Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Курящие женщины

что вы думаете об этом?   219 members have voted

  1. 1. Как Вы Относитесь к курящим женщинам и девушкам?

    • Плохо
      118
    • Нормально
      19
    • Нейтрально
      65
    • Другое
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

888 posts in this topic

И целовать любимого мужчину - это всегда непередаваемое удовольствие, которое не зависит от количества выкуренных им сигарет :)

 

А если он курит насвай?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, нет...

целовать токачто покурившего? :wacko: чума...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, нет...

целовать токачто покурившего? :wacko: чума...

насвай или сигареты? или поКурИИвЩего, оогого :ph34r::D

 

Если женщина курит и если она пришла на час-два по звонку (не покурить :rolleyes: )то потерпеть можно, а так не здорово это, своих сигарет во рту хватает ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если он курит насвай?

 

Благо мне такие не попадались. Поэтому я рассматриваю только свой случай и своё отношение :)

Ранее я уже говорила, что у меня за всю жизнь была пара курящих подруг, с пагубной привычкой которых, я тоже мирилась, в то время, как остальные - раздражали :)

 

ой, нет...

целовать токачто покурившего? :wacko: чума...

 

ой, а если ещё при этом кофейку крепкого выпьет? :)))

кстати, особой разницы не чувствую - что после кофе, что после сигареты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если он курит насвай?

 

Таких нет, они его не курят, а сосут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких нет, они его не курят, а сосут.

Закидывают.

 

целовать токачто покурившего? :wacko: чума...

Только что покурившего можно не целовать. Вообще, запахи изо рта - это отдельная тема. И курильщики здесь не на первом месте по отводам от поцелуев.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закидывают.

Закидывают-сосут-плюются-сосут-выкидывают.

 

Лучше? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше? :)

Точнее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что покурившего можно не целовать. Вообще, запахи изо рта - это отдельная тема. И курильщики здесь не на первом месте по отводам от поцелуев.

тоже самое я и имелла виду, говоря, что даже после выпитого кофе кому-то "вкус" или "запах" будет не тот :)

Поэтому целование пепельницы - занятие весьма сомнительное :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как сказал один мой товарищ - "Целоваться с курящей женщиной все равно что целоваться с пепельницей!" wink.gif

Полиглот, поинтересуйся у товарища, а с чем он сравнит он процесс целования с женщиной, к-я нет-нет минет делает, а ... ?

мне жутко интересно - мне ета, для самообразования biggrin.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Если человек не пьёт и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов

:D

Edited by star82ira
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что покурившего можно не целовать. Вообще, запахи изо рта - это отдельная тема. И курильщики здесь не на первом месте по отводам от поцелуев.

 

ну мы ж про курящих тока... если чо...курите? вот Бекас молодец! От него, наверно, не пахнет! Зато чушь несет некитайскую :D что лучше??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиглот, поинтересуйся у товарища, а с чем он сравнит он процесс целования с женщиной, к-я нет-нет минет делает, а ... ?

мне жутко интересно - мне ета, для самообразования biggrin.gif

Кому?

Мне это тоже интересно стало - в порядке общего развития :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас какой-то черные зубы, отвратительный запах изо рта, походу это какую-то бомжиху описывают, которая сигарету ни на минуту изо рта не вынимает, да не просто сигарету, а какую нить вонючую самокрутку :ph34r: . Не знаю кто меня окружает, все современные девушки и женщины которые курят, да и сама до недавнего времени, у всех нормальные зубы, все следят за собой, никакого запаха,все пахнут цветами и духами, и если не увидишь с сигаретой никогда и не поймешь что человек курит, если не считать конечно длительное пребывание в накуренном помещении, но от этого и некурящий не застрахован.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кому?

Ну, допустим, она не так часто меняет марку сигарет мужчину, скажем, раз-два в года два-три.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мы ж про курящих тока... если чо...курите? вот Бекас молодец! От него, наверно, не пахнет! Зато чушь несет некитайскую :D что лучше??

У всех свои недостатки. Просто некоторые ведут себя так, как будто к ним прокаженные курильщики каждые 5 минут целоваться лезут.

 

Ну, допустим, она не так часто меняет марку сигарет мужчину, скажем, раз-два в года два-три.

Шторм, я имел в виду настоящее времяб а не частоту и период :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шторм, я имел в виду настоящее времяб а не частоту и период biggrin.gif

Ну так тебе все взяли и сказали, Немой, ога :)))

Никто не запретит женщине попробовать интереса ради новый вид сигарет - это я про объекта, к-му очень интересно, делала ли кому-нибудь минет приглянувшаяся ему девушка, которую он хочет поцеловать, вчера, позавчера или неделю назад, а может, у нее это в планах на сегодня biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не считать конечно длительное пребывание в накуренном помещении, но от этого и некурящий не застрахован.

Просто некурящему запах никотина режет нос.Я не против курящих,если сижу где-нибудь на воздухе.А когда в закрытом помещении и вокруг курят,долго не могу там оставаться,голова начинает болеть.Индивидуальная непереносимость.Хотя есть некурящие,которым нра запах табака. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так тебе все взяли и сказали, Немой, ога :)))

Никто не запретит женщине попробовать интереса ради новый вид сигарет - это я про объекта, к-му очень интересно, делала ли кому-нибудь минет приглянувшаяся ему девушка, которую он хочет поцеловать, вчера, позавчера или неделю назад, а может, у нее это в планах на сегодня biggrin.gif

Да нет Шторм, просто уточнить хотел. Ты именно про предыдущие сигареты, причем выкуренные незадолго, говорил или про типа "свои", которые сейчас курит? Это ведь 2 большицы разницы, нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто некурящему запах никотина режет нос.Я не против курящих,если сижу где-нибудь на воздухе.А когда в закрытом помещении и вокруг курят,долго не могу там оставаться,голова начинает болеть.Индивидуальная непереносимость.Хотя есть некурящие,которым нра запах табака. ;)

 

Никотин не имеет запаха, табачный дым и ещё 3999 составляющих, Вы имели в виду...

 

А что до сих пор никто монументальное: "Курящая женщина кончает раком" не произнёс? О_О

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что до сих пор никто монументальное: "Курящая женщина кончает раком" не произнёс? О_О

 

ну началось! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет Шторм, просто уточнить хотел. Ты именно про предыдущие сигареты, причем выкуренные незадолго, говорил или про типа "свои", которые сейчас курит? Это ведь 2 большицы разницы, нет?

Уточняю: имелось ввиду - "покуривает регулярно", мне, например, елси речь именно про табак, глубоко противны любые запахи biggrin.gif

Нехай сравнит чел, мне интересно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну началось! :D

 

Тяпница-развратница же :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никотин не имеет запаха, табачный дым и ещё 3999 составляющих, Вы имели в виду...

Ну да,смысл тот :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто некурящему запах никотина режет нос.Я не против курящих,если сижу где-нибудь на воздухе.А когда в закрытом помещении и вокруг курят,долго не могу там оставаться,голова начинает болеть.Индивидуальная непереносимость.Хотя есть некурящие,которым нра запах табака. ;)

Абсолютно согласна, но когда сама курила, мне было плевать на это. Сейчас же нет, я не только курить не хочу , но и нюхать эту дрянь тоже, т.к. она ненамного меньше вреда причиняет (пассивное курение). Да да вот такая я стала правильная, Но как известно самые ярые противники курения это как ни странно бывшие курильщики. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.