете в виду? Вы же его будете писать на табличке.

 

..а еще можно запомнить в лицо.

Вы мне фото вышлете?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Вы мне фото вышлете?

А можно в аватарке мою мини версию разгледеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется курящая женщина , курящий мужчина какая разница, если и тем и другим курение вредит и очень сильно, а кто это уже не имеет никакого значение ИМХО. Тем более прошли те времена, когда на женщин которые курит зыркали недовольными взглядами и приравнивали чуть ли не к проституции, по схеме курит значит пьет, пьет значит гуляет и т.д.Сейчас все намного проще. А вывод все равно один это вредно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сказал один мой товарищ - "Целоваться с курящей женщиной все равно что целоваться с пепельницей!" ;)

Кому в здравом уме захочется целоваться с пепельницей, только с целью это потом сравнить с женщиной?

Вы бы круг товарищей поаккуратнее подбирали, а то, мало ли, что :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо-то много букаф там, где просили просто свое отношение выразить ;)

мне близка позиция Грина - что мужчина, что женщина - пусть курят, главное, чтоб меня не травили )

кстати, сам бывший курильщик, бросил из-за проблем с легкими (не доказано, что из-за сигарет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому в здравом уме захочется целоваться с пепельницей, только с целью это потом сравнить с женщиной?

Вы бы круг товарищей поаккуратнее подбирали, а то, мало ли, что :)

дядя Бенджири, вы не принимайте его сравнительный анализ как правила ДД. Буквально.

Смотрите шире. На литературную состовляющюю и вербальную нагрузку :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опять двадцать пять! Поймите, мужики, курящий мужик - та же самая пепельница и мусорная урна, с которой так же омерзительно целоваться! Не всякая некурящая девушка подпишется на такое! Разве что черезчур примитивная, которой пофиг кто.

Поздравляю! Сегодня Вам ответят многие. И большинство будет с Вами, мягко говоря, несогласно. Держитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

Ну опять двадцать пять! Поймите, мужики, курящий мужик - та же самая пепельница и мусорная урна, с которой так же омерзительно целоваться! Не всякая некурящая девушка подпишется на такое! Разве что черезчур примитивная, которой пофиг кто.

:) отвечать не буду. Поржал и хватит.

 

За собой последили бы! А то изнеженные мужики - сами курим, пердим за столом, сморкаемся, чешем яйца и в носу ковыряемся, а девушка курит - абсурд!

Лучше чем сказал Des и не скажешь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опять двадцать пять! Поймите, мужики, курящий мужик - та же самая пепельница и мусорная урна, с которой так же омерзительно целоваться! Не всякая некурящая девушка подпишется на такое! Разве что черезчур примитивная, которой пофиг кто.

 

Дык а зачем целоваться до решения, целоваться ли с курящим мужчиной, с урной и пепельницей? У меня проблема, меня всё на людей тянет, причём женского пола, никогда на урны не тянуло.

 

дядя Бенджири, вы не принимайте его сравнительный анализ как правила ДД. Буквально.

Смотрите шире. На литературную состовляющюю и вербальную нагрузку :rolleyes:

 

Смотрю шире: Сравнительный анализ производится на основе, основа-эксперимент, который явно был произведён. Исхожу из утверждения "также омерзительно" и т.п. Ведь если ел только мясо, никогда не станешь утверждать ничего про курицу, верно?

 

Далее идёт описание литературное (в случае письменного утверждения) или вербальная нагрузка (если признесено устно). :)

 

 

Так до сих пор и не понимаю, ЗАЧЕМ? :D

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется курящая женщина , курящий мужчина какая разница, если и тем и другим курение вредит и очень сильно, а кто это уже не имеет никакого значение ИМХО. Тем более прошли те времена, когда на женщин которые курит зыркали недовольными взглядами и приравнивали чуть ли не к проституции, по схеме курит значит пьет, пьет значит гуляет и т.д.Сейчас все намного проще. А вывод все равно один это вредно.

 

ага точно:

если курит, то непорядочная

а пьет, то нормально! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага точно:

если курит, то непорядочная

а пьет, то нормально! :)

 

а если и пьет и курит, то сразу идти вешаться;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если и пьет и курит, то сразу идти вешаться;)

 

То сразу влюбляться!

 

"Если человек не пьёт и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

курящий мужик - та же самая пепельница и мусорная урна, с которой так же омерзительно целоваться! Не всякая некурящая девушка подпишется на такое! Разве что черезчур примитивная, которой пофиг кто.

 

приехали... Уважаемое bee777, когда любишь человека, то волей неволей миришься с его недостатками. А точнее просто их не замечаешь. И целовать любимого мужчину - это всегда непередаваемое удовольствие, которое не зависит от количества выкуренных им сигарет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.